Консультации по химии, производству

Я с Орла

Местный
Реакции
1.938
Приветствую ТС!
У меня к вам вопрос-
Какие ПАВ можно изготовить из Эфедры(хвойник) и насколько это сложно в полевых условиях?(нужно что бы были мука или крисы,не жидкость).

travel_agent

Пассажир
Реакции
3
Приветствую ТС!
У меня к вам вопрос-
Какие ПАВ можно изготовить из Эфедры(хвойник) и насколько это сложно в полевых условиях?(нужно что бы были мука или крисы,не жидкость).
Про оплату забыл спросить)

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
482
Я с Орла поверь за любой вопрос связанный с синтезом уважаемый Max_Planck берет деньги ,
его правила почитай

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
На хорошие вопросы я отвечаю. С эфедры можно сделать отвар, но он будет слабенький. Можно извлечь активные алкалоиды из него в том числе, если хочется в шамана поиграть.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Меня в последнее время часто стали спрашивать про синтез ЛСД. В данный момент, обучение на него неактуально, так как нет выхода на нужные прекурсоры. А варить с нуля никто из вас не осилит (разве что с растений, но это не ко мне, это вы сами). Также есть теоретические наработки по выделению из фарм.препаратов с последующей модификацией. Но не даю для продажи, так как на практике результат у многих был отрицательным.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Если я не отвечаю вам СРАЗУ же, то вам стоит проверить мой "статус", скорей всего я ОФЛАЙН. Если же я "ОНЛАЙН", значит я занят, либо вы не читали ПРАВИЛА.

rajahjahcapital

Пассажир
Реакции
25
Консультировался у ТС по синтезу амфетамина, начинали с нуля почти год назад. Что могу сказать: четко, по делу, исчерпывающе, и даже больше. Настоятельно рекомендую. Моё почтение.

impregnable

Пассажир
Реакции
24
Обучу синтезу 5-APB (6-APB),

Восхитительное предложение :) 6-APB сейчас в дефиците даже у топовых Европейских RC игроков.
А у вас на выходе выходит прям 6-APB или смесь 4-APB + 6-APB? А то мне Baba Nura на RAMP'e как-то рассказывала, что то, что было на рынке в Европе до 2014 под названием 6-APB, там по большей части была смесь 6-APB + 4-APB, потому что 6-APB слишком трудозатратно выходило :)

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Восхитительное предложение :) 6-APB сейчас в дефиците даже у топовых Европейских RC игроков.
А у вас на выходе выходит прям 6-APB или смесь 4-APB + 6-APB? А то мне Baba Nura на RAMP'e как-то рассказывала, что то, что было на рынке в Европе до 2014 под названием 6-APB, там по большей части была смесь 6-APB + 4-APB, потому что 6-APB слишком трудозатратно выходило :)
Я знаю один секрет, который мало кто знает. И не знают скорей по причине того, что 6-APB (5-APB) никому особо не нужен в России. Привет Бабе-Нюре! Я с ней это обсуждал месяц назад.
Сейчас посмотрел варианты, на 5-АPB доступней всего. 6 - под вопросом, хотя пару месяцев назад все было хорошо.

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Появился магазин конструкторов L I G A. Он пренадлежит Иванычу, всех клиентов Иваныча готов консультировать и сопровождать по его конструкторам. Иваныч дал добро! Также вы можете купить конструкторы у меня)

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Провожу платное обучение синтезам аналогов alpha-PVP , ГАРАНТ!
В наличии также имеются мануалы на все ходовые ПАВ, включая синтез прекурсоров.

Kanabisbeluga

Пассажир
Реакции
2
приветсвую всех! Нужно синтезировать реагент, jwh 018 или какой еще бывает, нужна помошь

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Пишите по всем вопросам в ЛС.

• Like
Реакции: ilq

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Обучение синтезам на основе 3-метил-альфа-бромпропиофенона, 2-метил-альфа-бромпропиофенона, 4-метил-альфа-бромбутирофенона
Пишите сразу в ЛС. Гарант!

• Like
Реакции: ilq

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
1.125
Сделки
28
Добрый день. Чем я смогу помочь:

• Помогу наладить пром.схему с нуля (от закупки оборудования до закупки реактивов оптом, имеются свои анонимные каналы)
  • Научу делать "кристаллы" по собственной технологии! До 5% потерь, никакой муки!
  • Научу методам идентификации полученной продукции (анализ качества), можем даже сдавать на спектры (всё серьезно)
  • Научу методам "бесшумной" работы, включая маскировку запахов и деятельности производства.
  • Буду обучать и курировать ваших варщиков до успешного результата. Могу вести несколько лабораторий одновременно, раскидаю план работы, проведу ревизию, оптимизирую все рабочие процессы.
  • СВОИ АВТОРСКИЕ СХЕМЫ СИНТЕЗОВ! НЕ КОПИПАСТА!
  • Имею репутацию на Гидре, сотрудничаю с крупными магазинами (докажу по запросу, дам контакты, подтвердят моё участие).
  • Провожу и простые консультации по конструкторам, синтезам, решаю ваши проблемы (читайте правила, за что я не возьмусь)
  • На форуме с 2017 года! Работаю через ГАРАНТ! Можете в этом убедиться, прочитав отзывы!
По всем вопросам пишите мне в личные сообщения!

Последнее редактирование:
Сверху Снизу