Как за мной следят

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Приветсвую, форумчане.

Не буду говорить в каком городе СЗФО проживаю, значит натворил делов с анаболиками. Следователи и менты пытаются набрать доказательную базу, чтобы имело место с целью сбыта, но ничего не получается. Так же устанавливают с кем и где общаюсь. Вот что я заметил на протяжении последних 1.5 года, так как я живу один и работа у меня удаленная, я мог себе позволить не пользоваться мобильником, просто взял и выключил на 3-4 месяца или даже больше.

При этом гулял и ходил в разных местностнях как городских, так и лесополосе.
Учитывая, что я закончил школу в классе со мной учился парень, отец которго входил в пограничное ФСБ. Мы с ним не виделись дохера лет, больше 10-ти точно. Собственно через его знакомого, вышли на меня ребята, и сказали прекращай всю эту хуету с уколами и запрещенкой, ты на карандаше.
Естественно я ничего на прекратил) Заказал еще раз Анаболики по почте =)))

Значит на почте меня не приняли к удивлению, но вот что было интересное и повторялось с разной переодичностью...

1) В местах, где нет остановок просто стоял мужик ростом 1.9 морда ментовская, с наплечной сумкой , стрижка 1-2 см волос. Прошло человек 5 и он даже ничего им не шепнул. Дошел я до него и он давай спрашивать как пройти туда-то и туда-то, назвал несуществующую улицу, которую попросил найти ему. Я ему сказал хз, я спешу в магаз. Извини. И он пошел в другую сторону от меня, а я в другу, я через 2-3 минуты решил пойти обратно и он уже шел мне навстречу, т.е. он наебал меня и когда мы пересеклись, у него уже был один наушник в ухе без шнурка.

2) Ставили меня на прослушку, по газовой трубе, как это точно делается я не знаю, не через газовую туру, а по поверхности нее (вычитал на форуме радио любителей), суть в том, что в области газового счетчика по трубе с периодичностью в 5-8 секунд происходили вибрации. Я спускался к соседям и говорил, что за хрень мою пол и вирирует, они говорили, что меняли котел и что-то в этом роде. После такого обращения , соседи через 2-3 дня исчезли на месяца 2 точно. - Как раз период когда я трубу вообще не включал.

3) Пасли с машин. Изучали весь мой маршрут. Учитывая, что я прогуливался вечером по одним и тем же дорогам, я стал видеть машины, которые стояли в неподвижном состоянии несколько недель и у них висел включенный видеорегистратор. Колхозные пежо, мазды - но все имеют танированные задние стекла. Стоят обычно либо около мусорок или захватывают места перекрестков мелких улиц.

4) Подключали в дело молодых студентов (как я понимаю кто учится на следователя). Там где физически не поставить машину. Использовали молодую пару - стоят в обнимку часами и так несколько дней подряд.

5) Молодой хуй лет 20-ти стоял и пиздел с мужиком в месте, где обычно делают всякие закладки типо двора, но с проходимостью в виде зарослей, чтобы сократить путь и выйти на другую улицу быстрее. Потом подошел ко мне, и просит позвонить и показывает 2 его трубы разряженные якобы, один кнопочный и другой андроид-смартфон. Я ему сказал мой на зарядке и я иду домой. Он спросил чем занимаюсь, кем работаю. -) Я сказал банковская сфера. Ну и разошлись, через пару минут как я отошел от него, он сильно свистнул и выкрикнул что-то 4-л или 4-м , я так понял это куда я пошел направление или хуй знает что это значит.

6) На подоконниках жилых 2-ух этажных домов в буднее время заметил просто тупо стоящую камеру, которая охватывает проходящих, но никак не вход в подъехд дома.

7) Вай-фай интернет появился в квартире с сильным сигналом, такого раньше не было и незаблоченный, хочешь подключайся сколько влезет, но я этого не делал.

