Девственность это товар или девичья честь?

12 обезьян

Местный
Реакции
2.821
1618226341200.png
Девятнадцатилетняя украинка Катя из Харькова продала свою девственность за 1,2 миллиона евро через онлайновое агентство эскорт-услуг.

Девушка, живущая ныне в США, первоначально оценила свою девичью честь значительно скромнее — всего в 100 тысяч евро, заявив, что хочет потратить

вырученную сумму на путешествия, предметы роскоши и просто на жизнь

_-Fantom-_

Местный
Реакции
467
ой ой старя новость....
Так сделка вроде была: Н-ная сумма сразу ей, и ежемесяцные выплаты или содержание..
Ну а по теме... Если за девственость платят, значит услуга востребована. Одни создают спрос, другие предложение... Мораль у каждого своя...

12 обезьян

Местный
Реакции
2.821
ой ой старя новость....
Так сделка вроде была: Н-ная сумма сразу ей, и ежемесяцные выплаты или содержание..
Ну а по теме... Если за девственость платят, значит услуга востребована. Одни создают спрос, другие предложение... Мораль у каждого своя...
Для кого-то может и старая, а кто-то как и я и не знает до сих пор. я х.з че в башке должно быть чтобы дырку за 1,2 миллиона баксов покупать? Может есть тайный смысл, которого я не вижу:) Вот и решил опубликовать и почитать комментарии по этому поводу.

_-Fantom-_

Местный
Реакции
467
Для кого-то может и старая, а кто-то как и я и не знает до сих пор. я х.з че в башке должно быть чтобы дырку за 1,2 миллиона баксов покупать? Может есть тайный смысл, которого я не вижу:) Вот и решил опубликовать и почитать комментарии по этому поводу.
Простые извращуги с наличием денег.. Ну а вот зачем покупают себе домой крокодила? Был у одного индивидума в гостях, так у него по первому этажу крокодил ползает....Спрашиваю: Зачем он тебе?... Отвечает: Могу позволить.... Люди бесятся от переизбытка денег и это рождает спрос на бредовые потребности и товары...

12 обезьян

Местный
Реакции
2.821
Ну вот есть у человека много денег,столько,что и 1.2ляма нежалко,дак почему бы и не потратить.
Да они по ходу на аукционе уже градусниками соревновались. Стартовая 100 к баксов была. Вот не пойму она одна или это аукционы целок на потоке?

_-Fantom-_

Местный
Реакции
467
Аукцион для этих челов, это все равно что пиписькой меряться...... Да скорее поток странных не стандартных услуг....

lirindel

Юзер
Реакции
113
Да они по ходу на аукционе уже градусниками соревновались. Стартовая 100 к баксов была. Вот не пойму она одна или это аукционы целок на потоке?
У всего есть своя цена,вопрос в морали,тоесть готова ли сама девушка на это и правильно ли она себя оценивает.кто-то за бутылку виски продаёт,а кто-то и за лям.
Вон тут какой-то хуй искал недавно видосы как давят кроликов,Так что на любой товар найдётся купец.

12 обезьян

Местный
Реакции
2.821
У всего есть своя цена,вопрос в морали,тоесть готова ли сама девушка на это и правильно ли она себя оценивает.кто-то за бутылку виски продаёт,а кто-то и за лям.
Вон тут какой-то хуй искал недавно видосы как давят кроликов,Так что на любой товар найдётся купец.
Интеллигентная семья. 16-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет водку.

Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру и говорит:
— Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и вашу дочь я не оставлю. Я решил так.

Если ваша дочь родит мальчика, то он получит образование в Гарварде, унаследует два моих завода и 20 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в размере 2 млн в год.

Если она родит девочку, то я оплачу ей образование в Оксфорде, она унаследует мою фабрику и 10 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в 1 млн. Ну а если у нее случится выкидыш...

Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
— Тогда ты трахнешь ее еще раз! :Lol11:
Сообщение обновлено:

1618233997400.jpeg

Последнее редактирование:

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.946
Дык, а для чего шалавам гименопластику делают 40раз подряд? Это правда на малолетках практикуется, ну, думаю и этой старушке пару раз письку натянут))

PrivateService

Продвинутый юзер
Реакции
196
Вон тут какой-то хуй искал недавно видосы как давят кроликов,
я был в гостях както у одного товарища, у него питон жил, нам гостям шоу устроили показали, как змея курицу ест, да и в целом у него дополнительный доход на этом был на заказ снимал всякое, как поедает всяких животинок его питончик.
а по теме хз девочка точно на миллион не тянет, люди просто жируют и не знают куда деньги девать

единый

Юзер
Реакции
116
12 обезьян - тема ОГОНЬ !!!ramp
Предлагаю немного капнуть поглубже . А именно :
зачем она , вообще эта девственность. Если не ошибаюсь , то девственная плева есть только у человека. Зачем !!!??? Для чего она вообще ?
Есть такая теория -ТЕЛЕГОНИЯ тогда это многое объясняет. как минимум можно понять мужиков, отдающих немалые бабки, что бы быть первым. буквально каких-то 150 лет назад, за право быть первым, платили жизнью.
Религии очень интересно обьясняют девственность, разными языками, но с одним смыслом.
Возможно всё банальнее. просто чья-то прихоть.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.946
Если не ошибаюсь , то девственная плева есть только у человека. Зачем !!!???
В силу гомологичного развития репродуктивной системы девственную плеву имеют следующие млекопитающие: шимпанзе, люди, лошади, ламантины, слоны.
Есть такая теория -ТЕЛЕГОНИЯ тогда это многое объясняет. как минимум можно понять мужиков, отдающих немалые бабки, что бы быть первым. буквально каких-то 150 лет назад, за право быть первым, платили жизнью.
Последними идиотами, верящим в телегонию были последователи академика Лысенко и было это 70 лет назад, вот только закончилось у них эта ересь очень плохо. Нет, их не сослали илиубили, их чмырили и опустили. Есть желание продолжить эту антинаучную деятельность?

El Jefe

Местный
Подтвержденный
Реакции
3.451
Последними идиотами, верящим в телегонию были последователи академика Лысенко и было это 70 лет назад
Нынешняя уполномоченная по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова(попадья), сменившая на этом посту адвоката Астахова, верит в телегонию и в какую-то там "память матки"; этими антинаучными теориями церковь пользуется для пропаганды целомудрия и запрета добрачного секса. Также где-то в библии был сюжет, когда скотину случали перед пёстрыми камешками(прутьями), и у них выходило пёстрое потомство. Некоторые заводчики собак(кошек) до сих пор верят в эту херню и считают, что если непородный кобель покрыл суку, то она потом никогда не пригодна к вязке с породистыми псами.

tueda65

Местный
Реакции
1.057
Нынешняя уполномоченная по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова(попадья), сменившая на этом посту адвоката Астахова, верит в телегонию и в какую-то там "память матки"; этими антинаучными теориями церковь пользуется для пропаганды целомудрия и запрета добрачного секса. Также где-то в библии был сюжет, когда скотину случали перед пёстрыми камешками(прутьями), и у них выходило пёстрое потомство. Некоторые заводчики собак(кошек) до сих пор верят в эту херню и считают, что если непородный кобель покрыл суку, то она потом никогда не пригодна к вязке с породистыми псами.
За ненаучное мышление надо ссылать в рабство пожизненное, а чувака с плёткой ставить из церкви, все готовая каста рабов.

stalkerred

Местный
Реакции
657
Чувак если у тебя дохулиард, то 1.2 ляма это так...кофейку попить.
Сообщение обновлено:

Простые извращуги с наличием денег.. Ну а вот зачем покупают себе домой крокодила? Был у одного индивидума в гостях, так у него по первому этажу крокодил ползает....Спрашиваю: Зачем он тебе?... Отвечает: Могу позволить.... Люди бесятся от переизбытка денег и это рождает спрос на бредовые потребности и товары...
Согласен.
Это не круто, нет искры....
Вот если денег нету..сапсем, а крокодила пиздец как хочется, с детского сада аж.
И ты ночью через забор залез в зоопарк, проник в этот как его...кракодиляриум, о.
И вынес самого здорового крокодила, и не спалился тащя его на себе через полгорода.
Назвал...ну хотя бы Геной и теперь, вы вместе смотрите футбол.
По сути поступок дурацкий, как и купить его за деньги.
Но втрой случай, имеет некий глубинный смысл, почти подвиг.
Первый случай, хуйня пустышка.
Второй случай, реальный прикол.
Так чувствуется .

12 обезьян

Местный
Реакции
2.821
Нынешняя уполномоченная по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова(попадья)
А еще данная особь, когда в Москве появилось услуга (я ахуел) в мед.центрах по обрезанию клитора девочек (это средневековый обычай у мусульман) заявила, что это личное дело родителей. Внимание гос.чиновник, на федеральном уровне заявляет что калечить и делать инвалидами детей это нормальная практика и личное дело родителей.

Господа, как вам такое?

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.946
А еще данная особь, когда в Москве появилось услуга (я ахуел) в мед.центрах по обрезанию клитора девочек (это средневековый обычай у мусульман) заявила, что это личное дело родителей. Внимание гос.чиновник, на федеральном уровне заявляет что калечить и делать инвалидами детей это нормальная практика и личное дело родителей.

Господа, как вам такое?
В принципе, можно создать комплексную коммерческую услугу по предварительной стерилизации религиозно озабоченных индивидуумов. Заключаться она будет в семейном обрезании, девочке клитор вырезают, маме выдергивают пассатижами, а папе надрезают член вдоль (этакий цветочек-многочлен получится)) и весь комплекс услуг будет стоить как за одну операцию.

Сверху Снизу