Blackmarket

Joke

Joker
Seller
Реакции
6
Всем привет! Читал описание новых хозяев Rutor, где они пишут про закрытие торговой площадки блекмаркет. Не скажу, что это была супер площадка, но продажи с него были. Аккаунт у меня там был. Сейчас собираются делать подобие, на просторах форума. Как это будет выглядеть? Например витрина товаров, описание, клады, реклама.. немного не догоняю, кажется что будет совсем неудобно. И самый главный вопрос, конкуренция hydra, будет ли толк?

John

Администратор
Реакции
54
Всем привет! Читал описание новых хозяев Rutor, где они пишут про закрытие торговой площадки блекмаркет. Не скажу, что это была супер площадка, но продажи с него были. Аккаунт у меня там был. Сейчас собираются делать подобие, на просторах форума. Как это будет выглядеть? Например витрина товаров, описание, клады, реклама.. немного не догоняю, кажется что будет совсем неудобно. И самый главный вопрос, конкуренция hydra, будет ли толк?
Рынок ПАВ в РФ монополизирован, даже если ты вложишь немыслимое количество средств в разработку и продвижение своего проекта и он начнет хоть немного конкурировать с гидрой, его просто уничтожат. А наблюдая за тем, как штормит заграничный рынок, постоянные ddos атаки и учитывая скорый анонс международного проекта от гидры, можно сделать вывод, кто стоит за этими атаками. И прошу не кидать в меня помидорами - всего лишь предположения.

Последнее редактирование:

Joke

Joker
Seller
Реакции
6
Вот и я думаю, что гидра скачет галопом по европам, что выходит на международный уровень и врятли даст раскрутиться кому-то ещё. Выходит Рутор будет чисто для своих? Намеренья ведь есть торговую площадку открывать...

John

Администратор
Реакции
54
Вот и я думаю, что гидра скачет галопом по европам, что выходит на международный уровень и врятли даст раскрутиться кому-то ещё. Выходит Рутор будет чисто для своих? Намеренья ведь есть торговую площадку открывать...
Бояться они открывать в торе свой международный проект, понимая, что в таком случае за ними начнется охота, куда серьезнее чем сейчас. Поэтому и будут пытаться реализовать свой аналог тора, посмотрим, что из этого выйдет.

Почему это Рутор будет только для своих? В мире есть куча направлений криминальной деятельности, на которые есть спрос, например продажа оружия. Будет спрос, будут и предложения.

Joke

Joker
Seller
Реакции
6
не для кого ведь не секрет, как работают франшизные магазины на гидре, где ты можешь купить 1кг ПАВ, приехать его забирать, а на месте тебя будут ждать пара амбалов, которые силой заставят тебя закрыть сделку и идти домой, и благодарить судьбу, что не посадили и не убили... Сама гидра якобы борется с такими ситуациями, предупреждая покупателя об возможной опасности... Получается рутор станет золотым дном, для таких деятелей, сколько людей пострадает...
Сообщение обновлено:

Почему это Рутор будет только для своих? В мире есть куча направлений криминальной деятельности, на которые есть спрос, например продажа оружия. Будет спрос, будут и предложения.
Спрос есть на все, оружие, карты, документы, схемы, гаджеты и примочки... но спрос на ПАВ намного выше и приносит больше прибыли.
Сообщение обновлено:

Аналог Тора? Не слышал...

Последнее редактирование:

John

Администратор
Реакции
54
Сама гидра якобы борется с такими ситуациями, предупреждая покупателя об возможной опасности...
Борется предупреждая? Тогда я тоже хочу всех предупредить, покупая килограмм наркоты или пару стволов, нужно быть бдительнее при получении своего тайника. 1:1. Любой человек который занимается нелегальными делами, должен отдавать себе отчет о всех возможных последствиях своей деятельности. Приписывать сюда отдельно взятый форум - не вижу смысла. Везде есть риск.

Joke

Joker
Seller
Реакции
6
Борется предупреждая? Тогда я тоже хочу всех предупредить, покупая килограмм наркоты или пару стволов, нужно быть бдительнее при получении своего тайника. 1:1. Любой человек который занимается нелегальными делами, должен отдавать себе отчет о всех возможных последствиях своей деятельности. Приписывать
Согласен, вопрос того, что теряет исполняющая сторона, например за такие поступки на гидре, тебе могут забанить магазин со всеми бабками на счету, что в итоге ты ничего не получишь. А тут потери каковы? Понятно, что необходимо отдавать себе отчёт, что ты не в песочнице играешь. Сам факт того, люди будут бояться связываться с продавцами с форума, понимая, что продавцу нечего терять и не обязательно дорожить аккаунтом и пр...

John

Администратор
Реакции
54
Согласен, вопрос того, что теряет исполняющая сторона, например за такие поступки на гидре, тебе могут забанить магазин со всеми бабками на счету, что в итоге ты ничего не получишь. А тут потери каковы? Понятно, что необходимо отдавать себе отчёт, что ты не в песочнице играешь. Сам факт того, люди будут бояться связываться с продавцами с форума, понимая, что продавцу нечего терять и не обязательно дорожить аккаунтом и пр...
Исполняющая сторона на гидре, идя на такой шаг, прекрасно осознает все возможные последствия и потенциальная прибыль перекрывает все возможные потери. Как показывает практика, проблем с доверием, приобретая различные товары на сторонних ресурсах у пользователей не возникает. Говорю за все форумы, где продавцы ведут подобным образом свою деятельность. Да и вселенная не только вокруг гидры крутится.

Joke

Joker
Seller
Реакции
6
Исполняющая сторона на гидре, идя на такой шаг, прекрасно осознает все возможные последствия и потенциальная прибыль перекрывает все возможные потери. Как показывает практика, проблем с доверием, приобретая различные товары на сторонних ресурсах у пользователей не возникает. Говорю за все форумы, где продавцы ведут подобным образом свою деятельность. Да и вселенная не только вокруг гидры крутится.
Я может в этом деле профан, кроме гидры никуда не лазию, да и килограммами ПАВ не покупаю. А рутор мне очень симпатичен, я обеими руками за развитие и открытие торговой площадки.

Сверху Снизу