Как за мной следят

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Наиболее известными симптомами шизофрении являются галлюцинации, бред и прогрессирующая дезорганизация мышления. Болезнь чаще всего манифестирует в период между поздним отрочеством и 30-летним возрастом; известно, что пациенты с шизофренией в среднем умирают раньше, чем психически здоровые люди.

Согласно новым данным, больные шизофренией умирают от COVID-19 втрое чаще, чем лица, не страдающие этим заболеванием. Эта тенденция сохраняется и подтверждается даже в том случае, если при математико-статистической обработке учесть все прочие факторы, влияющие на уровень летальности при коронавирусной болезни.
Сообщение обновлено:

Так и пиши, что у тебя стоит диагноз шизофрения, насчет серотонина не знаю, но повышенный гормональный фон мужских гормонов может спровоцировать обострение)
С таким диагнозом не стоит в обще ни чего колоть, употреблять лишнего, кроме того что врачи назначили. В итоге только хуже себе сделаешь, да еще другие пострадают.
у меня нет диагноза шизофрения и я проходил разные мед обследования! Я тебе говорю, что вколол тест к примеру, повышается эстрогены за счер ароматизации теста. Эстрогены действуют на метаболизм серотонина, стимулируют его синтез и ускоряют транспорт, а также увеличивают уровень триптофана — предшественника серотонина . Чем выше серотонин тем выше проявления схожие с шизофренией. серотониновая (гиперфункция 5-ht2a-рецептора в коре головного

Последнее редактирование:

RBT

Местный
Реакции
438
В такое время живем, что все может быть правдой, но тогда логичный вопрос:
а смысл тебя на шизу подсаживать, если можно было принять на посылке\сбыте\употреблении?

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
В такое время живем, что все может быть правдой, но тогда логичный вопрос:
а смысл тебя на шизу подсаживать, если можно было принять на посылке\сбыте\употреблении?
у меня только 2 верссии
1) либо подпольная фарма была сварена с ошибками и концентрация либо завышена, либо содержимое имеет отличие от теста в сторону его модификации, по принципу дизайнерский наркотик, но неумышленно. Случаев много в интернете, что от уколов рвало жопу тем, кто колол анаболики сваренные в нелабораторных условиях на квартирах домушников

2) повторюсь, город небольшой, все всех знают и сажать за анаболики дело тухлое, учитывая, что я не сбытом занимаюсь. Перелить содержимое и добавить в новый бачонок 10мл и закатать не составит труда. Цель простая - вызвать отвращение, с последующей госпитализацией. Только опять же такое могут сделать сотрудники ФСБ по спец. заданию, но я де не ебучий Навальный)

Так что 80% на 20% я считаю, что просто сварили анаболики с ошибкой.

RBT

Местный
Реакции
438
Так что 80% на 20% я считаю, что бросто варили анаболики с ошибкой.
Я анаболики не делал, но если ты сам считаешь, что у тебя партия фаршмак - не думаешь, что она могла тебе по голове уебать и подобные процессы в твоем мозгу начали происходить опосле нее?

Alex21

Пассажир
Реакции
66
Пару раз в разные времена случалась такая паранойя ,но она родная ))приходила на фоне обысков,открытия дел и тд. Не парься ,для начала ты должен делишек наворотить, но тогда примут сразу, и айда колоть. Слухают)) и не чего за тобой нет, значит санкции нет, к делу не пришьешь, только для оперативной информациии годится , вывод фильтруй базар.
П.С. В зеркало заднего вида почаще смотри, запоминай номера и машины...)))

