Как прикрепить эквайринг к сайту (необычному)?

carrot

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте.
Есть сайт мошеннический, к нему надо эквайринг. Что посоветуете?

Пробовал поднять другой типа норм магазина, дабы к нему присоединить эквайру, а потом его как прокси использовать,
но и второй сайт эквайринги не принимают. (Enot.io к примеру)

Стоит ли вообще открывать ИП или ООО на дропа ради этого или возможно как-то проще?

Может я тупой? (Вполне возможно)

За инфу, которая привела к профиту, могу заплатить. (5к норм или вы табак этими купюрами оборачиваете?)

Дабы не плодить херову тучу тем, вот второй вопрос:

Как скоро меня натянут по 159 ч4, если использовать для подключения к серверам и всякого другого Double_VPN от NordVpn + tor (Whonix)?

P.S. Какашками не кидайтесь. Благодарю за помощь

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.491
За инфу, которая привела к профиту, могу заплатить. 5к
За развернутую консультацию и 5к евро маловато будет, потому как тема обширная и специфическая. В твоем случае и ствоими финансами - никак. Потому что вход в данную тему, причем не гарантированный вход - от 500к евро, без учета накладных расходов и лицензий.

carrot

Пассажир
Реакции
0
Вы ранее говорили, что 500к евро это для открытия эквайринга надо, теперь за те же деньги только его к сайту подключить можно?
С такими суммами по-другому кэш делают, а не людей на сайтах на 1,5к разводят.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.491
нет, 500 - это вход в тему, читай внимательно. К сайту еще больше. У тебя столько нет и никогда не будет, так что займись чем-то еще.

carrot

Пассажир
Реакции
0
Люди вон на личные сайты с "уроками обучения программированию" эквайринг вешают

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.491
так и обратись к этим людям, пусть тебе повесят :) за 5к рублей. Бгггггг

cryptobot

Пассажир
Реакции
34
Эквайринг чего тебе нужен, как оплату принимать собераешься(с чего)? так на скамы крути крипто оплату и не парься) А вот с с2с уже сложновато)

Последнее редактирование:

Izz

Пассажир
Реакции
2
Могу подсказать.. если искать лень

Izz

Пассажир
Реакции
2
Деньги в перед, для гарантий могу демо сделать: название, сумма, номер счета, комментарий, можешь ещё номер карты и даже оплатить, средства тут же попадут на номер твоей карты, если всё устроит. С тебя 100$

whitedante

Модератор
Реакции
3.449
Деньги в перед, для гарантий могу демо сделать: название, сумма, номер счета, комментарий, можешь ещё номер карты и даже оплатить, средства тут же попадут на номер твоей карты, если всё устроит. С тебя 100$
Аша, ща кнет тебе 100 баксов вперед.
http://rutorzzmfflzllk5.onion/threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Izz

Пассажир
Реакции
2
Сверху Снизу