Как провезти небольшое количество наркотиков

Курьер88

Пассажир
Реакции
1
Помогите мне. У меня есть несколько вопросов по перевозке запрещенных веществ. Вес небольшой 5-10 грамм. Через вокзал или аэропорт вижу лучшим способом просто положить в карман, потому что весь багаж просвечивают.
Во что лучше упаковать? На фольгу реагирует металодетектор? Или лучше замотать все в целофан и и в изоленту?
Имеет ли место быть способ для совсем небольшого веса, пройти контроль во рту со свертком? Какие вы ещё можете предложить способы не быть пойманым?

хокаге

Пассажир
Реакции
17
Есть один 100% вариант... провести можно в жопе, обмотав плотно целофаном, если позарез нужно конечно. Зато без рисковай и надежный))) Есть более риковые варианты на подобие, запихать в ботинок в самый носок, главное что бы на ботинках небыло металла (иначе могут попросить снять)
Если ты имеешь в виду какой нибудь гашиш, его хоть на ладошке провози перед всеми, но лучше в багаж там его не засканят. В фольгу не вздумай главное замотать)) И еще интересно как ты решил 10г во рту провезти. И уточни какое вешество, хотя бы в каком виде.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.703
Сделки
11
Если будешь проходить т.н. body-сканер: вынужден тебя огорчить,оператор может обнаружить вещество в роте. Другое дело ректальная капсула введена в задний проход. С большой долей вероятности капсула будет принята оператором за каловые массы(но тут есть много "если",если порветься пакетик и т.д).

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
526
Депозит
0.0238 BTC
есть вариант , но сомнительный просто сверток водопроводным скотчем замотай и перед рейсом проглати ,
а через гте-то 24 часа он сам выйдет наружу

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.703
Сделки
11
есть вариант , но сомнительный просто сверток водопроводным скотчем замотай и перед рейсом проглати ,
а через гте-то 24 часа он сам выйдет наружу
Если сверток рванет,мул умрет по дороге от передозировки. Детоксикацию на борту ему проводить не станет.

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
526
Депозит
0.0238 BTC
Если сверток рванет,мул умрет по дороге от передозировки. Детоксикацию на борту ему проводить не станет.
его затея изночально рискованная , поэтому тут будет очень много вероятностей, возможно его паймают , возможно у него все получится , возможно сверток рванет пока он перевозит в себе и он умрет от передоза , он осознано идет на риск и только ему решать как осуществить задуманное , но как ты сказал выше тут много ЕСЛИ

Botinok.AMS

Пассажир
Реакции
4
Смотря что и зачем. От собачек - несколько слоев кулёчка между ними одеколон, причем меред тем как завязывать наружный слой - помыть руки.

Если от фараонов - смотря как сильно досматривают. У меня был опыт мирного распивания спиртных напитков с друзьями на заброшке. Неожиданно подкрались трое и попросили вывернуть карманы. успокоили что они срали на то что мы тут пьем но если найдут вещества - будет по полной программе. Подкидывать они бы ничего не смогли (нас трое) но карманы и сумки проверили все. У меня в кошельке несколько таблеток было нарезано по одной поштучно, без названия, если бы нашли - они бы не смогли доказать что это, я бы тоже так что только мог бы нарваться на экспертизу. Обошлось.

Nigma

Местный
Реакции
750
В фарфоровую статуэтку запихай и залей дно фарфором Органика не должна показать на рапидсканере.посыпь всё это раздробленными волчьими костями и пошёл вперёд.

arado

Пассажир
Реакции
74
фарфоровую статуэтку запихай и залей дно фарфором Органика не должна показать на рапидсканере.посыпь всё это раздробленными волчьими костями и пошёл вперёд.

И все это нужно делать в полнолуние на теле девственницы, обернутой в шкуру черного козла :lol::lol::lol::lol::lol:

Coss

Пассажир
Реакции
38
Если норм материал взять ниче не рванет. Но мне кажется это не сильно отличается от провоза в жопе, который проще + не надо руками копаться в собственном говне

Haunted Family

Оперативно - розыскное вмешательство
Подтвержденный
Реакции
58
Сделки
1
В презервативе ничего не порвётся, правда стрёмнее то, что в презервативе:vomit:

Molecula

Пассажир
Реакции
8
Да вы что? А как, по-вашему, героин ищут?
Оперативные разработки. Как правило большинство операций, проводят по наводке. Курьеров уже встречают, знают что, сколько и где спрятано.

Последнее редактирование:

melinger

Юзер
Реакции
111
Оперативные разработки. Как правило большинство операций, проводят по наводке. Курьеров уже встречают, значаю что, сколько и где спрятано.
Спорить не буду, но собачек на героин именно по запаху уксуса надрачивают.

Molecula

Пассажир
Реакции
8
Нира
Спорить не буду, но собачек на героин именно по запаху уксуса надрачивают.
Ниразу не слышал про это. Но то, что уксус, кофе, перец, цитрусовые, тобак, сабаки не любят это факт. Тут речь то идет не о том, что бы отпугнуть собаку. А о том что бы замаскировать запах накротических веществ.

Сверху Снизу