Конструкторы: меф, амф, мдма, мет и др.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Все линейки конструкторов разработаны лично мной. К каждому из конструкторов, кроме качественных реактивов, прилагается подробнейшая инструкция. Если же возникнут какие-либо вопросы по сборке, то их всегда можно задать мне. Я отвечу.

Конструкторы на мефедрон.
С любого из моих конструкторов ниже можно получить прозрачные качественные кристаллы мефедрона. Продукт на выходе — классический, эйфоричный, без лишней стимуляции.

Серия конструкторов «с нуля».
Особенности данной серии: высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом. Брома в составе нет.

Цены (указаны за количество продукта на выходе (в муке)):
  • 50г — 10 900
  • 100г — 16 500
  • 200г — 29 000
  • 500г — 58 000
  • 1кг — 88 000
  • 2кг — 155 000
  • 3кг — 215 000
  • 5кг — 315 000

Конструкторы данной серии отгружаем кладами в любой районе (кроме центра) в г. Москва и г. Санкт-Петербург.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями (об этом подробно расписано ниже).

Серия конструкторов на иодкетоне (улучшенная версия классических конструкторов).
Особенности: без запаха, можно собирать на кухне, синтез не требует специальной посуды и оборудования, быстрая сборка.
Особое отличие — можно сразу получить кристаллы (спрашивайте у меня отдельно).
На 1кг конструктора идет 2кг ИК.

Цены:
  • 50г — 15 900
  • 100г — 29 000
  • 200г — 45 000
  • 500г — 88 000
  • 1кг — 145 000
  • 2кг — 260 000
  • 3кг — 330 000
  • 5кг — 575 000

Конструкторы данной линейки отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями

ВНИМАНИЕ! Линейка на иодкетоне перестала быть легальной, отгруз возможен только кладами. На ИК конструкторы в другие города не посылаем. Остальные конструкторы ЛЕГАЛЬНЫ!

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Конструкторы на амфетамин.
Особенности:
только легальные реактивы, на выходе получается классический незамещенный амфетамин без примесей. Не самый простой синтез.

Цены:
  • 100г — 23 000
  • 200г — 38 000
  • 500г — 85 000
  • 1кг — 155 000
  • 2кг — 280 000
  • 3кг — 380 000
  • 5кг — 500 000

Конструкторы на амфетамин отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Конструкторы на метамфетамин.
Особенности: кристаллический продукт на выходе отлично подходит для курения. Не самый простой синтез, но если следовать моим инструкциям и рекомендациям, то даже сам Уолтер Вайт остался бы доволен качеством полученного продукта.

Цены:
  • 100г — 21 000
  • 200г — 36 000
  • 500г — 80 000
  • 1кг — 140 000
  • 2кг — 265 000
  • 3кг — 360 000
  • 5кг — 460 000

Конструкторы на метамфетамин отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Конструкторы на МДМА.
Особенности:
на выходе можно получить «лунные кристаллы». Запаха при сборке практически нет. Синтез не самый простой, достаточно долгий, но я всегда помогу, если возникнут вопросы.

Цены:
  • 100г — 21 000
  • 200г — 36 000
  • 500г — 80 000
  • 1кг — 140 000
  • 2кг — 265 000
  • 3кг — 360 000
  • 5кг — 460 000

Конструкторы на МДМА отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Доставка и оплата.
Все конструкторы отправляем по всей территории Российской Федерации (исключение г. Калининград и область).

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Заинтересованные! Если у вас нет денег на обучение, то конструкторы - это прекрасная альтернатива! Вы получаете готовый товар с них, а инструкция к конструктору и моя помощь входят в стоимость!

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Чтобы не было лишних вопросов, продублирую еще раз:
При покупке конструктора вы получаете инструкцию, мою предварительную консультацию по сборке, сложностям и прочим вещам. Во время сборки я НЕ СОПРОВОЖДАЮ ваши процессы 24/7 (физически не могу), а только в формате вопрос-ответ в порядке очереди и моего онлайна. Если же вам надо, чтобы я с вами сидел часами в удобное для вас время, то это оплачивается отдельно. Но 90% клиентам достаточно формата вопрос-ответ, а также моей инструкции и вводной консультации.
Для тех кто покупает от 1кг, приоритет ответов и сопровождение бесплатно!

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
549
Скоро появятся конструкторы на легальном аналоге иодкетона! Будет получаться меф того же качества, выход будет точно такой же.

FreeRider

Пассажир
Реакции
8
Заказывал у ТС конструктор на Меф. Пришло транспортной компанией, курьера тупо сам перехватил в городе, доки не спрашивал. Мануал в принципе понятен, мне как не опытному пару раз с глупыми вопросами пришлось обращаться, быстро ответили, синтез прошёл нормально. Вообщем рекомендую тем кто ещё сомневается. Сделку совершал без гаранта, вес был приличный.
PS: из оборудования нужнее всего система фильтрации, остальное не критично.

Фьюринтини

Пассажир
Реакции
4
Хотел бы спросить по поводу конструктора на амфетамин, то есть за 21 тысяч я получаю конструктор в итоге которого получется 100 грамм амфетамина? ну плюс минус учитывая потери из за криворукости?

И есть ли доставка в Северо Кавказские регионы транспортной компанией ?

MPlanck_Support

Пассажир
Реакции
7
Хотел бы спросить по поводу конструктора на амфетамин, то есть за 21 тысяч я получаю конструктор в итоге которого получется 100 грамм амфетамина? ну плюс минус учитывая потери из за криворукости?
Именно так.
По отправке написал в личные сообщения.

Сверху Снизу