Ищу хорошего поставщика карт в шоп тг

shincard

Пассажир
Реакции
0
Нужен поставщик ру карт, плачу за одну ВАЛИДНУЮ КАРТУ 15-20 рублей за штуку
Валидные кредитные карты по моим критериям 35-40 Рублей за штуку
ТОЛЬКО МК/ВИЗА без мира
желательно только карты тинькофф открытие втб (без сбера)
происхождение карт: желательно сниф/фиш
карты в виде номер|дата|cvv и ничего более не нужно
карты нужны на постоянной основе - я плачу и реализую а далее возвращаюсь обратно к вам!
сделки через гаранта сайта Rutor или иные(могу Midas) - ВСЕ ПРУФЫ НА КАЖДУЮ КУПЛЕННУЮ У ВАС КАРТУ ЗАПРАШИВАЮ У ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДАЮ ВАМ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО И БЕЗ КИДЛА, на каждую невалидную карту с вашей стороны - замена
помимо этого хотел бы взять 3-4 карты на тест перед покупкой через гаранта
Связь - форум или telegram: @qoovo

Последнее редактирование:

topor123321

Продвинутый юзер
Реакции
145
ру карт не найдешь ты, наши банкоматы почти не снифаются и достаточно хорошо защищены) прошло золотое время кардеров. А даже если кто-то и получил дамп карточки, то тебе ее за такие копейки никто не сольет) Ибо могу реализовать или вбить сами, соответственно получив гораздо больше выгоды

shincard

Пассажир
Реакции
0
ру карт не найдешь ты, наши банкоматы почти не снифаются и достаточно хорошо защищены) прошло золотое время кардеров. А даже если кто-то и получил дамп карточки, то тебе ее за такие копейки никто не сольет) Ибо могу реализовать или вбить сами, соответственно получив гораздо больше выгоды
Спасибо за ответ, тоесть вы предлагаете двигаться в более выгодном направлении (Европа) как и весь шоп переводить только на эти карточки, я правильно вас понимаю?

topor123321

Продвинутый юзер
Реакции
145
Спасибо за ответ, тоесть вы предлагаете двигаться в более выгодном направлении (Европа) как и весь шоп переводить только на эти карточки, я правильно вас понимаю?
да, но и то я не знаю как там сейчас дела обстоят с кардингом возможно там системы защиты подтяннули

Сверху Снизу