pianist_sidorov

Пассажир
Реакции
69
значит натворил делов с анаболиками.
Дела у прокурора. Ты подсознательно готовишься к посадке? Хочешь, чтобы няшная прокурорша тебя как следует наказала? Признавайся, шалунишка.
При этом гулял и ходил в разных местностнях как городских, так и лесополосе.
А знаешь кто еще гулял по лесополосе? Даже операцию по его поимке так назвали.
Учитывая, что я закончил школу в классе со мной учился парень, отец которго входил в пограничное ФСБ. Мы с ним не виделись дохера лет, больше 10-ти точно. Собственно через его знакомого, вышли на меня ребята, и сказали прекращай всю эту хуету с уколами и запрещенкой, ты на карандаше.
Естественно я ничего на прекратил) Заказал еще раз Анаболики по почте =)))
Зря дразнишь погранслужбу ФСБ. Овчарок своих натравят и привет, не помогут твои протеины.
1) В местах, где нет остановок просто стоял мужик ростом 1.9 морда ментовская, с наплечной сумкой , стрижка 1-2 см волос. Прошло человек 5 и он даже ничего им не шепнул. Дошел я до него и он давай спрашивать как пройти туда-то и туда-то, назвал несуществующую улицу, которую попросил найти ему. Я ему сказал хз, я спешу в магаз. Извини. И он пошел в другую сторону от меня, а я в другу, я через 2-3 минуты решил пойти обратно и он уже шел мне навстречу, т.е. он наебал меня и когда мы пересеклись, у него уже был один наушник в ухе без шнурка.
Это стопроцентный топтун из ОПУ. Им недавно начали наушники беспроводные от Эппл выдавать, чтобы косили под зумерков со смартфонами, мне участковый под стакан рассказывал.
2) Ставили меня на прослушку, по газовой трубе, как это точно делается я не знаю, не через газовую туру, а по поверхности нее (вычитал на форуме радио любителей), суть в том, что в области газового счетчика по трубе с периодичностью в 5-8 секунд происходили вибрации. Я спускался к соседям и говорил, что за хрень мою пол и вирирует, они говорили, что меняли котел и что-то в этом роде. После такого обращения , соседи через 2-3 дня исчезли на месяца 2 точно. - Как раз период когда я трубу вообще не включал.
Это не прослушка, ниже подробнее расскажу.
3) Пасли с машин. Изучали весь мой маршрут. Учитывая, что я прогуливался вечером по одним и тем же дорогам, я стал видеть машины, которые стояли в неподвижном состоянии несколько недель и у них висел включенный видеорегистратор. Колхозные пежо, мазды - но все имеют танированные задние стекла. Стоят обычно либо около мусорок или захватывают места перекрестков мелких улиц.
Это мусора. Они настолько тупые, что ставят тачки около мусорок, и думают, что их не спалят.
5) Молодой хуй лет 20-ти стоял и пиздел с мужиком в месте, где обычно делают всякие закладки типо двора, но с проходимостью в виде зарослей, чтобы сократить путь и выйти на другую улицу быстрее. Потом подошел ко мне, и просит позвонить и показывает 2 его трубы разряженные якобы, один кнопочный и другой андроид-смартфон. Я ему сказал мой на зарядке и я иду домой. Он спросил чем занимаюсь, кем работаю. -) Я сказал банковская сфера. Ну и разошлись, через пару минут как я отошел от него, он сильно свистнул и выкрикнул что-то 4-л или 4-м , я так понял это куда я пошел направление или хуй знает что это значит.
Зря сказал что банковская сфера. Он запишет "банковская афера", теперь тебя еще и спецназ Финмониторинга пасти будет.
Мужик этот выкрикнул кодовую команду, это как у американских копов в кино, 10-4 и так далее.
4-л значит ликвидация, так что тикай с села.
6) На подоконниках жилых 2-ух этажных домов в буднее время заметил просто тупо стоящую камеру, которая охватывает проходящих, но никак не вход в подъехд дома.
Если тупо стоящая камера, это мусора, они тупые.
Если бы камера была по-умному поставлена, это были бы ФСБ, но не сами, а через завербованную техническую интеллигенцию, как у Солженицына "В круге первом".
7) Вай-фай интернет появился в квартире с сильным сигналом, такого раньше не было и незаблоченный, хочешь подключайся сколько влезет, но я этого не делал.
Зря не подключился. Если это менты, сказал бы что подключился ради бесплатного интернета, законом не запрещено.
Но это могли быть и бойцы цифрового сопротивления, они сейчас активно ведут свои действия. За главного у них мулат из РУДН, погоняло Марфуша или как-то так.

