Blender Wallet – анонимный некастодиальный криптокошелек. Вывод на карты 3% без KYC

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
2
Недавно я искал подходящий крипто кошелек. И с моими требованиями это оказалось не так просто. Мне было важно, чтобы можно было выводить фиат без подтверждения источника средств (таких сейчас вообще очень мало на рынке) и чтобы только у меня был доступ к моему аккаунту. Ну и естественно чтобы не нужно было проходить верификации.

Вот наконец нашел хороший вариант, который меня более чем устраивает. Называется Blender Wallet. Это некастодиальный анонимный кошелек. Это значит что в отличие от популярных бирж которые знают пароли юзеров и могут контролировать их средства, Blender Wallet не хранит приватные ключи.

Wallet Cover.png

• Первое что меня привлекло – это никаких тебе KYC или AML. Им вообще неважно откуда ваши деньги и для чего вам криптокошелек. Регистрация бесплатная. Отправка, получение и хранение крипты тоже.
  • Blender Wallet – это проект от создателей Blender.io. Поэтому еще один плюс кошелька– это встроенный миксер. Он миксует ваши монеты с другими, чтобы транзакции были полностью анонимны. Отследить откуда пришли деньги будет просто невозможно после этого.

Blender Wallet 2021-04-20 13-45-58.png

• Быстрый вывод крипты в фиат без верификации. Буквально несколько кликов. Минимальная комиссия и никаких лишних вопросов.

Blender Wallet 2021-04-20 18-28-32.png

• Еще одна классная функция – это ускорение транзакции. Можно дополнительно увеличить скорость и входящих и исходящих транзакций. Комиссию за отправку средств регулируете вы сами. И кстати на Blender Wallet можно отменять транзакции пока они еще в мемпуле.

Blender Wallet 2021-04-20 13-55-28.png

• А еще вы можете отправлять деньги сразу нескольким адресатам. Я знаю что многие компании так оплачивают зп своим сотрудникам.
  • Не стоит забывать о надежности. Она важна для каждого кто пользуется криптой. При регистрации мне нужно было сохранить мнемоническую фразу, которую невозможно взломать. Дополнительная защита никогда не помешает. Более того, с помощью мнемоники можно получить доступ к своим средствам через другой некастодиальный кошелек.
  • Ну и напоследок хочу отметить отличных операторов службы поддержки. У меня во время работы с кошельком возник один вопрос и мне помогли буквально за полчаса. Это большой плюс так как вопросы могут возникнуть даже у самого опытного крипто юзера.
В общем смело рекомендую кошелек Blender Wallet тем кто также верит, что крипта должна быть быстрой и анонимной. Видно что компании не все равно на своих клиентов и она постоянно улучшает свой сервис. Вот-вот должно появиться приложение для Android и Telegram Bot.

Сразу хочу отметить что я не являюсь представителем Blender Wallet. Я такой же обычный юзер как и вы. Если у вас есть какие то вопросы, пишите сразу в службу поддержки. Как я уже сказал операторы вам быстро помогут.

Оставляю вам ссылки на Blender Wallet:
Web: https://www.blenderwallet.io/ru/
Onion: http://blenderwal4qsydi.onion

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
2
У кошелька Blender Wallet снижаются комиссии на вывод в фиат до 3% (были 5%). Один из самых низких на рынке и точно самый честный. Без скрытых платежей и комиссий.