как чвсто ловят спортиков

DEPDS77в

Пассажир
Реакции
0
хочу узнать как часто сажают спортиков и почему ошибка безопастности или же подстава магазинов

ChistayaDusha

Черт фуфлыжный
Заблокирован
Реакции
10
Да откуда у вас блять это в голове взялось , что магазины сами же своих сотрудников сдают с потрохами !!?!?!
Это равносильно тому , чтобы просто в толчок смывать свои бабки , если человек работает , за него держаться будут до последнего , и ногами , и руками , и зубами ...
Так что если их ловят , то это только их оступы . К примеру : он снимал видео на свой личный тлф ; пропизделся сам на право и на лево ( смори как отхуярили ! это я ! это я въебал !) ; или где - то на камерах светанулся и тд ,можно бесконечно перечислять

straiker787898

Местный
Реакции
162
эти так называемые спортики просто беспредельщики ,и на зоне им будет несладко ,а если типо они наказывают
плохих людей то суккка почему тогда эти сыкуны мусоров которые наркотики подкидываю не пиздят и недают ему понять что так делать ненадо, причем чаще всего такого мусора знает весь город так как он посадил уже человек 20 скорее всего ,поверьте если создать такую тему где указаны данные этого мусора и фото и люди видящие такое объявление на одном из теневых ресурсов денег не пржалеют что бы он эта мразь пострадала

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
493

RoninSxE

Юзер
Реакции
117
Да откуда у вас блять это в голове взялось , что магазины сами же своих сотрудников сдают с потрохами !!?!?!
Это равносильно тому , чтобы просто в толчок смывать свои бабки , если человек работает , за него держаться будут до последнего , и ногами , и руками , и зубами ...
Так что если их ловят , то это только их оступы . К примеру : он снимал видео на свой личный тлф ; пропизделся сам на право и на лево ( смори как отхуярили ! это я ! это я въебал !) ; или где - то на камерах светанулся и тд ,можно бесконечно перечислять
черт фуфлыжный)0)

Сверху Снизу