Где-то через месяца - 1.5 Вибрации пропали, но в это время уже соседи давно вернулись и жили. На улице было тепло, никакое отопление нахер не нужно в такое время года. Я думал, что могла забиться газовая труба когда была (якобы прослушка), но я как и писал выше не поленился и с секундомером записал длительность работы вибрации и когда она отключалась. Это не похоже на то, что взял открыл кран, чтобы пошла теплая вода и начал работать котел, ты помыл посуду и котел отрубился греть воду. Тут была такая хрень 7-10 сек вибрации и 3-5 сек пауза. Я
Это не прослушка. В квартире над тобой и в квартире под тобой сидят оперативники, чтобы не спалиться при использовании рации (она дет помеху на колонки компа или телевизора), они обмениваются по трубе замедленной морзянкой. Запиши эти вибрации, сам поймешь. что я прав.

Короче поставил себе для пробы 1мл теста, там очень небольшая дозировка и на след день и последующие 2-3 недели, я пожалел что это сделал. Жуткая тошнота, звон в ушах, головные боли, что пиздец я был готов госпитализироваться.
Сохло все - рот, нос, суставы болели. В носу корочки образовывались.
Очевидная попытка отравления, попробуй альфы упороть немного, это антидот. Иначе, зачем ее запрещать?

RBT

Местный
Реакции
438

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Дела у прокурора. Ты подсознательно готовишься к посадке? Хочешь, чтобы няшная прокурорша тебя как следует наказала? Признавайся, шалунишка.

А знаешь кто еще гулял по лесополосе? Даже операцию по его поимке так назвали.

Зря дразнишь погранслужбу ФСБ. Овчарок своих натравят и привет, не помогут твои протеины.

Это стопроцентный топтун из ОПУ. Им недавно начали наушники беспроводные от Эппл выдавать, чтобы косили под зумерков со смартфонами, мне участковый под стакан рассказывал.

Это не прослушка, ниже подробнее расскажу.

Это мусора. Они настолько тупые, что ставят тачки около мусорок, и думают, что их не спалят.

Зря сказал что банковская сфера. Он запишет "банковская афера", теперь тебя еще и спецназ Финмониторинга пасти будет.
Мужик этот выкрикнул кодовую команду, это как у американских копов в кино, 10-4 и так далее.
4-л значит ликвидация, так что тикай с села.

Если тупо стоящая камера, это мусора, они тупые.
Если бы камера была по-умному поставлена, это были бы ФСБ, но не сами, а через завербованную техническую интеллигенцию, как у Солженицына "В круге первом".

Зря не подключился. Если это менты, сказал бы что подключился ради бесплатного интернета, законом не запрещено.
Но это могли быть и бойцы цифрового сопротивления, они сейчас активно ведут свои действия. За главного у них мулат из РУДН, погоняло Марфуша или как-то так.

Это не прослушка. В квартире над тобой и в квартире под тобой сидят оперативники, чтобы не спалиться при использовании рации (она дет помеху на колонки компа или телевизора), они обмениваются по трубе замедленной морзянкой. Запиши эти вибрации, сам поймешь. что я прав.

Очевидная попытка отравления, попробуй альфы упороть немного, это антидот. Иначе, зачем ее запрещать?
Маме своей иди альфу предложи.

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Это ведь не ты говоришь, это все протеины-анаболики проклятые в тебе говорят.
возможно, но я тебе ничего изначально плохого не желал. во мне видишь дурака-клоуна. Если у тебя от этого душа радуется, стебись дальше. Поднимай самооценку.

mokba8387

Юзер
Подтвержденный
Реакции
152
Мой совет. Съебывайся из города, а лучше из страны, эти падлы не отстанут это я знаю точно!
P.S Если ты конечно не под подпиской о не выезде(((
искренне скорбно за данную ситуацию.

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.359

Viktor79

Пассажир
Реакции
13
Приветсвую, форумчане.

