Buuu поехал Чифирить ?

Toni Lopata

Пассажир
Реакции
87
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России арестовали депутата Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области и его сообщников за незаконный сбыт оружия, в том числе пистолетов-пулеметов. Об этом в пятницу, 12 марта, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, фигуранты дела приобрели в Ленинградской области пистолет-пулемет Suomi М1 со следами переделки, револьвер «Наган» образца 1985 года и более 100 патронов. Далее они продали оружие и боеприпасы россиянину за 220 тысяч рублей, а также переделанный охолощенный пистолет-пулемет.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов обнаружили у обвиняемых более 50 единиц огнестрельного оружия, более 12 тысяч боеприпасов и оборудование для переделки оружия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»).

Ранее 12 марта сообщалось, что сотрудники ФСБ России задержали более 70 подпольных оружейников в 28 регионах России. По данным Центра общественных связей (ЦОС), спецоперацию совместно провели сотрудники ФСБ, МВД, Следственного комитета России (СКР) и Росгвардии. У 72 подпольных оружейников были изъяты 251 единица огнестрельного оружия, 80 килограммов взрывчатки, 21 артиллерийский боеприпас и 9 ручных гранат.Кроме того, у задержанных нашли более 25 тысяч патронов различного калибра, а также 46 приспособлений для бесшумной стрельбы. Кроме того, в ФСБ уточнили, что среди изъятого — авиационный пулемет ШКАС, 3 пулемета, 26 автоматов (АК-103, АКМ, АК-74, АКС-74У), 24 пистолета-пулемета, 130 пистолетов и револьверов, 67 винтовок и карабинов.
Источник https://lenta-ru.turbopages.org/len...v-pulemetov--b3b169e2a2f70e1c68f01d8c47a48474

cryptobot

Местный
Реакции
529
Я вообще сегодня видел новость ,что больше 20 человек по оружейке приняли ФСБ.И чё?
Я давал сегодня типо отчетную от фэсов, там чуть поболее будет) но,имхо, это просто одну компашку разделили, для большего устрашения)) Плюсом депутат))имхо вообще в жопу ебанный придурок))

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.277
Вот так и рождаются слухи :lol:
ТС - это называется слышал звон, а не знаешь где он.
При чем тут Buuu? Или ты в курсе его дел? Вне форума связь держал с ним? Или это лишь бы пиздануть хоть что-то, чтобы внимание обратили?
Buuu как только решит свои вопросы IRL - сам отпишется, его никто не принимал. Достали уже конспирологией страдать.
@whitedante давно пора уже как на Рунионе вводить статус - Олень и цвет ника менять на розовый, чтобы видели кто строчит хуету.

cryptobot

Местный
Реакции
529
Вот так и рождаются слухи :lol:
ТС - это называется слышал звон, а не знаешь где он.
При чем тут Buuu? Или ты в курсе его дел? Вне форума связь держал с ним? Или это лишь бы пиздануть хоть что-то, чтобы внимание обратили?
Buuu как только решит свои вопросы IRL - сам отпишется, его никто не принимал. Достали уже конспирологией страдать.
@whitedante давно пора уже как на Рунионе вводить статус - Олень и цвет ника менять на розовый, чтобы видели кто строчит хуету.
И скрипт подключать, чтоб видели писанину от кремлеботов))благо он опенсорсный)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.277
И скрипт поджключать, чтоб видели писанину от кремлеботов))благо он опенсорсный)
Да задолбали уже херней страдать, одни хуету никому не нужную копипастят бездумно, после прочтения и исполнения которой наивные новореги рискуют уехать "на курорт закрытого типа", другие конспирологией страдают, постя не относящуюся к форуму хуету, третьи вообще долбаебы с вопросами из серии: "Я в дарке?", нет блядь ты в танцах, сейчас Мигель с Арбузовой придут и выберут тебя к себе в команду. Про чаек-халявщиков - промолчу.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.749
Получается всем кипятильники в сраку засунули и все друг друга сдали?:)
1. Никто никому ничего не совал.
2. Будь добр, подкрепи свои слова чем нибудь весомым, т.е. пруфами, а именно пруфани что кто то, кого то сдал.
3. Не строчи такую хрень если: не знаешь/не уверен/просто слышал/мимо проходил.
@MisterSmith47 прав, вот так и рождаються сплетни и слухи.
Да, Buuu пропал, но при этом сообщил что у него проблемы.
В теме данной, вообще публикуют какой то левый арсенал которого у Buuu не было!
Считаю что это просто, как сейчас модно говорить у молодёжи "хайп/кликбейт". А возможно и попытка дезинформации со стороны ментов. А возможно все вместе. Ну это уже конспирология, а я в подобных конспирологических обсуждениях не участвую.
С уважением.

cryptobot

Местный
Реакции
529
Он расписку писал Еноту! Многие ее видели!)))
И лично отдавал, при комьюнити, но сдавать нас не стал))!!!
Мля вот сижу на выхах, пивко попиваю и думаю с чего поржать, а тут мне аж мадам говорит вгрузи свои борды: "Там столько смеху, что кончить можно, от ха-ха!!!"

Asket29

Продвинутый юзер
Реакции
393
И лично отдавал, при комьюнити, но сдавать нас не стал))!!!
Мля вот сижу на выхах, пивко попиваю и думаю с чего поржать, а тут мне аж мадам говорит вгрузи свои борды: "Там столько смеху, что кончить можно, от ха-ха!!!"
Загружай))) Сегодня , какое-то особенное настроение ПОРЖАТЬ)))

cryptobot

Местный
Реакции
529