Безболезненная смерть

Estoqade

Местный
Реакции
1.096
1 г интраназально меня убьёт безболезненно?
а вот если договоримся на подрыв, то там гарантия 532%)), ( скорость прохождения нервного импульса 432км/ч, а самое плохое АСВВ даёт 2300) - еще раз подумай про этот вариант

Tokyo118

Пассажир
Реакции
6
Лучше в бега уйти на время, а там спокойно всё обдумать, безвыходных ситуаций не бывает,
если ты не больна серьезно. Не торопись туда откуда не возвращаются.
Тут люд бывалый в разных переплётах советом всегда помогут. Расскажи поподробнее что случилось.
В депресняке принимать решения это плохой вариант.
Депутата взорвать голимый бред, зачем ей ? на его место придёт. такой же новый чинуша.

Greatmag

Пассажир
Реакции
2
запугивание какие-то, "расскажешь кому - убьем", напугали девку, ей б еще жить да трахаться, а она в петлю лезет :(

sashanizkiy

Пассажир
Реакции
1
Если есть возможность, то лучший вариант выпить хорошего виски или что вы любите, а далее выйти в лес со снегом или если есть морозильная камера, то в ней остаться. Сколько переюзал инфы на этот повод. везде говорится, что умирать на морозе, как сладкий сон - безболезненно. Естественно сначала потрухает, а после, в результате центральная нервная система отказывает, болевые рецепторы не работают и ты просто уснешь и не проснешься.
А вообще. проще всего - с 9этажки головой. И все, ты в другом мире

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.737
Сделки
3

user3015

Пассажир
Реакции
1
Господа, подскажите.
Через +/- 2,5 месяца буду покидать эту грешную землю с помощью 1-2 гр. Героина интраназально.
И вот такой вопрос - чем можно подстраховаться из доступного (таблетки, другая наркота) чтобы если не прокатит ( а в моем случае я бы не удивился) но сработало в связке? Я знаю что можно в вену, но умения нет и с моим везением получится как обычно какая то хуйня.
Уже давно определен способ и даже место дислокации но остались нюансы.

Кто знает прошу подсказать.

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.737
Сделки
3
Чувак, давай не спеши, сделаешь бонбу килограмм на 10, будет лучше героина и страховаться не надо.

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.737
Сделки
3
Бестолковое просирание жизни. Я понимаю, когда человек от боли с ума сходит, но и то, я бы выбрал бонбу и отряд омона, помирать так с музыкой. А планировать свою смерть вот так вот, это крыша течет прям серьезно.

user3015

Пассажир
Реакции
1
Бестолковое просирание жизни. Я понимаю, когда человек от боли с ума сходит, но и то, я бы выбрал бонбу и отряд омона, помирать так с музыкой. А планировать свою смерть вот так вот, это крыша течет прям серьезно.
Все верно

RBT

Продвинутый юзер
Реакции
146
Наплыв школьников-троллей под конец лета на рутор, спешите видеть...
Тут все суицидники дохуя, так если фидить собрались - скидывайте лавешку и т.п гадость мне, тусану с девочками в центре, вспомню словом хорошим на руторе :)

OBER

Местный
Реакции
215
Я не понимаю, зачем вы вообще им что либо отвечаете? Новорег + мысли о суициде = 99% троллинг!
Чем меньше вы будите на это реагировать (неважно как), тем меньше подобных тем будет на форуме.

BROTHER IN ARMS

Пассажир
Реакции
6
Чувак, давай не спеши, сделаешь бонбу килограмм на 10, будет лучше героина и страховаться не надо.
пока делаешь либо посодют,либо руки оторвет и будешь жить также но уже без рук)
как девка молодая своими руками сделает бомбу на 10 кг-как ты себе такое вообще представляешь?
ты просто не ставил себя на место человека,если бы поставил,то бы понял,я например ей верю,верю что такое может быть и она не врет.и если бы прижало б так тебя и у тебя бы крыша протекла.на счет боли-боль может быть разная и физическая и духовная,видимо ты просто никогда не сталкивался с ней.и я вот не думаю,что сходящий от боли человек "выбрал"бы бомбу и еще отряд омона,во первых где она бомбу возьмет и еще и отряд омона,представляешь такое девочке сделать вообще?)

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.737
Сделки
3
ты просто не ставил себя на место человека
Не учи ученого. Я жив, и буду жить всем назло. И врагов своих закопаю сам. А тут слюни-сопли "ой мама жить не хочу", тьфу.
Исключение, больные раком, когда боль нестерпима.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
5.769
Не учи ученого. Я жив, и буду жить всем назло. И врагов своих закопаю сам. А тут слюни-сопли "ой мама жить не хочу", тьфу.
Исключение, больные раком, когда боль нестерпима.
Херня, когда постаянная боль, курят медицинские сорта конопли,а когда совсем пиздец, выгоднее идти и завалить всех своих врагов.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
5.769

Bless_me

Пассажир
Реакции
21
обычно кто хотят суицыднуть делают это и не переписываються обсуждая что и как. сколько случаев было ребята гуляли в компании все нормально было потом на утро говрят повесился ,а тут человек из крайности в крайность кидаеться и вовсе умирать не хочет. почтай еще раз все что тебе ответили много решений проблемы предложили без суицыда

Сверху Снизу