• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Бросила девушка спустя 4 года отношений, изменила с другим, как наказать? что делать?

Qwarrior

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
107
Сделки
2
Что делать , что делать?)) кайфовать, 20 лет и никакого рюкзака, весь мир перед тобой, целая планета, негритянки, азиатки, мулатки, метиски, доярки, барменши, соседки, кассирши и тд. Хобби себе найди, саморазвитием займись, ну ей богу, с 16 лет жить с девушкой 4 года, это зашквар. Ещё и переживать, что она блять, радуйся друг, радуйся!)

S.O.N

Дырявый Робин Гуд
Заблокирован
Реакции
464
Что делать , что делать?)) кайфовать, 20 лет и никакого рюкзака, весь мир перед тобой, целая планета, негритянки, азиатки, мулатки, метиски, доярки, барменши, соседки, кассирши и тд. Хобби себе найди, саморазвитием займись, ну ей богу, с 16 лет жить с девушкой 4 года, это зашквар. Ещё и переживать, что она блять, радуйся друг, радуйся!)
бабушки,дедушки,собачки,ослики,быть может и трупики....ахахахахахаха

AgentS

Пассажир
Реакции
10
....

Последнее редактирование:

ChessHeroz

Юзер
Заблокирован
Реакции
202
Всем привет, были в отношениях 4 года, моя первая любовь, безумно дарил многго романтики, ухаживал, все оплачивал, дарил подарки, избегал конфликтов, всегда шел на уступки, делал все для неё и видел ёё смыслом своей жизни. она уехала в другой город по учёбе, общались нормально, планировал переезд, и через 4 недели у неё другой, что делать? как наказать или вернуть? как наказать того парня? или ёё? я похудел на 15 кг за 2 месяца, не могу жить и дышать, потерял интерес ко всему в этой жизни, а они веселяться и гуляюют(смотрел в инсте его) что делать?
Вобщем история из жизни::-8 Бросила моего кента девушка и ушла к нашему общему другу мотивирую это тем что "мол член маленький 20см а у твоего друга оказался 25см". Он страдает, не дышать не говорить толком не мог (20лет пацану было), ну вообщем весели мы с ним неделю, шлюхи, вискарь и какос привели его в чувства. :russian:Вроде как отошел и дальше все начали жить своей жизнью. Через 7 лет заехали в одну кафешку кофе попить, он меня дергает ля в вон смотри моя бывшая. Я тяну прикол и вытаскиваю его к ней начинаю говорить мол "так и так привет". Она в шоке стоит с двумя маленьки детьми и сначала нас не узнала. Я спрашиваю "ну что как жизнь?". Она через минут 5 диалога раскалолась и начала чуть ли не плача рассказывать, что наш бывший друг (к которому она ушла) начал работать пепсом. Мол денег толком нет, это хуйло частенько приходит домой с друзьми синий и дает ей пизды по делу и просто так (ебанный мусор). Мол родители от нее отвернулись (походу они мусоров не любят :vinsent:). Просила как то помочь. Я на мороз мол это твой выбор нехуй было по членам прыгать, а мой кент еще думал впрячься. По итогу его я отгорил.

Вооооообщем что хочу сказть, сейчас ты думаешь что это плохо, ну подожди, время всё и всех раставит на свои места, по истечение времени ты увидишь плюсы в этой ситуации. И я тебя уверяю через лет 5 в каком нибудь Тайланде, ебя на закате мулатку ты свою барышню и не вспомнишь :party:

PullMeFromAbyss

Пассажир
Реакции
32
По аккуратней с высказываниями о морали, не неси хрень на Дарк форуме
Кроме школоты и разного рода троллей на форуме присутствуют те кто конвои с целыми семьями казнили, тут Корыто BadaBUM! на заказ предлагает и Картель за 600 колов готов вписаться уже

Так мораль у всех разная, кто в каких условиях жил так и поступает. Нет единого кодекса чтобы прям для всех

Скрепорезчик

Местный
Реакции
680
Почему вы так переживайте из за руснявых баб? Это же хабалки опущенные пиздец. Им в рабстве у ашотов самое место
Где то я уже слышал такое - выжечь глаза кислотой
и переломить позвоночник. Иначе так и будет скакать
по хуям.
Гепой заразить и делов то. Ее ебыри сами ее привалят
мол член маленький 20см а у твоего друга оказался 25см
Что парням что девушкам даже 15 см норм. Пусть ебет себя ножкой от табуретки или шваброй
Мол денег толком нет, это хуйло частенько приходит домой с друзьми синий и дает ей пизды по делу и просто так (ебанный мусор).
Нехуй жить с путинскими прихлебателями

Последнее редактирование:

Yowayyy

Пассажир
Реакции
2
Не делать глупостей)). Хотя это самый тупой совет. Если на псих уровне чувствуешь что-то, то сходи к психологу, в этом нет ничего странного. Иногда лучше все разложить по полочкам у себя в голове. Ну или через ПАВ без психолога))

Скрепорезчик

Местный
Реакции
680
Официальная статистика: За 10 лет число женщин в России от 20 до 29 лет сократилось на 37,5%. Вопрос, куда они подевались, риторический. Русских женщин сотнями тысяч можно найти в Китае, Европе, в арабских странах и в Турции. Что они там делают вопрос не менее риторический

Как мы видим это поттверждает мою теорию о том что руснявые бабы ебучие хабалики готовые продаваться в рабство ашотам. В регионах их еще меньше так как все в москвабад съебывают. Скоро руснявым иванам придется открывать в себе гомосексуальность и бисексуальность. А гейропа конечно загнивает

Вы можете и дальше прятать голову в песок и говорить что я шизик, но скоро раша особенно за пределами милионников будет походить на всякие фантастические произведения

Oskar Paul

Пассажир
Реакции
77
Официальная статистика: За 10 лет число женщин в России от 20 до 29 лет сократилось на 37,5%. Вопрос, куда они подевались, риторический. Русских женщин сотнями тысяч можно найти в Китае, Европе, в арабских странах и в Турции. Что они там делают вопрос не менее риторический

Как мы видим это поттверждает мою теорию о том что руснявые бабы ебучие хабалики готовые продаваться в рабство ашотам. В регионах их еще меньше так как все в москвабад съебывают. Скоро руснявым иванам придется открывать в себе гомосексуальность и бисексуальность. А гейропа конечно загнивает

Вы можете и дальше прятать голову в песок и говорить что я шизик, но скоро раша особенно за пределами милионников будет походить на всякие фантастические произведения
Чем хуже,тем лучше.

Mamasita555

Пассажир
Реакции
7
Самое лучшее наказание будет если ты станешь счастливым и успешным! Ебаль, зарабатывай деньги, живи в кайф. Она со временем поймет низость своего поступка и свою ущербность!

Nuit

Пассажир
Реакции
1
Да уж, думала, только мои клиентки такой хернёй страдают.
Подтереть сопли и жить дальше. Наказывать - обесценить себя как личность. Твой смысл в тебе, а не в каких-то посторонних людях, вроде неверных девушек, их парней и прочих переменных.

Cosa Nostra

Пассажир
Реакции
7
Если у неё есть машина, сломай тормоза, если сильно въебётся, никто уже не определит сломались ли они сами, или нет.

Сверху Снизу