Не буду говорить в каком городе СЗФО проживаю, значит натворил делов с анаболиками. Следователи и менты пытаются набрать доказательную базу, чтобы имело место с целью сбыта, но ничего не получается. Так же устанавливают с кем и где общаюсь. Вот что я заметил на протяжении последних 1.5 года, так как я живу один и работа у меня удаленная, я мог себе позволить не пользоваться мобильником, просто взял и выключил на 3-4 месяца или даже больше.

При этом гулял и ходил в разных местностнях как городских, так и лесополосе.
Учитывая, что я закончил школу в классе со мной учился парень, отец которго входил в пограничное ФСБ. Мы с ним не виделись дохера лет, больше 10-ти точно. Собственно через его знакомого, вышли на меня ребята, и сказали прекращай всю эту хуету с уколами и запрещенкой, ты на карандаше.
Естественно я ничего на прекратил) Заказал еще раз Анаболики по почте =)))

Значит на почте меня не приняли к удивлению, но вот что было интересное и повторялось с разной переодичностью...

1) В местах, где нет остановок просто стоял мужик ростом 1.9 морда ментовская, с наплечной сумкой , стрижка 1-2 см волос. Прошло человек 5 и он даже ничего им не шепнул. Дошел я до него и он давай спрашивать как пройти туда-то и туда-то, назвал несуществующую улицу, которую попросил найти ему. Я ему сказал хз, я спешу в магаз. Извини. И он пошел в другую сторону от меня, а я в другу, я через 2-3 минуты решил пойти обратно и он уже шел мне навстречу, т.е. он наебал меня и когда мы пересеклись, у него уже был один наушник в ухе без шнурка.

2) Ставили меня на прослушку, по газовой трубе, как это точно делается я не знаю, не через газовую туру, а по поверхности нее (вычитал на форуме радио любителей), суть в том, что в области газового счетчика по трубе с периодичностью в 5-8 секунд происходили вибрации. Я спускался к соседям и говорил, что за хрень мою пол и вирирует, они говорили, что меняли котел и что-то в этом роде. После такого обращения , соседи через 2-3 дня исчезли на месяца 2 точно. - Как раз период когда я трубу вообще не включал.

3) Пасли с машин. Изучали весь мой маршрут. Учитывая, что я прогуливался вечером по одним и тем же дорогам, я стал видеть машины, которые стояли в неподвижном состоянии несколько недель и у них висел включенный видеорегистратор. Колхозные пежо, мазды - но все имеют танированные задние стекла. Стоят обычно либо около мусорок или захватывают места перекрестков мелких улиц.

4) Подключали в дело молодых студентов (как я понимаю кто учится на следователя). Там где физически не поставить машину. Использовали молодую пару - стоят в обнимку часами и так несколько дней подряд.

5) Молодой хуй лет 20-ти стоял и пиздел с мужиком в месте, где обычно делают всякие закладки типо двора, но с проходимостью в виде зарослей, чтобы сократить путь и выйти на другую улицу быстрее. Потом подошел ко мне, и просит позвонить и показывает 2 его трубы разряженные якобы, один кнопочный и другой андроид-смартфон. Я ему сказал мой на зарядке и я иду домой. Он спросил чем занимаюсь, кем работаю. -) Я сказал банковская сфера. Ну и разошлись, через пару минут как я отошел от него, он сильно свистнул и выкрикнул что-то 4-л или 4-м , я так понял это куда я пошел направление или хуй знает что это значит.

6) На подоконниках жилых 2-ух этажных домов в буднее время заметил просто тупо стоящую камеру, которая охватывает проходящих, но никак не вход в подъехд дома.

7) Вай-фай интернет появился в квартире с сильным сигналом, такого раньше не было и незаблоченный, хочешь подключайся сколько влезет, но я этого не делал.

8) Во дворе припаркованный вблизи меня стоял грузовик и так он простоял месяц, прямо близко к окнам (я предполагаю, что может там было какое-то оборудование для перехвата каких-то данных), жильцы ругались уберите эту махину , это наши месята для парковки. Машина занимала сразу 2-3 парковочных места.

