Hydra

Rasta machina

Пассажир
Реакции
4
Салют братишкам , кто может рассказать мне страшную историю о том что происходит с сайтом гидра . Не планируется он к закрытию или это общий сбой или в вовсе просто технические разработки . Просто интересно , может кто то владеет информацией . Или у меня у одного такая лажа ?
Народ в тему .
Тор в систему )

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
307
Салют братишкам , кто может рассказать мне страшную историю о том что происходит с сайтом гидра . Не планируется он к закрытию или это общий сбой или в вовсе просто технические разработки . Просто интересно , может кто то владеет информацией . Или у меня у одного такая лажа ?
Народ в тему .
Тор в систему )
С Гидрой все норм. Сбой (мощный) был недели 2 назад , а сейчас все ок.

Rasta machina

Пассажир
Реакции
4
С Гидрой все норм. Сбой (мощный) был недели 2 назад , а сейчас все ок.
Через какое зеркало залетаешь ?
Сообщение обновлено:

Скинь ссылку гидры
Для чего , я не могу с нее зайти вообще .

kraken int

Проверенный
Реакции
307
hydra5etioavaz7p

2qtaiv

Пассажир
Реакции
0
у кого-то работает хоть одна ссылка?
при переходе в категорию выдает сообщение "Whoops, looks like something went wrong."

medan

Пассажир
Реакции
0
Последнее редактирование:

Yandex444

Пассажир
Реакции
0
Что сейчас с гидрой три часа не могу зайти

liviiskii

Пассажир
Реакции
1
Скоко можно, каждые выходные траблы, так и знал вчера надо было ехать)

banjoman

Пассажир
Реакции
2
Влип я тут походу в фишинг с гидрой, потерял бабло... потерялся старый аккаунт и ссылки, нашел в поисковике сайт https://onioncatalog.com, который щедро предложил пойти на https://hydraruzxonion.com/.
Я там загерался, запомнил номер кошелька. Потом решил, что через com заходить стремно, мало ли не она, нашел onion ссылку (оригинал). Лучше способа проверить там ли я регался не нашел - ввел логин/пароль на нормальной гидре, оно вошло, даже кошелёк тот же. Ну я и расслабился, пустая моя голова! Спустя какое-то время решил проверить, зашел, а кошелёк другой, думаю "ну бывает". Закинул на него бабло и приготовился ждать поступления.

Не тут то было! После зачисления бабла - сменился пароль! Теперь гидра не пускает по моему паролю, и не восстановить, т.к. не был задан ключ PGP.

Предположение такое - изначально я регался через фишинговый сайт, который дублировал создание аккаунта на реальной гидре, а далее они просто ждали поступления бабла, после чего сразу же сменили пароль. Суки! Зла не хватает! Так что, брадцы планокуры, будьте бдительнее и трижды проверяйте куда заходите! А я теперь и без денег и без стаффа буду сидеть и унывать :(

kraken int

Проверенный
Реакции
307
А я теперь и без денег и без стаффа буду сидеть и унывать :(
Да не расстраивайся, я тоже об фишинг спотыкался очень давно, зато реальные зеркала навсегда запомнил)

banjoman

Пассажир
Реакции
2
Да не расстраивайся, я тоже об фишинг спотыкался очень давно, зато реальные зеркала навсегда запомнил)
Спасибо за доброе слово ;-) да как тут не расстраиваться, я же ещё перед этим порцию битков потерял в миксере ultramixer.net (кстати, тоже не рекомендую - опять же на сайтах он предлагался как очень доверенный - 5 звезд), черная полоса какая-то...

Сверху Снизу