Читы и их использование

KIRILLUKS

Пассажир
Реакции
2
Приветствую,

Хотел бы на это площадке задать такой интересный вопрос, сам новичек во всех этих делах, поэтому думаю здесь смогу получить пусть даже и не точный, но наводящий на это ответ.

Дело вот в чем, с не давнего времени использую вспомогательные программы в играх, и в руки попала приватная программа с бесплатным периодом 6 дней.

Кто знает, есть ли какие-тт способы скопировать её код, проще говоря подчинить её себе. Возможно стоит скопировать просто код в другой документ, я не знаю. Может кто сталкивался с таким?
У самого в понимании есть что такое HTML, CSS и конечно же по стандарту Python.

Сама программа, приватный чит для доты Minority.

Так же может кто скинет его Кряк, т.к. на просторах Интернета я его не нашел

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Реакции
7.813
Тут люди заказные убийства планируют, торгуют оружием и патронами, а ты пришел с читами для доты разбираться? Ну ок. Плати 1.5кк, мы найдем автора чита, сунем ему паяльник в жопу и он всё расскажет.

KIRILLUKS

Пассажир
Реакции
2
Тут люди заказные убийства планируют, торгуют оружием и патронами, а ты пришел с читами для доты разбираться? Ну ок. Плати 1.5кк, мы найдем автора чита, сунем ему паяльник в жопу и он всё расскажет.
В том то и прикол, что скупость мешает оплачивать период действия☺

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Реакции
7.813
ну даром - за амбаром

KIRILLUKS

Пассажир
Реакции
2
А зачем ты играешь в игры с читами? Ты что, петух?
Скрипты, автокасты, полезная вещь, и скинченджер(святое), тут опять же вопрос скупости, лучше купить за 2к и больше, либо же силами обойти систему.

P2Gs77VZ

Местный
Подтвержденный
Реакции
392
Скрипты, автокасты, полезная вещь, и скинченджер(святое), тут опять же вопрос скупости, лучше купить за 2к и больше, либо же силами обойти систему.
Я не понимаю твой язык, я не из ваших.

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Реакции
7.813
я думал интерес в игре - это командная работа и скилы. Играть с читами и правда ко-ко-ко. Ладно ты взломал одиночную игру, но по сети.

KIRILLUKS

Пассажир
Реакции
2
я думал интерес в игре - это командная работа и скилы. Играть с читами и правда ко-ко-ко. Ладно ты взломал одиночную игру, но по сети.
Не спорю, в данной игре без команды далеко не уедешь, но иногда не хватает третьей руки, когда игра идет 2vs8(в том плане то часть тиммейтов руинит всю игру)
В не котором плане для этого и создан вспомогательный софт. Не осопорю если скажете , что в большинстве случаев их используют "школота", которая без разбору использует абсолютно во всех случаях.

deezik

Пассажир
Реакции
37
Я твои слова частично понимаю, но не полностью, вопрос в том, понимают ли тебя другие? Так что не вижу смысла, чтобы ты тут всё расписывал слэнгами

KIRILLUKS

Пассажир
Реакции
2
Я твои слова частично понимаю, но не полностью, вопрос в том, понимают ли тебя другие? Так что не вижу смысла, чтобы ты тут всё расписывал слэнгами
Не так давно использую Даркнет в качестве основного информатора. Поэтому сложно найти сайты с собственными интересами. Скорее всего на этой площадке не найду данный ответ, т.к. аудиротия изрядно отличается к той, которая может относиться к видеоиграм.

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Реакции
7.813
Когда я особо увлекался видеоиграми - в ходу только Денди была.

deezik

Пассажир
Реакции
37
Не так давно использую Даркнет в качестве основного информатора. Поэтому сложно найти сайты с собственными интересами. Скорее всего на этой площадке не найду данный ответ, т.к. аудиротия изрядно отличается к той, которая может относиться к видеоиграм.
Тебе даже Buuu в самом начале сказал, что тут планируют заказуху, покупки оружия и обсуждения о том, как избавиться от жмура и всё в таком духе, поэтому не вижу смысла спрашивать у этой аудитории про видеоигры)

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.730
В последнее время много клировских писаний на сайте. А тут такое априори не катируется.

Masquerade

Cook This Shit Up
Проверенный сервис
Реакции
157
Щас бы в Помойку 2 играть, в конце 2020-го то года :meeting:

AgentS

Пассажир
Реакции
10
[ deleted ]

Последнее редактирование: