Добро пожаловать 24/7

ozon3000

Service
Проверенный сервис
Реакции
21
Привет, друзья. Работаем для вас 24 часа в сутки с 2013 года и стараемся отбирать только лучшие товары из надежных рук.
Адрес магазина только один: o3shuzjrnpzf2aiq.onion
Внимательно проверяйте ссылку и не попадайтесь на фейки (o3shop.pro, o3shop.net - фейки)

Mixas

Пассажир
Реакции
33
Привет! Есть готовые клады в городах Московской области: Химки, Одинцово, Мытищи, Люберцы. Есть предзаказ и доставка в любой город МО.
Если они будут на месте конечно, а у Ana6a часто древние или пустые клады! Личное мнение!

kln

Пассажир
Реакции
0
Почему магазин был недоступен почти весь карантин? Куда делась эмка от Озона?

ozon3000

Service
Проверенный сервис
Реакции
21
Почему магазин был недоступен почти весь карантин?
Какой url магазина был не доступен?
onion адрес o3shuzjrnpzf2aiq.onion работает всегда и без перебоев, переадресация с o3shop.org была какое-то время не доступна, сейчас все ок.

Куда делась эмка от Озона?
Карантин, работа курьеров приостановлена.

Ana6a

Пассажир
Продавец
Реакции
15
Если они будут на месте конечно, а у Ana6a часто древние или пустые клады! Личное мнение!
Привет! Древность клада не означает неативное завершние сделки. Обычно, если стаф в наличии, то он долго не лежит. В споре по сделке две стороны и часто мнения сторон не совпадают. Однако, если по моему мнению ты соответствуешь условим, по которым перезаклад для тебя возможен, клад из пустого превращается в полный)

impregnable

Пассажир
Реакции
22
Я не думаю, что озон нуждается в представлении, но так, на всякий случай напомню всем, что это один из первых дилеров в русском TOR'e, был аж на самом руроуде в 2012, там всего-то несколько дилеров было, радуга, бестеселлер, кидала димасик :-D
Да уж, времена были. Ну и вообще, озон ведь самый первый автошоп сделал, а за ним последовал занзи. В общем ребята уже больше 8 лет в теме.
Молодцы, вы крутые. Успехов вам и дальнейшего процветания. :)

З.Ы. ваша фасовка в фольгу не очень удобна. ))

Koronavirus

Продвинутый юзер
Реакции
175
Я не думаю, что озон нуждается в представлении, но так, на всякий случай напомню всем, что это один из первых дилеров в русском TOR'e, был аж на самом руроуде в 2012, там всего-то несколько дилеров было, радуга, бестеселлер, кидала димасик :-D
Да уж, времена были. Ну и вообще, озон ведь самый первый автошоп сделал, а за ним последовал занзи. В общем ребята уже больше 8 лет в теме.
Молодцы, вы крутые. Успехов вам и дальнейшего процветания. :)

З.Ы. ваша фасовка в фольгу не очень удобна. ))
Да ты смотрю много кого знаешь и помнишь) Кто ты?) Отпиши в лс,поболтаем

Ana6a

Пассажир
Продавец
Реакции
15
Друзья!
Готовые клады из нового урожая уже доступны на Озоне!

Ну из юзерских акков я под этим ником в продвинутых юзерах с самого открытия RАMР'a и был )
Привет!

У меня даже с тех времен твой ключ сохранился, зареган на почту\жабу [email protected]___b.cz)

impregnable

Пассажир
Реакции
22
Друзья!
Готовые клады из нового урожая уже доступны на Озоне!

Привет!

У меня даже с тех времен твой ключ сохранился, зареган на почту\жабу [email protected]___b.cz)
Ахаха, wow, удивил! =))) Ну я думаю ты в представлении тоже не нуждаешься :) Один из топовых поставщиков шишек в Москве.
Старая гвардия в сборе )
Кстати, Koronavirus как выяснилось оказывается тоже известный персонаж )
Честно говоря до сих пор скучаю по РАМПу, как второй дом был.

Dragonfire

Пассажир
Реакции
35
мне всегда прикольно виедеть людей нахваливающих сами себя...

ozon3000

Service
Проверенный сервис
Реакции
21

Nastolgy_Dealer

Пассажир
Реакции
2
Надеюсь когда-нибудь удастся сработаться нам, прошусь ещё со времён до появления антхила и занзи xD

Saddukeev

Пассажир
Реакции
2
Че то отзывы древние на сайте((((
Вообще работает площадка?

Сверху Снизу