как уйти без следов

Pero

Пассажир
Реакции
0
фраер дорогу перешёл. пойду машину портить. живу в Москве. как быстро запутать следы от камер?

ultimaratio

Пассажир
Реакции
17
Надо не быстро, а надёжно. Уходить через лес. Через битцевский парк, через лосиный остров... Главное выйти из под камеры одним человеком, а зайти другим. Одежда, осанка, походка, такие хрени

SallyKromsaly

Пассажир
Реакции
56
Я не знаю как устроена безопасность в Москве, но спланируй свой маршрут, так что-бы ты вышел из видемости камер максимально далеко от заранее припаркованного транспортного средства или пакета с одеждой, оставленного заранее возле какой-нибудь мусорки. И кстати, если он тебе дорогу перешёл и знает об этом, то к тебе придут одним из первых, так что позаботься об железном алиби. Подумай ещё над вариантом - облить машину мочёй или говном или смесью мочи и говна, ведь в такую машину ему придёться ещё сесть, да и тебе в худшем случае будет административка, а не уголовка (хотя могу ошибаться, лучше погугли).

Pero

Пассажир
Реакции
0
Главное выйти из под камеры одним человеком, а зайти другим. Одежда, осанка, походка, такие хрени
можно отследить кто входил и кто выходил. потом немного математики и всё. твоё лицо есть. ущерб будет приличным. искать будут хорошо.
Сообщение обновлено:

ещё идеи

Последнее редактирование:

vetrov.va

Пассажир
Реакции
0
Если сесть в маршрутку , остановок через десять пересесть на другой маршрут, это усложнит поиск по камерам ?

Kosmosvin

Пассажир
Реакции
99
Если сесть в маршрутку , остановок через десять пересесть на другой маршрут, это усложнит поиск по камерам ?
в некоторых регионах уже даже в маршрутках камеры, прямо в салоне

Pero

Пассажир
Реакции
0
сделал. зашёл в лес где не было камер. как проверяют по камерам? могут 50 камер просмотреть, если надо будет или у них там есть свои лимиты?

RedZNull

Пассажир
Реакции
65
сделал. зашёл в лес где не было камер. как проверяют по камерам? могут 50 камер просмотреть, если надо будет или у них там есть свои лимиты?
О каких лимитах ты говоришь? Будут определять направление движения и по нему смотреть камеры. Если ты сел в общественный транспорт, то поднимут камеры на всех остановках. Единственный способ спрятаться от камер, это ИЗУЧИТЬ где камеры там где будешь работать, а затем когда уже все сделаешь петлять и очень долго находится вне видимости камер. Т.е. шел шел, с камер исчез. Мусора поймут куда ты мог примерно идти и будут проверять камеры по всем вероятным маршрутам. А ты вместо этого, зашел за дом вне видимости камер и пошел в обратную сторону. Там в другом участке вне видимости камер сменил одежду (снял кепку, накинул куртку, штаны спустил до пола чтоб не видна была обувь) и вернулся назад под первую камеру и оттуда пошел уже как обычно. Затем садишься на транспорт, едешь до N остановки и заходишь в место опять вне видимости камер и в этом месте трешься часа 2-3 (если после дела тебе конечно не нужно срочно валить).

Чтобы камеры найти используй приборы основанные на оптическом принципе обнаружения, стоят порядка 8-10 тыс. рублей.

Нужно думать как мусора, тогда ты сможешь обмануть систему иначе спалишься как пить дать как бы ты не маскировался - только вчера бармен в питере банк вынес и по горячим следам был задержан.

Pero

Пассажир
Реакции
0
О каких лимитах ты говоришь?
есть законы о непрокосновенности частной жизни. и камеры смотреть просто так, это может быть нарушения личной жизни. я и предполагаю что могут быть лимиты. или в рашки на это похуй?

Virtuozzz

Пассажир
Реакции
5
есть законы о непрокосновенности частной жизни. и камеры смотреть просто так, это может быть нарушения личной жизни. я и предполагаю что могут быть лимиты. или в рашки на это похуй?
Нет таких законов в РФ, в голивудских фильмах если только.
В МСК в единой системе все камеры, и на подъездах и в транспорте, поток, безопасный город.

Pero

Пассажир
Реакции
0
Нет таких законов в РФ, в голивудских фильмах если только.
В МСК в единой системе все камеры, и на подъездах и в транспорте, поток, безопасный город.
в рф правительству вообще похуй на права граждан. и народ это захавал. не только в голивудских фильмах. есть страны где делают всё для людей.

artEEst

Юзер
Реакции
91
да мне кажется это слишком, ты же убийство планируешь.заморачиватся особо не будут, ну смотря что за жертва конечно.и не стоит, наверно, если уж жестко перешел дорогу, сразу карать.необходимо выждать, иначе мотивы будут очевидны.а в отделе сам все расскажеть.я бы на парился по фану из-за камер, не свети заточку и все косвенно.алиби 100пр надо

Пират

Пассажир
Реакции
83
Всегда лучше перебдеть чем недобдеть, кстати, ТС, учти что искать могут не только по камерам, если тот фраер тебя знает, может сказать мусорам что подозревает тебя.

Modestr

Юзер
Реакции
51
Изучи маршрут, места его пребывания. Возможно он выезжает из Москвы, тогда это будет плюс, упростит тебе твою задачу. Выше всё правильно говорят, подумай, сможет ли терпила потом на тебя подумать/указать мусорам, а то может и не стоит на данный момент ничего предпринимать.

Сверху Снизу