Какой конкурс провести следующим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rotar

Продвинутый юзер
Реакции
167
Может быть конкурс ФСБ только теперь для взрослых? Не просто написать что-нибудь, а сжечь ментовскую машину? Я бы даже приз мог выделить за такое из своей заначки )
Ну допустим сожгу я четыре бобика ( хотя в мск нет бобиков ), а кто нибуть раз и сожжёт один дорогой, новый мерс. Приз каждому что ли выдавать?

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
658
Победит тот, кто сожгет всместе с полицейскими внутри )))) Сорян, просто личнаня ненависть к блюстителям.
А так - чей костер красивее будет гореть, тот и победил :)
Но это только предложение. За конкурсы у здесь Корыто отвечает, решать ему

Arduindr

Электронщик даркнета
Подтвержденный
Реакции
367
Допустим я куплю Самару состояния утиль за 10К и виниловые наклейки, благополучно и законно это сожгу и получу приз? В чем романтика?

whitedante

Модератор
Реакции
3.448
Ну дык главное то про Рутор креативно упомянуть, в этом и есть смысл конкурса. Упоминание в "местах силы". Например балончиком на асфальте крупными белыми буквами. Что бы в утренних новостях симпатично красовалось название нашего форума на фоне сгоревшей машины с мигалками.

Arduindr

Электронщик даркнета
Подтвержденный
Реакции
367
Ну дык главное то про Рутор креативно упомянуть, в этом и есть смысл конкурса. Упоминание в "местах силы". Например балончиком на асфальте крупными белыми буквами. Что бы в утренних новостях симпатично красовалось название нашего форума на фоне сгоревшей машины с мигалками.
Граффити на небоскрёбе в Москва-сити, ну или на кремлевской стене)

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
558
Либерти, конкурсы с отрезанными головами ментов уже были на листе 2 вроде:) Про новости - даже не надейтесь на упоминание, сми сейчас как огня боятся указать хоть какой-то признак конкретного места в даркнете

onavi

Пассажир
Реакции
0
Так, пока что лидеры это конкурсы: ФСБ, стихов.
Короче конкурс ФСБ самый здравый, проводи его только допиленный по условиям, чтоб потом срача не было. Теперь с ковидом и камерами на улицах и в метро с функцией разпознования лиц будет интересней, в случае запала хуй свалишь, остануться только сильнейшие.

onavi

Пассажир
Реакции
0
Ну а конкретные идеи допиливания правил ФСБ есть?
Конкретные идеи допиливания правил ФСБ были мной озвучены ранее в этой теме. Взять старый вариант конкурса с более детальными требованиями и условиями по обьектам, местам и действиям. Отделить обьекты первого значначения от всего остального и оценивать их согласно "силе". Столицы оцениваются отдельно. Переферия оценивается согласно значимости города и обьектов в нем в целом по стране. К примеру взять ту же надпись прошлого победителя на здании в Крыму - круто спору нет, но место "силы" около нулевое, риска присесть нет, город маленький. Место заброшенное и активно используется месной школотой. По сути там можно каждую неделю рисовать чтото новое без боязни отхватить. Его нужно было отделить от основных участников и оценивать как "действие-креатив" конкурса, а не место "силы", тоже самое и с участником обклееным листовками на обочине. В этот раз можно вывести такого плана креативы в отдельную группу.

Последнее редактирование:

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
558
При участии в конкурсе 1000+ человек категории, спецпризы и прочее актуальны, бесспортно, но мы не всероссийский конкурс талантов проводим. А названные критерии так себе и порождают споры: что важнее, где больше и толще и т.п.
Так что етких критериев пока не увидел, да и измерять "крутость" лишь опасностью - затея уровня "кто больше водки выпьет тот и самый крутой". Ни фантазия ни выдумка ни творчество, ткпо самый удачливый и отмороженный. А у меня нет целей просто так риску подвергать людей

Rougue777

Продвинутый юзер
Реакции
180
При участии в конкурсе 1000+ человек категории, спецпризы и прочее актуальны, бесспортно, но мы не всероссийский конкурс талантов проводим. А названные критерии так себе и порождают споры: что важнее, где больше и толще и т.п.
Так что етких критериев пока не увидел, да и измерять "крутость" лишь опасностью - затея уровня "кто больше водки выпьет тот и самый крутой". Ни фантазия ни выдумка ни творчество, ткпо самый удачливый и отмороженный. А у меня нет целей просто так риску подвергать людей
Что решил?

