workwithdrugs

Пассажир
Реакции
8
Приобрел позицию "меф с нуля". Пользовался услугами Гаранта, но могу с уверенностью сказать, что в этом не было необхоимости. В первую очередь, чем можно похвалить данный магазин, это добросовестное отношение к своим покупателям. Да, были проблемы с доставкой, были задержки, но это скорей вина упаковщиков и транспортной компании. Конструктор данной серии - "конструктор для детей дошкольного возраста", собрать сможет даже ребенок, а качество не уступит полноценному лабораторному продукту, главное следовать каждому указанию из инструкции и кропотливо прослеживать каждую стадию. Могу сказать, что с химиком я практически не общался, это было не нужно, всё было итак понятно. Хочется отдельно выделить саппорта, очень приятен в общении, знает свое дело, все вопросы решались через него, даже умудрялся подсказывать с вопросами, касающиеся конкретно химии. Советую данный сервис для работы.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Хорошая новость! Мы снизили цены на конструкторы!
Теперь они стали еще доступней!

Все линейки конструкторов разработаны лично мной. К каждому из конструкторов, кроме качественных реактивов, прилагается подробнейшая инструкция. Если же возникнут какие-либо вопросы по сборке, то их всегда можно задать мне. Я отвечу.

Конструкторы на мефедрон.
С любого из моих конструкторов ниже можно получить прозрачные качественные кристаллы мефедрона. Продукт на выходе — классический, эйфоричный, без лишней стимуляции.

Серия конструкторов «с нуля».
Особенности данной серии:
высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом. Брома в составе нет.

Цены (указаны за количество продукта на выходе (в муке)):
  • 100г — 14к
  • 200г — 25к
  • 500г — 40к
  • 1кг — 65к
  • 2кг — 120к
  • 3кг — 175к
  • 5кг — 280к
  • 10кг — 480к
Консрукторы на Alpha-php.
Особенности:
только легальные реактивы, практически без запаха, можно собирать в условиях квартиры, быстрая сборка в одну стадию.

Цены:
  • 100г - 16к рублей
  • 200г - 28к рублей
  • 500г - 75к рублей
  • 1кг - 125к рублей
  • 2кг - 200к рублей
  • 3кг - 280к рублей

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
У нас появились конструкторы на метилон.

Особенности данной серии: высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом.

Метилон
- это катиноновый аналог МДМА, более мягкий. Был синтезирован впервые дедом Шульгиным. Некоторые производители мешают его вместе с мефедроном, получая более уникальный смесевой продукт.

Цены:
  • 100г - 14к рублей
  • 200г - 26к рублей
  • 500г - 72к рублей
  • 1кг - 115к рублей

kilooil

Пассажир
Реакции
17
Приобретен конструктор на меф. Клад выполнен в касание, без проблем забрал! Инструкция понятна, будем пробовать, отпишусь по результату!
Сделка без гаранта, к сотрудничеству рекомендую! Спасибо за работу!

Merfy

Пассажир
Реакции
10
Все линейки конструкторов разработаны лично мной. К каждому из конструкторов, кроме качественных реактивов, прилагается подробнейшая инструкция. Если же возникнут какие-либо вопросы по сборке, то их всегда можно задать мне. Я отвечу.

Весь полученный продукт мы также готовы помочь реализовать на очень выгодных условиях!

Конструкторы на мефедрон.
С любого из моих конструкторов ниже можно получить прозрачные качественные кристаллы мефедрона. Продукт на выходе — классический, эйфоричный, без лишней стимуляции.

Серия конструкторов «с нуля».
Особенности данной серии: высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом. Брома в составе нет.

Цены (указаны за количество продукта на выходе (в муке)):

• 100г — 14к
  • 200г — 25к
  • 500г — 40к
  • 1кг — 65к
  • 2кг — 120к
  • 3кг — 175к
  • 5кг — 280к
  • 10кг — 480к

Конструкторы данной серии отгружаем кладами в любой районе (кроме центра) в г. Москва и г. Санкт-Петербург.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями (об этом подробно расписано ниже).

Серия конструкторов на Alpha-php.
Особенности: только легальные реактивы, практически без запаха, можно собирать в условиях квартиры, быстрая сборка в одну стадию.

