Как за мной следят

sicario88

Пассажир
Реакции
22
по РФ, ты тоже не все прочитал.
там я грозился по телефону типа вхерачить, и он мусорнулся.
забей...
чо забей то ) ты можешь на любомфоруме задать такой вопрос и тебе ответят тоже самое никто не будет проводить такую операцию из за 1курса!

pianist_sidorov

Пассажир
Реакции
69
возможно, но я тебе ничего изначально плохого не желал. во мне видишь дурака-клоуна. Если у тебя от этого душа радуется, стебись дальше. Поднимай самооценку.
Я тебе тоже ничего плохого не желаю, я, например, тебе просто от сердца чисто, желаю, что б ты живой, конечно остался, но с самого начала я подумал, что ты тролль, и решил поддержать веселуху.

Если ты это все пишешь серьезно, то и я отвечу серьезно: у тебя крыша едет, тебе нужна помощь со стороны. Изоляция сделает только хуже, ты от безделья будешь сидеть за компом по 20 часов, гуглить признаки ОРМ, каждый стук и шорох трактовать как подтверждение того, что тебя прослушивают и пронюхивают, снова гуглить, снова находить подтверждение, закрутится воронка безумия.

Не говори потом, что злые форумчане посмеялись и не пытались помочь.

adorablebobus

Пассажир
Реакции
2
Охуенная паста, чувак, запишись к психотерапевту. Я три года жил в подобном состоянии, так и реально не долго в петлю загнать себя. Сходи к врачу, не тяни. Тут явно на не плохой невроз похоже, не дай бг конечно шиза.

Per_Se

Местный
Реакции
1.033
Интересный рассказ. Только кое-что надо подправить. Заменяешь антогонистов с ментов на инопланетян и всё сразу становится на свои места. И загадки больше в сюжете, и потенциальных сюжетных ходов гараздо больше появляется, и в жанр полностью вписывается. :) А то с ментами слишком неправдоподобно сюжет звучит. :)

Сверху Снизу