onavi

Пассажир
Реакции
0
Я предлагаю оценивать "крутость" по проделанной работе и взятому на себя риску в рамках правил конкурса. Потому что тогда нет смысла подставляться под статью и рисковать. Зачем палиться на камерах под госдумой, следить за движением охраны и продумывать пути отхода в городе где всё в камерах, если такая работа будет в одном ряду с надписью на заброшке, флагом возле непонятного отеля или чуваком в листовках гдето на обочине??? Согласись даже сравнение "кто больше водки выпьет" имеет разное значения, если это сделанно на красной площади или где то в усть пиздюйске.

Иначе нужно убрать из название конкурса слово "ФСБ" и всё пафосное описание, намекающее на здания ФСБ, МВД и тд. Плохая продуманность и подмена понятий как раз и вызвали бурю негодования на прошлом конкурсе. Потому что в конце вдруг оказалось, что администрация имеет свое представление трактовки правил. И эти представления чудным образом не учитывают те здания ради которых собственно и затевался конкурс, и намеки на которые были с самого начала в описании правил.
И конкурс больше был похож на кидальную рекламную акцию или то как кидальные конторы зазывают на работу, обещая большие зарплаты, а по итогу тянут время и сливаются или месяцами выплачивают копейки от заработанного.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
558
Слушай, а ты на улице Ленина в своем городе тоже каждый раз ищешь Ленина мумию или все же понимаешь некоторую степень абстракции (а у нас - еще и юмора) в связи названий и реальных вещей-предметов-явлений?
Ну если тело Ленина найдешь на своей улице Ленина - то скажи, я пересмотрю свои взгляды на нейминг. А пока пойду корыто воды наберу, да портки постираю раз уж я Корыто.

Lolli_Pop

Пассажир
Реакции
0
Сделай конкурс по теме своего профиля, по необычным и творческим способам причинения увечий.
Может интересные наработки в работе пригодяться.
Чувак, это работа , а не творчество .
Хотя можно ножичком на спине гравировку забацать.
И тогда сленговое слово "попишу" модно смело заменить на : "распишу " .

onavi

Пассажир
Реакции
0
Слушай, а ты на улице Ленина в своем городе тоже каждый раз ищешь Ленина мумию или все же понимаешь некоторую степень абстракции (а у нас - еще и юмора) в связи названий и реальных вещей-предметов-явлений?
Ну если тело Ленина найдешь на своей улице Ленина - то скажи, я пересмотрю свои взгляды на нейминг. А пока пойду корыто воды наберу, да портки постираю раз уж я Корыто.
Слушай, а ты когда имеешь с кем то дело, где есть деньги и риск, тоже сначало вписываешся по полной без знаний четких условий? Ну так, чтоб потом нельзя было за язык споймать, когда контрагент начнет лапшу на уши вешать.
"Некоторую степень абстракции" как раз было забавно наблюдать на прошлом конкурсе, когда админы вдруг начали включать дурака и игнорировать свои же правила. Ты хочешь опять повторить этот приём?

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
558
Ты про Ленина не ответил. Переобуваний в воздухе от меня никто не видел и весь архив руниона с твсячами моих сообщений (не говоря уже про скрытые разделы) - тому подтверждение. Правила, которые я ставлю - я же и соблюдаю. Потому твое предложение сделать подкатегории и прочее я отверг ввиду того, что 1) не наберется нужного числа участников на каждую категорию и 2) четких критериев оценки не услышал вообще (ну кроме "ментовка = здание администрации города, а фсб это выше и круче" - какая именно ментовка, в каком городе администрация, где надпись, какого она размера и т.п. - не ясно).
Вот такие предложения, как твое и пораждают срачи потом "меня не оценили, я круче и т.п." - потому что критерии не четкие и не ясные.
И даже никак не было прокомменировано что я не собираюсь проводить конкурс "самый удачливый отморозок года" с тупым риском для участников непонятно ради чего.
Пример с работой ты ошибочно привел: если работать с четкими условиями хочешь - вэлком в мою ветку. А тут конкурс обсуждается, то есть не контракт с четкими условиями, а форма развлечения с денежными призами. Не путай понятия - я не вербую тут массово трафаретчиков на оклад, я конкурс обсуждаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу