Качественный и быстрый взлом страниц ВКонтакте. Жертва не узнает.

Tichacks

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
10
Доброго времени суток!
предоставляю анонимную услугу взлома ВК!

• Срок взлома от 3 ч. до 3 дней
  • При взломе жертва не будет знать, что ее взломали
  • Предоставляю инструкцию для пользования аккаунтом без ведома владельца
  • Перед оплатой скидываю скрин диалогов, для доказательства взлома
  • Предоставляю выкаченные диалоги за отдельную плату
  • Так же работаю через Гарант

ПРИМЕЧАНИЕ
Просьба не заказывать страницы, которые уже были в работе, и параллельно не заказывать у других.
Взламываю только активные страницы
Жирные аккаунты не взламываю ( владельцев групп, админов всяких, каперов и т.д.)

ЦЕНЫ НА УСЛУГУ:

Выкаченные диалоги - 700 руб. (доп. услуга после взлома)
Стандартный взлом - 3000 руб. за страницу (до 3 дней)
Срочный взлом - 4000 руб. За страницу ( до 24 часов)

Конечно же есть скидки от количества!

Так же есть возможность взламывать по номеру тлф
(100% способ взлома)

от 12000 руб. зависит от оператора.

По всем вопросам только сюда либо в лс форума:
telegram: https://t.me/tichacks (аккуратней с фэйками)

Способы оплаты:

Яндекс деньги
QIWI

Lorilori

Пассажир
Реакции
2
Воспользовался данной услугой! сработали быстро, обещали к вечеру, а то и завтра, но скинули все данные по «жертве» буквально через час! Все понятно и доступно обьяснено, как правильно пользоваться, чтобы не спалиться! Спасибо!

gloryboy

Пассажир
Реакции
37
Уже потерял надежду на возможность взлома одной из страниц, но тут было мне суждено наткнуться на эту тему. Имел дело с tichacks и могу смело заявить - человек мастер своего дела! Сработал быстро и грамотно так же как и описано в его теме.
Конкретно, чем я остался доволен:
-связь по делу и без воды
-качественно
-инструкция по этикету "пользования" плодами :)
-важная инфа у меня на руках

Искренне рекомендую ТСа и в будущем буду плотно сотрудничать, сохраню контакт для себя и френдов. Удачного бизнеса продавцу услуг и всем крякнутых страниц!

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.771
Воспользовался услугой ТС'а.
Могу сказать одно, ребят он гений, просто мастер своего дела и человек с большой буквы, сделал все быстро и качественно, а главное вытащил все диалоги "объекта".
Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую к сотрудничествуramp

Пират

Юзер
Реакции
111
ТС сработал крайне оперативно, уже через час нужная страница была взломана, а диалоги выкачены.
Рекомендую.

Koronavirus

Продвинутый юзер
Реакции
183
На тест драйв с вашего позволения?

sten_pains

Пассажир
Реакции
2
Сделал все быстро, стр. взломана и выкачены все диалоги, иснтрукция по входу также есть отличный исполнитель.

Hodan

Юзер
Реакции
128
Дружище, такой вопрос появился. При выкачке архива переписок, удаленные переписки выкачиваются?

claydark

Пассажир
Реакции
2
Всем привет. Заказывала у Tichacks взлом ВК жертвы. выяснилось что для взлома это не самый простой случай, т.к. тяжело "поймать" такого пользователя. не клюёт на наживку. Тем не менее, Tichacks пошел на встречу и взялся за заказ. Не клювал очень долго и в итоге его не получилось взломать. Этот метод рабочий, хотя и не 100%. . В итоге пытались взломать вторую жертву) работой и терпением продавца довольна)сделает все возможное чтобы взломать жертву)

Sonick

Пассажир
Реакции
4
Начну с того, что заказывал взлом странички впервые. Тс проникает на аккаунты через фишинг, похожий на тот, которым пользуются другие хакеры. Вот только за проделанную работу, он берет далеко не 7-10к, а 3-4к,
полностью исключая вероятность доплаты, связанной с защитой 2FA authentication, благодаря чему, сюрпризов от него можно не ждать. Тс настолько быстро взломал страничку, что я не успел положить средства для оплаты. За один час! Заказ у данного человека полностью оправдывает потраченные средства. Огромная благодарность и уважение!

Gerad21

Пассажир
Реакции
1
Здравствуйте интересует ватцап,но работа через гаранта

rolexxx765

Пассажир
Реакции
1
Парень очень толковый. Делает без нареканий, приятен в общение и уже оглядываясь могу смело порекомендовать его по всем статьям.

Сверху Снизу