Фальшивые деньги

Dgordano

Пассажир
Реакции
13
С фантиками ситуёвина не так уж проста, как кажется! Брать их, чтобы раскидывать в розничной сети - это только с чудовищной голодухи и под честное-пречестное слово, данное (и не только "данное", но и выполненное!) самому себе, что как только станет легче - так сразу всё! У меня так было и я по себе хорошо знаю, как тяжело остановиться - деньги-то кажутся лёгкими!.. Вот только есть одна засада - это серьёзное государственное преступление, с точки зрения закона, и разматывают такие дела гебешники, наваливаясь сразу всеми силами (СОРМ-1, -2, -3 и т. д., "икспердизы" и прочие армии, авиации и флоты). Малейший прокол - и ты на нарах!
Основной сток для фальшака был есть и будет один - взятки (причем, скупку стволов и патронов на мобскладах и т. п. нужды надо относить к взяткам - это не торговля в чистом виде, а сбыт спизженного!)! Всё остальное "печатникам" малоинтересно, т. к. возбуждает совершенно ненужную им ОРМ-суету вокруг их товара, что при налаженности биза никому не нужно.
Интересный взгляд.Никогда не задумывался о таком применении. Может потому что со взяточниками встречался только на дорогах.Но ,на мой взгляд,давать полицаю фантик вместо денег,ну это откровенно безбашенным надо быть.Сейчас ищу поставщика данной дряни и прекрасно понимаю,что это крайне рисковое дело,но я как Шура Балаганов могу точно сказать сколько мне для счастья надо:)

Сверху Снизу