8) Во дворе припаркованный вблизи меня стоял грузовик и так он простоял месяц, прямо близко к окнам (я предполагаю, что может там было какое-то оборудование для перехвата каких-то данных), жильцы ругались уберите эту махину , это наши месята для парковки. Машина занимала сразу 2-3 парковочных места.

Забил я хуй на эти игры и включил мобилу, сменил номер, сказал как обычно весь набор приложений и в том числе, которая чистит все и закрывает приложения, которые жрут ОЗУ и изредка были случаи 75% озу жрут Инстаграм и Вотцап, а телефон был пиздец теплый, грелся. Батарея садится и это очень заметно, думал майнинг какой-то скрытый.

Пока что еще на свободе, половина дома где живу со мной не здороваются, буд-то был какой-то опрос в адрес меня и они дали заднюю - меньше говорить со мной. Это читается по их глазам, они как видят меня у них глаза убегают и резко в другую сторону смотрят.

На вопрос как выглядат мусора по гражданке - Стрижка, наплечная сумка, часто курят
На вопрос как выглядт фсбшники - однозначно стрижка короткая, расследование Навального это показывает, но у них у ФСБ много разных подразделений, но одно остается не изменным стрижка и никаких ебучих бород и волос на харе. Кнопочный телефон - для чего он я сам не знаю, наверное от прослушки.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
Употребляешь что-то
На верное то, что увеличивает чувство собственной важности до гигантских размеров, а на отходнике дает паранойю. Но парень видно способный, хорошо пишет, ближе к реальности и может какой журнал и напечатает.

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Какие нахер соли) Я пишу по делу, без приколов.

Я был бы рад с одной стороны, если бы это был плод фантазий, Анаболики имеют свойство повышать серотонин и как следствие могут провоцировать сопутствие шизофрении, но это обратимый эффект. Однако, мне в качалке куда я ходил на фоне приема Анаболиков, доложили ребята, что над тобой угарают в ментуре, мол открывали дело - следственно-оперативное.
Город небольшой все друг друга в какой-то степени знают.

Значит врубил я трубу. Заново установил все приложения, и скачал по стандарту, которая чистит весь мусор и прочие ненужные данные, чтобы телфон не тупил. Как я написал выше как только я пользовался функцией освободить ОЗУ то изредка попадал на то, что приложение зависает, а ОЗУ на 70-75% занят Инстаграмом и Вотцаом, которые никак не закрыть и телефон нагретый теплый.

Где-то через месяца - 1.5 Вибрации пропали, но в это время уже соседи давно вернулись и жили. На улице было тепло, никакое отопление нахер не нужно в такое время года. Я думал, что могла забиться газовая труба когда была (якобы прослушка), но я как и писал выше не поленился и с секундомером записал длительность работы вибрации и когда она отключалась. Это не похоже на то, что взял открыл кран, чтобы пошла теплая вода и начал работать котел, ты помыл посуду и котел отрубился греть воду. Тут была такая хрень 7-10 сек вибрации и 3-5 сек пауза. Я не поленился и просто простоял в интервале 10 минут на кухне не двигаясь, на 4-ой минуте вибрации пропадали, как только я начинал двигаться, открывать холодильник или шкафчики отодвигать, т.е. появлялалсь звуковая активность - начинала работать вибрация без перебоя в течение, до тех пор пока шумиха не пропадет в помещении.

Прослушку могли поставить и удалено слушать меня, причина как основная была, на фоне употербления Анаболиков, я помню одному типу звонил и говорил, что не вернешь бабки я тебя выпасу возле дома и захуярю как бродячую псину.

там долг был 200к, ну и я так ему писал смс и звонил. Как я понял он мусорнулся и меня поставили на такого рода прослушку удаленного типа.

Долг так и не вернул 200к висят, тип удалился из соц сетей, я хз где он. В рот его ебать шарамыгу гнилую.

Так вот еще интересный момент... забрал я анаболики с почты, там с гулькин нос объем, чисто на один курс себе ставить. Удивился тому, что на пакете-конверте была не надпись отправителя, а наклейка распечатка на принтере и по верх нее скотчем прозрачным приклеели. Раньше такого не было, все от руки писалось и отправитель и получатель.

