Для тех, кто хочет работать с ПАВ.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
5
8.jpeg

Работа есть для всех! Пишите в ЛС, все обсудим!

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
5
А есть какие-нибудь малопалевые вакансии?
Приветствую. Есть вакансия для работы в сети - "Рекрутер".
Тут желательно понимать суть самой работы и иметь какие-то наработки.
Пишите в ЛС.

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
5

bandzod

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу граффитчиком в г. Вологда.

alemale

Пассажир
Реакции
0
Ищу работу не круьером в г. Наб. Челны.

dj_mamba

Пассажир
Реакции
1
доброго дня. ищю работу трафаретчик/граффитчик, город Москва. Был опыт рисования

33ctc33

Пассажир
Реакции
11
Приветствую! Я хочу пообщаться и узнать о вакансии химика..
У меня имеется место для готовки, некоторые подручные инструменты для готовки (посуда). Только я не готов выложить в районе 50к вот так просто
Есть все должности от курьера до химика.
Сообщение обновлено:

Если у вас есть решение для новых работников на более минимальные позиции, для сотрудничества, то мне интересно.. наркотики не употребляю, бросил 3 года назад, в свою очередь обещаю, относиться буду серьезно к поставленным задачам!
Да и интересна вакансия только в моем городе, никаких переездов! Нахожусь примерно в Мос.обл. г.Балашиха кладыв Москве забирать не буду и точка! (В Москву не нагой)
У меня имеется место для готовки, некоторые подручные инструменты для готовки (посуда). Только я не готов выложить в районе 50к вот так просто

Последнее редактирование:

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
5

Сообщение обновлено:

Если у вас есть решение для новых работников на более минимальные позиции, для сотрудничества, то мне интересно.. наркотики не употребляю, бросил 3 года назад, в свою очередь обещаю, относиться буду серьезно к поставленным задачам!
Да и интересна вакансия только в моем городе, никаких переездов! Нахожусь примерно в Мос.обл. г.Балашиха кладыв Москве забирать не буду и точка! (В Москву не нагой)
Общаемся с вами в ЛС. Ждем вас там.
Сообщение обновлено:

8.jpeg

Работа есть для всех! Пишите в ЛС, обсудим!

AGENDA SUPPORT

SUPPORT
Подтвержденный
Реакции
5
Сверху Снизу