Кидалы. Фальшивые деньги. Darknet.family (darknet.world, darknet.cash)

John

Администратор
Реакции
59
Форум Рутор сейчас активно продвигается в "clearnet", изучаем конкурентов, другие тематические сайты. И поскольку все больше вопросов поступает от наших пользователей о поиске поставщиков качественных фальшивых денег, хочется предостеречь вас от покупок на этих сайтах. Доказательства.
  • darknet.family
  • darknet.world
  • darknet.cash
dark.video/video/A2rYbp видео продавца "фальши"
darknet.family/robots.txt сайт постоянно переезжает, robots оставили старый, в нем виден первый домен мошенников.

Код:
User-agent: *
Allow: /
Sitemap: https://darknet.cash/sitemap.php
Host: https://darknet.cash
И на закуску rutor.zone - клон старой версии Рутор. Вероятнее всего, тоже мошенники.

Последнее редактирование:

tony7777

Пассажир
Реакции
2
здравствуйте, я человек в степях даркнета новый, и вот решил проверить тему с фальш деньгам, натнулся на сайт darknet.world, а именно на "продавца" фальши Мастер Клише, сделал заказ с долей опасения, и они оправдались. Связывался через телеграмм @masterklishe (Мастерская Клише Мастера) указанный в его теме на сайте darknet.world который в момент сделки сменил домен на family.
Пруфы в виде переписки прилагаю скринами,будьте осторожны.

Вложения

Охотник

Пассажир
Реакции
0
здравствуйте, я человек в степях даркнета новый, и вот решил проверить тему с фальш деньгам, натнулся на сайт darknet.world, а именно на "продавца" фальши Мастер Клише, сделал заказ с долей опасения, и они оправдались. Связывался через телеграмм @masterklishe (Мастерская Клише Мастера) указанный в его теме на сайте darknet.world который в момент сделки сменил домен на family.
Этот урод меня тоже кинул, только тогда на сайте окончание было (мани). Тоже сохранилась переписка.
Там вообще весь сайт сплошное кидалово, я начал оставлять отзывы, их удаляют, я ему начал написывать мне закрыли возможность оставлять сообщения.

Реакции
1.261
покупать фальшивые бабки в телеграме это топчег.

Сверху Снизу