Короче поставил себе для пробы 1мл теста, там очень небольшая дозировка и на след день и последующие 2-3 недели, я пожалел что это сделал. Жуткая тошнота, звон в ушах, головные боли, что пиздец я был готов госпитализироваться.
Сохло все - рот, нос, суставы болели. В носу корочки образовывались.

Я не знаю что это могло быть - либо во флакон добавили спецом что-то (перелить и переклеить не проблема), потому что на формуе тех, кто заказывал никто не жаловался на такие побочки. Я сдал кровь на уровень тестатсерона и он был повышен, но было что-то лишнее еще в масле. Узнать что именно, можно лишь только хим. анализ , но это делают эксперты-криминалисты.

В общем мой примем Анаболиков закончился на этом, в рот я ебал такие игры со здоровьем, а вот слежка скорее всего есть, но она удаленного типа, по принципу моих перемещений, и как только будут билинги, что я был рядом с тем типом, где он живет и должен долг, то тогда меня въебут... и могут по статье покушение на убийство или как там...

Вот такие истории. Вот что значит, когда есть деньги, свобода и начинаешь заниматься хуйней, эксперементировать над собой и при этом нести угрозу общественности, то можно получить пизды и присесть на бутылку.

Мой совет не пользуйтесь АС если вы не ставите высоких целей в области бодибилдинга. Бывало в голову били мысли, хотел наебашить кассирше за то, что она медленно пробивает товар и очередь. Я был придирчив ко всем мелочам, и порой все нервировало, как перфекциниста.

На верное то, что увеличивает чувство собственной важности до гигантских размеров, а на отходнике дает паранойю. Но парень видно способный, хорошо пишет, ближе к реальности и может какой журнал и напечатает.

Jacqueline

на шухере
Подтвержденный
Реакции
2.468
Сделки
1
Одно дело просто в голове такое нафантазировать, другое изложить это всё в текст. И не просто набор предложений а именно доступность в чтении и понимание того как и что происходит. Действительно способный.
парень видно способный

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
967
Сделки
1

единый

Юзер
Реакции
218
...половина дома где живу со мной не здороваются, буд-то был какой-то опрос в адрес меня и они дали заднюю
Есть вариант - стань хорошим.
т.е. - делай по утрам пробежки, что бы весь дом видел. Купи себе авоську(хитрая сумка, вся просвечивается) демонстративно носи в ней молоко, фрукты, соки. Возьми шефство над бабушкой какой -нибудь. Ходи для неё в магазин. Прогуливай старушку\дедушку. А ещё, организуй возле дома территорию чистоты. Что бы ни мусора ни окурков не было. Ну ты понял ?
P.S. и наконец - высший пилотаж :
покупаешь какую-нить краску на рынке. лампочек и двигай в отделение полиции, по месту проживания. Приходишь и говоришь , что хочешь помочь отделению полиции . Покрасить чего-нить , лампочки все сгоревшие поменять. Правда пиздюлей можно получить от пацанов за такое. Но ты же сможешь объяснить всё как надо пацанам !? сильно не достанется. не ссы .

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
967
Сделки
1
И не просто набор предложений а именно доступность в чтении и понимание того как и что происходит. Действительно способный.
преимущества отечественного образования.
в школах, раньше по крайней мере, заставляли писать сочинения о том, как детишки провели лето и бабушку через дорогу, исправляли орфографию, пунктуацию и давали список литературы на лето. принцип "зачёт по последнему" не так уж плох на самом деле.
половина дома где живу со мной не здороваются
есть более прозаичная версия, чем шпионский роман.

Jacqueline

на шухере
Подтвержденный
Реакции
2.468
Сделки
1
заставляли писать сочинения о том, как детишки провели лето и бабушку через дорогу,
Да то же не у всех получалось. Со взрослыми людьми таже история. Не каждый сможет грамотно сформулировать свою мысль в предложение. Порой как собаки, всё понимают а сказать не могут.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
Анаболики имеют свойство
Я сам анаболиками курсю - и говорю тебе ответственно таких пробочек не дает - это точно.

