Банковские карты

supertigr1983

Пассажир
Реакции
0
Уважаемые форумчане, с недавних пор присоединился в качестве читателя к вашему форуму и он затягивает все сильнее. Есть много интересных и полезных статей с коими следует ознакомится всем нубам дабы "растопить маргарин" и поднабраться ясности и понимания касательно суровых реалий жизни. Но сейчас речь идёт немного о другом. Меня интересует где можно купить данные иностранных банковских карт чтобы впоследствии совершать покупки в интернете. Если кому-то жалко поделиться такой информацией, буду очень признателен.

P. S. Сижу в тюрьме....

supertigr1983

Пассажир
Реакции
0
Трабла в том, что я уже в местах не столь отдалённых. Тут куча бедолаг на которых можно принять посылки с подобным денежным сопровождением. Будьте добры подскажите где можно найти карты

Я с Орла

Местный
Реакции
1.363
Ты хочешь заняться вещевым кардингом ,сидя в лагере,заказывать товары в ин.магазах,расплачиваясь крашенными картами и принемать посылки из США ,на мужитские лимиты...Да ещё,поди всё это со старенького смартфона ,ночами...Да ты станешь тогда легендой преступного мира и молва о тебе пройдёт по всем лагерям России...Ты готов к славе?Не смущае не чего?

Tony Lorenso

Consigliere
Сервис
Реакции
381
Ты хочешь заняться вещевым кардингом ,сидя в лагере,заказывать товары в ин.магазах,расплачиваясь крашенными картами и принемать посылки из США ,на мужитские лимиты...Да ещё,поди всё это со старенького смартфона ,ночами...Да ты станешь тогда легендой преступного мира и молва о тебе пройдёт по всем лагерям России...Ты готов к славе?Не смущае не чего?
Ладно тебе, человек может с 2000 года сидит, в одиночке, отстал от жизни на 20 лет. Слышал в нулевых что есть какой то кардинг, какие то карты, а теперь вспомнил и решил деньжат поднять по быстрому.

supertigr1983

Пассажир
Реакции
0
Я сижу не в России, и у меня новый телефон сенсорный с постоянным доступом в интернет. Меня интересует возможность хоть немного заработать в даркнете, чтобы не пухнуть от камбузной похлебки и позволить себе лечение. В лагере заключенные на самообеспечении, до нас не доходит почти ничего из того что положено по закону. Я обратился на форум в надежде что есть на свете ещё добрые люди и из солидарности и сопричастности к преступному миру подскажут способ поддержать штаны в столь непростой период жизни. Те кто сидел, обязательно поймут о чем речь

Сверху Снизу