Забил я хуй на эти игры и включил мобилу, сменил номер, сказал как обычно весь набор приложений и в том числе, которая чистит все и закрывает приложения, которые жрут ОЗУ и изредка были случаи 75% озу жрут Инстаграм и Вотцап, а телефон был пиздец теплый, грелся. Батарея садится и это очень заметно, думал майнинг какой-то скрытый.

Пока что еще на свободе, половина дома где живу со мной не здороваются, буд-то был какой-то опрос в адрес меня и они дали заднюю - меньше говорить со мной. Это читается по их глазам, они как видят меня у них глаза убегают и резко в другую сторону смотрят.

На вопрос как выглядат мусора по гражданке - Стрижка, наплечная сумка, часто курят
На вопрос как выглядт фсбшники - однозначно стрижка короткая, расследование Навального это показывает, но у них у ФСБ много разных подразделений, но одно остается не изменным стрижка и никаких ебучих бород и волос на харе. Кнопочный телефон - для чего он я сам не знаю, наверное от прослушки.
кнопочные телефоны особенно старые варианты или китайщина лишены возможности передавать данные и локацию по GPS. Там максимум возможет пилинг через триангуляцию по трём вышкам. Но это даёт маленькую точность, особенно если цель в движении, к делу как доказательство не пришьёшь.
ситуация с соседями вполне ясна, могли сказать им что наркоман, маньяк, преступник (нужное подчеркнуть) и от сюда отношение. Если и были близкие друзья среди соседей или хорошее общение их могли обойти что бы не светить работу свою.
ну и самое главное. В нашей стране если бы действительно хотели закрыть то закрыли бы. тут у них и понятые дежурные есть и подбросить что в любых колличествах. Может ведут оперативную разработку для того что бы выйти на продаванов или же как вариант пойманый продаван указал тебя как диллера (чем больше сольёшь контактов тем мягче будут условия заключения).
опять же случай кажется рядовым и для фэбосов не особо то и интересным, у них вроде как совсем другие задачи и дела да и возможности. При контртеррористической работе они весь трафик могут перехватывать и не важно какой у тебя роутер, на кого оформлен и есть ли шифрование. если телефон достаточно современный он сам как жучёк будет в фоновом режиме писать всё.
просто по истории что написана я не увидел серьёзных причин для того что бы такой оперативной разработкой заниматься. Если только их не "выгнали в поле" работать чисто что бы погонять и качать скилы.

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
тiкай з городу тобi пiзда
уже уехал, сейчас в Москве
Сообщение обновлено:

кнопочные телефоны особенно старые варианты или китайщина лишены возможности передавать данные и локацию по GPS. Там максимум возможет пилинг через триангуляцию по трём вышкам. Но это даёт маленькую точность, особенно если цель в движении, к делу как доказательство не пришьёшь.
ситуация с соседями вполне ясна, могли сказать им что наркоман, маньяк, преступник (нужное подчеркнуть) и от сюда отношение. Если и были близкие друзья среди соседей или хорошее общение их могли обойти что бы не светить работу свою.
ну и самое главное. В нашей стране если бы действительно хотели закрыть то закрыли бы. тут у них и понятые дежурные есть и подбросить что в любых колличествах. Может ведут оперативную разработку для того что бы выйти на продаванов или же как вариант пойманый продаван указал тебя как диллера (чем больше сольёшь контактов тем мягче будут условия заключения).
опять же случай кажется рядовым и для фэбосов не особо то и интересным, у них вроде как совсем другие задачи и дела да и возможности. При контртеррористической работе они весь трафик могут перехватывать и не важно какой у тебя роутер, на кого оформлен и есть ли шифрование. если телефон достаточно современный он сам как жучёк будет в фоновом режиме писать всё.
просто по истории что написана я не увидел серьёзных причин для того что бы такой оперативной разработкой заниматься. Если только их не "выгнали в поле" работать чисто что бы погонять и качать скилы.

Ну сам посуди, я был сильно агрессивен под АС. Должник кормит завтраки с возвратам денег, я говорю по телефону, что въебу его и сам найду то , что мне нужно у него в квартире - т.е. угрозы, проходит несколько недель, звоню еще раз говорю поднакопил часть денег для возврата. Он говори, что нихуя, я срываюсь, говорю что смотри сам ты сам себя оценил в эту сумму, что-то в этом духе. И вырубаю мобилу на несолько месяцев.