Посмотри что еще принимаешь ) я х.з. дружище или сходи к психотерапевту только к частному, а то еще закроют на хрен.

Jacqueline

на шухере
Подтвержденный
Реакции
2.468
Сделки
1
А бывало у Вас такое, что за Вами ходиди люди с средствами фото/видео фиксации?
За мной ходят. Даже квадрокоптер видел напротив своих окошек. А ведь у меня на секундочку 18 этаж и ветер за окном. А ещё всегда соседи по секции выглядывают из за дверей ,когда из хаты выхожу. Вчера так вообще машина весь день ездила за мной. А после под окнами дежурила. Вся в тонере. Ещё всё какие то хмыри номером ошибаются, звонят.

KlausKox

Пассажир
Реакции
33
Приветсвую, форумчане.

Не буду говорить в каком городе СЗФО проживаю, значит натворил делов с анаболиками. Следователи и менты пытаются набрать доказательную базу, чтобы имело место с целью сбыта, но ничего не получается. Так же устанавливают с кем и где общаюсь. Вот что я заметил на протяжении последних 1.5 года, так как я живу один и работа у меня удаленная, я мог себе позволить не пользоваться мобильником, просто взял и выключил на 3-4 месяца или даже больше.

Учитывая, что я закончил школу в классе со мной учился парень, отец которго входил в пограничное ФСБ. Мы с ним не виделись дохера лет, больше 10-ти точно. Собственно через его знакомого, вышли на меня ребята, и сказали прекращай всю эту хуету с уколами и запрещенкой, ты на карандаше.

Значит на почте меня не приняли к удивлению, но вот что было интересное и повторялось с разной переодичностью...

1) В местах, где нет остановок просто стоял мужик ростом 1.9 морда ментовская, с наплечной сумкой , стрижка 1-2 см волос. Прошло человек 5 и он даже ничего им не шепнул. Дошел я до него и он давай спрашивать как пройти туда-то и туда-то, назвал несуществующую улицу, которую попросил найти ему. Я ему сказал хз, я спешу в магаз. Извини. И он пошел в другую сторону от меня, а я в другу, я через 2-3 минуты решил пойти обратно и он уже шел мне навстречу, т.е. он наебал меня и когда мы пересеклись, у него уже был один наушник в ухе без шнурка.

2) Ставили меня на прослушку, по газовой трубе, как это точно делается я не знаю, не через газовую туру, а по поверхности нее (вычитал на форуме радио любителей), суть в том, что в области газового счетчика по трубе с периодичностью в 5-8 секунд происходили вибрации. Я спускался к соседям и говорил, что за хрень мою пол и вирирует, они говорили, что меняли котел и что-то в этом роде. После такого обращения , соседи через 2-3 дня исчезли на месяца 2 точно. - Как раз период когда я трубу вообще не включал.

3) Пасли с машин. Изучали весь мой маршрут. Учитывая, что я прогуливался вечером по одним и тем же дорогам, я стал видеть машины, которые стояли в неподвижном состоянии несколько недель и у них висел включенный видеорегистратор. Колхозные пежо, мазды - но все имеют танированные задние стекла. Стоят обычно либо около мусорок или захватывают места перекрестков мелких улиц.

4) Подключали в дело молодых студентов (как я понимаю кто учится на следователя). Там где физически не поставить машину. Использовали молодую пару - стоят в обнимку часами и так несколько дней подряд.

5) Молодой хуй лет 20-ти стоял и пиздел с мужиком в месте, где обычно делают всякие закладки типо двора, но с проходимостью в виде зарослей, чтобы сократить путь и выйти на другую улицу быстрее. Потом подошел ко мне, и просит позвонить и показывает 2 его трубы разряженные якобы, один кнопочный и другой андроид-смартфон. Я ему сказал мой на зарядке и я иду домой. Он спросил чем занимаюсь, кем работаю. -) Я сказал банковская сфера. Ну и разошлись, через пару минут как я отошел от него, он сильно свистнул и выкрикнул что-то 4-л или 4-м , я так понял это куда я пошел направление или хуй знает что это значит.

