Фальшивые деньги

Bootstrapped

Пассажир
Реакции
34
Тогда уж надо просить новых торговцев оружия горелкой расплавлять стволы на видео,чтобы было видно что они металлические.Торговцев ПАВ просить видео где они ИРЛ кормят торчков продуктом.А вдруг торчки нанятые актеры?Этот момент тоже надо продумать.Вообще,решается предоставлением бесплатным пробников от селлера,а тестера выбирает гарант.Ну и сделка через гарант для кучи обязательна.Хотя у Дредд в вотчине один хуй предоставил пробник.а потом чел решил купить без гаранта и был кинут.Правда сумма была ни о чем,скамер недалекий был кидала.Возни на пару месяцев ради 2к выгоды,лол.
Я предлагаю реальный способ отсеять 99,9% кидал и клоунов именно в сфере фальша, причем здесь оружие и ПАВ?
Читай выше моем сообщения на счет "бесплатного пробника от селлера для гаранта или кого-то еще".

oldbrownbear

Местный
Реакции
278
С фантиками ситуёвина не так уж проста, как кажется! Брать их, чтобы раскидывать в розничной сети - это только с чудовищной голодухи и под честное-пречестное слово, данное (и не только "данное", но и выполненное!) самому себе, что как только станет легче - так сразу всё! У меня так было и я по себе хорошо знаю, как тяжело остановиться - деньги-то кажутся лёгкими!.. Вот только есть одна засада - это серьёзное государственное преступление, с точки зрения закона, и разматывают такие дела гебешники, наваливаясь сразу всеми силами (СОРМ-1, -2, -3 и т. д., "икспердизы" и прочие армии, авиации и флоты). Малейший прокол - и ты на нарах!
Основной сток для фальшака был есть и будет один - взятки (причем, скупку стволов и патронов на мобскладах и т. п. нужды надо относить к взяткам - это не торговля в чистом виде, а сбыт спизженного!)! Всё остальное "печатникам" малоинтересно, т. к. возбуждает совершенно ненужную им ОРМ-суету вокруг их товара, что при налаженности биза никому не нужно.

Dgordano

Пассажир
Реакции
7
С фантиками ситуёвина не так уж проста, как кажется! Брать их, чтобы раскидывать в розничной сети - это только с чудовищной голодухи и под честное-пречестное слово, данное (и не только "данное", но и выполненное!) самому себе, что как только станет легче - так сразу всё! У меня так было и я по себе хорошо знаю, как тяжело остановиться - деньги-то кажутся лёгкими!.. Вот только есть одна засада - это серьёзное государственное преступление, с точки зрения закона, и разматывают такие дела гебешники, наваливаясь сразу всеми силами (СОРМ-1, -2, -3 и т. д., "икспердизы" и прочие армии, авиации и флоты). Малейший прокол - и ты на нарах!
Основной сток для фальшака был есть и будет один - взятки (причем, скупку стволов и патронов на мобскладах и т. п. нужды надо относить к взяткам - это не торговля в чистом виде, а сбыт спизженного!)! Всё остальное "печатникам" малоинтересно, т. к. возбуждает совершенно ненужную им ОРМ-суету вокруг их товара, что при налаженности биза никому не нужно.
Интересный взгляд.Никогда не задумывался о таком применении. Может потому что со взяточниками встречался только на дорогах.Но ,на мой взгляд,давать полицаю фантик вместо денег,ну это откровенно безбашенным надо быть.Сейчас ищу поставщика данной дряни и прекрасно понимаю,что это крайне рисковое дело,но я как Шура Балаганов могу точно сказать сколько мне для счастья надо:)

Сверху Снизу