DDoS-атаки на заказ | Influctory service | Берусь за сложные заказы

Influctory

DDoS Услуги
Проверенный сервис
Реакции
1
Грац, ув. аноны! С сегодняшнего дня на рынке стартует новый, но высококачественный и продвинутый сервис по продаже DDoS-атак. Мы поручаемся на то, чтобы помочь нашим клиентам максимально эффективно протестировать свой ресурс очень результативными методами атак.

Не будем скрывать: наш сервис точится под то, чтобы любой из нуждающихся мог максимально оперативно заключить с нами сделку на атаку сайта-конкурента, недоброжелателя.

«Почему они?», или же наши гарантии:

• Возврат денежных средств в случае неудачи, просьбы покупателя;
• Постоянный онлайн по контактам, эрудированная поддержка;
• Мы гарантируем 100% анонимность каждого своего клиента;
• Адекватные цены, скидка при длительном периоде атак(-и);
• Мы готовы, и поддерживаем работу через ГАРАНТА.
• Бесплатные тесты перед заказом;
• Мониторинг атакуемой цели.

«Что они умеют?», подробнее о сервисе:

Начать следует с того, что я являюсь профессионалом в данной сфере, и дабы не тянуть никого за хвост, описаны будут те козыри, которые припасены в рукавах далеко не у всех, кто аналогично мне держит свой сервис.
Я являюсь разработчиком собственного ботнета с высоким уровнем функционала, вот пару примеров:

• Система флуда оснащена уникальными человекоподобными HTTP запросами, что позволяет лучше нагружать web сервера целей;
  • Автоматическая ротация ботов во время атаки. Благодаря этому, флуд справляется с пользовательскими правилами защиты из-за которых могут блокироваться IP-адреса;
  • При необходимости боты могут эмулировать браузер, это помогает обойти множество защит в виде JS Challenge / Captcha;
  • Широкий пул ботов, который позволяет обойти ГЕО-Блокировку;
  • Уникальные HTTP заголовки во время флуда, которые индетичны реальному поситетилю сайта;
  • Боты способны выдать более 200-300 ГБ Raw UDP траффика;

Говоря проще, обладаю ботнетом, который в силах обойти даже кастом защиты: JS Challenges , Капч , Рейт-лимиты , Ограничения HTTP заголовков , etc.
Всевозможные нюансы Вы всегда можете уточнить индивидуально для себя при личном диалоге (так же обращайтесь по контактам).

>_ Цены на атаки:

Прайс-лист на предоставление услуг варьируется от ~80-100$ / 1 день , но так же не является фиксированным. Стоимость подбирается индивидуально в зависимости от сложности заказа.

>_ Контакты для связи:

• Telegram: @influctory
• Мой канал с отчётами об атаках: @influctoryservice
Сообщение обновлено:

Первым 3 людям с хорошей репутацией готов предоставить 30 минутный тест-хит на требуемую цель за отзыв.
(Иногда могу и отказать в зависимости сколько ресурсов потребуется)

Последнее редактирование:

odminLab

Юзер
Реакции
204
Говоря проще, обладаю ботнетом, который в силах обойти даже кастом защиты: JS Challenges , Капч , Рейт-лимиты , Ограничения HTTP заголовков , etc.
Такой сайт, как Гидра положить сможешь?

pianist_sidorov

Пассажир
Реакции
13
Обычно, если ддосер умеет работать по onion доменам, это идет отдельной опцией за отдельный прайс, в силу специфики.

Ну ты и сам подумай, если бы человек мог надежно блокировать сайт гидры, как ты думаешь, он бы срубал по сотке с клиента или все же как-то по иному монетизировал свои навыки?

odminLab

Юзер
Реакции
204
Ну ты и сам подумай, если бы человек мог надежно блокировать сайт гидры, как ты думаешь, он бы срубал по сотке с клиента или все же как-то по иному монетизировал свои навыки?
Я не думаю, а интересуюсь возможностями данной услуги.

Тёлка

Пассажир
Реакции
3
Отзывы бы увидеть реальные, или кейсы конкретные (освещенные где-либо).
Вопрос от меня такой - на протяжении какого времени возможна атака? Сутки атаковать не сложно. А вот 2 недели, или месяц?

Influctory

DDoS Услуги
Проверенный сервис
Реакции
1
Я особо не работаю с onion сайтами, но вообще зависит от бюджета покупателя. В таком случае я готов сделать отдельный модуль под Гидру и попробывать "положить".
Сообщение обновлено:

Отзывы бы увидеть реальные, или кейсы конкретные (освещенные где-либо).
Вопрос от меня такой - на протяжении какого времени возможна атака? Сутки атаковать не сложно. А вот 2 недели, или месяц?
Можно.

Gedo

Диванный критик
Подтвержденный
Реакции
256
Сделки
3
Поработал с данным ТС, скажу впечатления, работаи практически 2 дня без перерыва.

Сайты очень крупные держат ниже плинтуса, многие отказались, но данный специалист мало и цену не загнул и еще работал будь здоров. Рекомендую, лучший на данный момент сервис. Всегда работает не стоит на месте. Но я думаю к нему лучше скупым не обращаться, потому что он итак цену низкую называет, а требовать как-будто ты ему миллионы платишь. Работаем на уважении, ТС не подводит.

Сверху Снизу