6) На подоконниках жилых 2-ух этажных домов в буднее время заметил просто тупо стоящую камеру, которая охватывает проходящих, но никак не вход в подъехд дома.

7) Вай-фай интернет появился в квартире с сильным сигналом, такого раньше не было и незаблоченный, хочешь подключайся сколько влезет, но я этого не делал.

8) Во дворе припаркованный вблизи меня стоял грузовик и так он простоял месяц, прямо близко к окнам (я предполагаю, что может там было какое-то оборудование для перехвата каких-то данных), жильцы ругались уберите эту махину , это наши месята для парковки. Машина занимала сразу 2-3 парковочных места.

Забил я хуй на эти игры и включил мобилу, сменил номер, сказал как обычно весь набор приложений и в том числе, которая чистит все и закрывает приложения, которые жрут ОЗУ и изредка были случаи 75% озу жрут Инстаграм и Вотцап, а телефон был пиздец теплый, грелся. Батарея садится и это очень заметно, думал майнинг какой-то скрытый.

Пока что еще на свободе, половина дома где живу со мной не здороваются, буд-то был какой-то опрос в адрес меня и они дали заднюю - меньше говорить со мной. Это читается по их глазам, они как видят меня у них глаза убегают и резко в другую сторону смотрят.

На вопрос как выглядат мусора по гражданке - Стрижка, наплечная сумка, часто курят
На вопрос как выглядт фсбшники - однозначно стрижка короткая, расследование Навального это показывает, но у них у ФСБ много разных подразделений, но одно остается не изменным стрижка и никаких ебучих бород и волос на харе. Кнопочный телефон - для чего он я сам не знаю, наверное от прослушки.
Слишком усложняешь.
Если нужен ты- они тебя в отдел сходу привезут.

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
А бывало у Вас такое, что за Вами ходиди люди с средствами фото/видео фиксации?
Нет, на замечал. Я особо не параною уже. Рассказываю, что замечал ранее и просто поделился тем, что сложилось в одну корзину. В данное время все нормально и я не параною, как вы считаете
Сообщение обновлено:

Я сам анаболиками курсю - и говорю тебе ответственно таких пробочек не дает - это точно.

Посмотри что еще принимаешь ) я х.з. дружище или сходи к психотерапевту только к частному, а то еще закроют на хрен.
Это индивидуально. Поищи в ютубе Шизофрения и анаболические стеройды. Есть и статьи и видео, и графические доказательва подъема и спада уровня сероторнина в период пользования и пост период пользования АС
Тест, дека, страмбофорт- вот что было в курсах
Сообщение обновлено:

Слишком усложняешь.
Если нужен ты- они тебя в отдел сходу привезут.
Соглсен, пойду жахну охоту крепкую.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
Поищи в ютубе Шизофрения и анаболические стеройды.
Так и пиши, что у тебя стоит диагноз шизофрения, насчет серотонина не знаю, но повышенный гормональный фон мужских гормонов может спровоцировать обострение)
С таким диагнозом не стоит в обще ни чего колоть, употреблять лишнего, кроме того что врачи назначили. В итоге только хуже себе сделаешь, да еще другие пострадают.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.359

Значит на почте меня не приняли к удивлению
:lol::lol::lol: посмеялся с нижней фразы) ну и вообще с текста

хотя мусоров и гэбуху ТС описывает реалистично.

Последнее редактирование:

Кадровое АН

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0.00231 BTC
Как у вас таких в голове уживается срок 1,5 года и слежка ФСБ
Ты приувеличиваешь свою значимость, расслабься и врубай мобилу

luger

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ и ПАТРОНОВ
Проверенный продавец
Реакции
675
Сделки
29
Детектив с НТВ) из-за такой херни слежка как будто чел глава банды маджахедов! О боже эти звуки в голове)

Сверху Снизу