Насчет соседей, сверху, все жизнь жила одна Женщина, потом никого нет, ни снизу ни сверху. Неделями не горит свет, но сверху топот мужской в ботинках бывал часто, и там не по принципеу прийти и починить, что-то дней 5-7.

Думаю им было интересно, куда я хожу. Возможно пасли возле мудака-должника. И да, кстати когда я последнюю посылку забрал с Аанаболиками, я то и не ходил в зал, по причине того, что мне было плохо.

Потом, как включил телефон, он грелся сильно, но не всегда. Скачал утилиту, которая мониторит загрузку ОЗУ и вот... ватцап и инстаграм занимали в моменте 75% озу и их никак не закрыть, приложение висло и телефон грелся - сорм-2 или как называют.

Я видел некоторые сюжите по ТВ как ловили продавцов АС, договаривались с залом, чтобы в одном шкафчике грубо говоря из 30 поставить скрытую камеру + автоном питание, и так записывали, что там происходит и говорят, в какой-то день тренер спалился и его приняли, и того кто купил дали ему еще бабок меченных на очередную покупку.

По факту да, могли меня закрыть - при получении. Но юридически я уже на тот момент смотрел видео, что и в какой объеме можно купить Анаболики по РФ, чтобы не присесть, у меня там было по мелочи. Возможно они ожидали, что я это перепродам)

Antrisol

Пассажир
Реакции
1
1. Работа удалённая. Соответственно постоянно нахождение в одиночестве и с минимальным соприкосновением с обществом. Познакомься с дамой. Сходи погуляй,развейся. Да и вообще нужно взаимодействовать немного с людьми.
2. Телефон выключен. В стрессовых ситуациях (слежке за тобой) нужно сразу позвонить кому нибудь из родных или просто с кем нибудь поговорить дабы снизить уровень стресса. Да и получить доступ к прослушке можно только после судебного решения. Я не думаю что будут тратить время на прослушку пассажира который курс анаболиков заказывает для собственного употребления.
3. Не замыкайся на себе/в себе.
4. Поменьше сиди на дарк форумах, меняй интересы.

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.542
Сделки
3

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
Боранойя. Купи шапочку из фольги. За анаболики за тобой следят, вся королевская конница, и вся королевская рать.
Я уже в Москоу-Сити живу. Спасибо за совет.
Сообщение обновлено:

1. Работа удалённая. Соответственно постоянно нахождение в одиночестве и с минимальным соприкосновением с обществом. Познакомься с дамой. Сходи погуляй,развейся. Да и вообще нужно взаимодействовать немного с людьми.
2. Телефон выключен. В стрессовых ситуациях (слежке за тобой) нужно сразу позвонить кому нибудь из родных или просто с кем нибудь поговорить дабы снизить уровень стресса. Да и получить доступ к прослушке можно только после судебного решения. Я не думаю что будут тратить время на прослушку пассажира который курс анаболиков заказывает для собственного употребления.
3. Не замыкайся на себе/в себе.
4. Поменьше сиди на дарк форумах, меняй интересы.
Спасибо. Хоть один что-то толковое предложил. Остальные угарают.
Я просто переехал.
Все уже нормально.
Очередной раз показывает, что многие читают между строк и подчеркивают то, что именно им нужно. Хотя я уже давно написал, что это было в прошлом. Сейчас такого нет уже.

sicario88

Пассажир
Реакции
22
дядь ты бредишь)никто не будет разворачивать такую операцию со слежками и прослушками ради 200табов метана! если заказ был из за граници то тебя бы могли принять и без всяких операций

Perepelizza

Пассажир
Реакции
25
дядь ты бредишь)никто не будет разворачивать такую операцию со слежками и прослушками ради 200табов метана! если заказ был из за граници то тебя бы могли принять и без всяких операций
по РФ, ты тоже не все прочитал.
там я грозился по телефону типа вхерачить, и он мусорнулся.
забей...

Сверху Снизу