Как вставить в файл майнер?

ki11yslf

Пассажир
Реакции
0
Всем здравствуйте, интересует вопрос, как вставить в файл майнер, чтобы если человек открыл обычный exe-шник, майнер сразу запустился, без какой-либо установки, и деньги шли мне на баланс
Заранее спасибо за информацию, а то не сколько не искал, не нашёл об этом никакой информации

Я с Орла

Продвинутый юзер
Реакции
297
Если ты даже теории не смог найти,то практика для тебя будет сверхзадача .
Пятёрочка ...

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
3.351
Всем здравствуйте, интересует вопрос, как вставить в файл майнер, чтобы если человек открыл обычный exe-шник, майнер сразу запустился, без какой-либо установки, и деньги шли мне на баланс
Заранее спасибо за информацию, а то не сколько не искал, не нашёл об этом никакой информации
и ты хочешь, чтоб мы тебе бесплатно рассказали, как деньги зарабатывать?

ki11yslf

Пассажир
Реакции
0
и ты хочешь, чтоб мы тебе бесплатно рассказали, как деньги зарабатывать?
Тогда подскажите хотя бы, что за это можеть быть, какую анонимность достаточно соблюдать, и выгодно ли это вообще на сегодняшний момент?

Оливер Генри

Местный
Реакции
160
Тогда подскажите хотя бы, что за это можеть быть, какую анонимность достаточно соблюдать, и выгодно ли это вообще на сегодняшний момент?
Заразишь 10 000 компов - отобьешь школьные завтраки за месяц)

cryptobot

Пассажир
Реакции
29
Иди учи уроки, первые страницы Гоши с Яшей полностью завалены ответами на твой вопрос)

Сверху Снизу