Как ловят гроверов? И как не попастся мусорам?

meetin1g

Пассажир
Реакции
22
У меня дома растет пару кустов и в лесу в поле тоже пару кустов (фотики).
И как мне ходить чтоб на меня не было подозрений?

И не поймали.

Meller

Продвинутый юзер
Реакции
183
У меня дома растет пару кустов и в лесу в поле тоже пару кустов (фотики).
И как мне ходить чтоб на меня не было подозрений?

И не поймали.
к кустам в поле стоит ходить каждый раз с разной стороны, чтобы не образовывались тропинки. Так же не стоит часто ходить на поле. Если есть потребность в частом поливе, то на олке есть статья о том как сделать поливалку из пластиковой бутылки. Ну и конечно же держать язык за зубами)

Lapohka777

Пассажир
Реакции
12
Не болтать. Кстати нужны кому шишки или гровер на постоянку на работу? Оборудование есть

DragEvil

Пассажир
Реакции
19
Неужели так сложно посмотреть ютуб, поискать информацию в новостях, посмотреть темы по безопасности на форумах по выращиванию?

Ловит гроверов или любых других злодеев (с точки зрения закона) СИСТЕМА. И это работает именно потому что она СИСТЕМА.

Ловят только тех, кто допустил ошибки в безопасности:

1. Те кто выращивает больше 4-5 кустов в квартире без защиты от запаха
2. Те кто выращивает в арендованной квартире (любое количество) при этом сам там не живет
3. Те кто выращивает аутдор в собственном огороде, в открытом поле, на любой другой открытой местности
4. Те кто выращивает в гаражах
5. Тех кто барыжит в розницу (угостил - тоже самое, сбыт)
6. Кто не держит язык за зубами

Если хочешь добиться успеха в гроверстве, то первым делом должен быть как ВСЕ. Уровень маскировки 300%. Как только ты начнешь выделяться и выходить за рамки СИСТЕМЫ, к тебе появятся вопросы. За тобой установят наблюдение. К двери твоего дома притащат собаку. И когда СИСТЕМА будет уверена, что ты нарушаешь закон - административный или уголовный, ты будешь задержан на выходе из дома (если будут знать что именно ТЫ этим занимаешься) или придут с обыском и будут на месте разбираться чье это и кто тут у нас гровер

bvnn3d

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
150
Неужели так сложно посмотреть ютуб, поискать информацию в новостях, посмотреть темы по безопасности на форумах по выращиванию?

Ловит гроверов или любых других злодеев (с точки зрения закона) СИСТЕМА. И это работает именно потому что она СИСТЕМА.

Ловят только тех, кто допустил ошибки в безопасности:

1. Те кто выращивает больше 4-5 кустов в квартире без защиты от запаха
2. Те кто выращивает в арендованной квартире (любое количество) при этом сам там не живет
3. Те кто выращивает аутдор в собственном огороде, в открытом поле, на любой другой открытой местности
4. Те кто выращивает в гаражах
5. Тех кто барыжит в розницу (угостил - тоже самое, сбыт)
6. Кто не держит язык за зубами

Если хочешь добиться успеха в гроверстве, то первым делом должен быть как ВСЕ. Уровень маскировки 300%. Как только ты начнешь выделяться и выходить за рамки СИСТЕМЫ, к тебе появятся вопросы. За тобой установят наблюдение. К двери твоего дома притащат собаку. И когда СИСТЕМА будет уверена, что ты нарушаешь закон - административный или уголовный, ты будешь задержан на выходе из дома (если будут знать что именно ТЫ этим занимаешься) или придут с обыском и будут на месте разбираться чье это и кто тут у нас гровер
А в гараже почему нельзя? Я не шарю просто

straiker787898

Местный
Реакции
162
я думаю главное это правильно выбрать место для аута ,что б было далеко от города ,там находили люди небыло тропинок дорог проселачных с которых видно твою полянку)ну и конечно надо обратить внимание на растения во круг что бы высокие были посадить среди них и желательно что бы водоем поблизости был для полива хотя бы в радиусе километра ,да и тут задавали вопрос как на место ходить чтобы внимания не привлекать ,Так вот лично моя идея)это выбрать место именно вблизи водоёма где редко встретишь рыбаков и приезжать на место именно с удочкой и червями) типо ты идешь на рыбалку и реально садится на берегу ,оценив обстановку можно идти осматривать и поливать свою полянку ,вот и все

Zov robotov

Юзер
Реакции
113
я думаю главное это правильно выбрать место для аута ,что б было далеко от города ,там находили люди небыло тропинок дорог проселачных с которых видно твою полянку)ну и конечно надо обратить внимание на растения во круг что бы высокие были посадить среди них и желательно что бы водоем поблизости был для полива хотя бы в радиусе километра ,да и тут задавали вопрос как на место ходить чтобы внимания не привлекать ,Так вот лично моя идея)это выбрать место именно вблизи водоёма где редко встретишь рыбаков и приезжать на место именно с удочкой и червями) типо ты идешь на рыбалку и реально садится на берегу ,оценив обстановку можно идти осматривать и поливать свою полянку ,вот и все
Там, где собираешься сооружить для себя полянку, оставь с осени дешёвую удочку или что либо малоценное, но такое что могут забрать( а лучьше за год до теоретической посадки) и посмотри. И еще, представь на месте, что ты здесь прячешь не удочку, а чемодан с деньгами, и внимательно прислушайся к своей интуиции, доверил ли ты этому месту безоглядно столь ценный груз или есть сомнения, и как эти сомнения гложут твое исстрадавшееся сердце. И не забывай смотреть на небо, там кроме незримых ангелов всякая вредная сатанинская дрянь так и шныряет, так и шныряет...

straiker787898

Местный
Реакции
162
да это точно на счет всяких коптеров и тому подобного ,скоро и в лесу то будет небезопасно

Сверху Снизу