Цены:
  • 100г - 16к рублей
  • 200г - 28к рублей
  • 500г - 75к рублей
  • 1кг - 125к рублей
  • 2кг - 200к рублей
  • 3кг - 280к рублей

Конструкторы данной линейки отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями

Конструкторы на другие ПАВ
Мы также можем собрать индивидуальные заказы на амфетамин, метамфетамин от 1кг. Принимаем и сборные заказы по вашим спискам.
Для тех, кто ищет сырье под неходовые ПАВ, пишите, возможно сможем помочь и найти.
Поясните новичку ,что входит в конструктор? (Реагенты, посуда , инструкция по варке)

MPlanck_Support

саппорт Max_Planck
Подтвержденный
Реакции
19
Поясните новичку ,что входит в конструктор? (Реагенты, посуда , инструкция по варке)
В любой наш конструктор входят: все реактивы, необходимые для получения того или иного вещества, инструкции по сборке (их обычно две: полная с фотографиями и пошаговая для сборки без посуды). Посуда, соответственно, не входит. Ее можно докупить отдельно или не покупать вообще. Конструкторы на мефедрон и альфу отлично собираются и без посуды.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Вопрос, в одинаковых конструкторах может получится, что качество полученного может быть разное? При равных условиях и веществах.
Погрешности никто не отменял. Человеческий фактор, например, имеет большое значение.

zherebec58

Пассажир
Реакции
11
Не выдержал, отпишусь и я)

в начале года делали заказ без гаранта
открыл тему пообщался без сомнений сделал заказ на пол миллиона, безумно рад что нашел Вас а не у чмошников с гидры которые объяснить толком не могут начал покупать конструкторы
приобрел пропись синтеза, 10л мпф, реактор и сопутствующие. все высокого качества от а до я, все радует.
так вышло что наша работа по лаб приостановилась на три месяца и начали мы только месяц назад. потенциальным клиентам организации советую приобретать прописи у Макса вникать в процесс и учиться как оказалось орг химия очень легкая наука учебник 9-11 класс(300стр) и вы начнете понимать что вы делаете что происходит в вашей колбе ну а считать в молях достаточно легко а условия реакции подскажет Макс) конечно все поверхностно сказано понять что есть орг химия достаточно легко на гидре эти типоварщики такую ахинею пишут и сам сейчас понимаю какие глупые вопросы задавал Максиму по началу.
отрекся от основной мысли, так вот что я хотел сказать мои ребята делают пушечный стафф Господа благодаря знаниям Макса, реактивам саппорта и собственными эксперементами.

mushroom

Пассажир
Реакции
5
Здравия, клад снял в касание. Место было не людное хоть и рядом с метро. Клад был оформлен на юго-западе, а не на юго-востоке (+30 минут езды в одну сторону), но это мелочи. Минус был, и заключался он в немного вытекшей (определил, что вытекло немного по коллчичеству на дне пакета) жижи красного цвета, вроде тоже мелочь, но воняет она знатно (почувствовал не в том месте, не в то времая). На этом отзыв завершаю. Максу и его Саппорту процветания!

Phillip

Пассажир
Реакции
13
Тоже хочу оставить отзыв, так как когда решил брать конструктор на меф на 100г руководствовался именно ими. брал через гарант, так как я впервые на руторе и опасаюсь всего и вся, но сейчас уверен что можно было обойтись и без гаранта. Так вот, очень сильно переживал, а в итоге:
1) Оформили заказ быстро в течении трех дней
2)Химик и саппорт очень любезно отвечали на вопросы(их было не мало), за что им огромный респект)
3)Доставили в мой мухосранск) за 4 дня, чему я очень сильно удивился, так как думал что придется ждать месяц.
4)Так как брал на 100г синтез провел в квартире. Запах есть! И очень мерзкий(рекомендуется противогаз) даже на 100г.
5)Вместе с сушкой на синтез потребовалось 36 часов, не очень-то долго)
6)Единственное что, вместо заявленных 100г, было получено 50г с мелочью, но это мой косяк (делал всё в первый раз, и так как не шарю в химии вообще, очень волновался)
А так бизнесу процветания, сапорту и максу торговли. Буду дальше иметь дело) На днях заскочу за 200г. Удачной всем варки...

Сверху Снизу