Лекарство от коронавируса [COVID-19]

Prodavec

Первый гербалист даркнета
Подтвержденный
Реакции
128
вот смех смехом, я не как не связан с продавцом и зарегистрирован еще хрен знает когда.
но реально рекоммендую, правда в другом направлении - тем у кого проблемы с пищеварением (язвенный колит, дисбактериоз, сидром раздраженного и т.д.)
я в прошлом заипался так жить - когда пардон "запоры чередуются с поносом" нихера прикольного нету, а вот этот порошек помог, он заселяет бактерией которая подавляет патогенку и реально помогает.
я его пил пол года по 10 дней каждый месяц, результат уже лет 5-7 как я забыл вообще что со мной было и как я мучался.
я не скажу как за Ковид, но кто ебется с такой же проблемой как я описал выше, попробуйте, могу рекоммендовать.
Сообщение обновлено:

а и блин удивлен встретить тут на руторе инфу по Ветому ))) буду иметь ввиду что если ковид, то херли терять, попробую.
Все так , это тебе помог Ветом 2 (Или Ветом 3, 4. Ветом 2 содержит в себе бактерий из третьего и четвертого, два в одном). Каждый ветом это различные бактерии, Ветом 2 эти бактерии чистят желудок и кишки но в ходе своей жизнидеятельности они как и все остальные бактерии Ветом выделяют интерферон, а он очень сильно укрепляет иммунитет и лечит пневмонию. Если у тебя ковид то Ветом 2 нужен для того чтобы почистить кишки перед тем как заселять туда Ветом 1.1 ну и лишний интерферон не помешает он укрепит легкие. А так как мощное противовирусное это Ветом 1.1.

Dragon States

Эстонский Синдикат
Сервис
Реакции
831
Вступлюсь за продавца, дроп мне не будет врать и насчёт правдоподобности темы гербалиста по таблеткам для увеличения мужской силы у меня не возникает никаких сомнений! Тема действительно похожа на продажу лекарства... Но я сомневаюсь что гербалист имеет хоть какое-то отношение к данному продукту и врятли получает хоть копейку с описанной истории

Он описал как мог то что с ним происходило, ну нет у автора навыков расписать ситуацию чтобы это выглядело не как реклама и его вполне можно понять (не всем дано рукописцами быть)
Автору благодарство за труд и вашу историю, обязательно буду учитывать если подобная ситуация произойдет со мной! Хорошего вам дня!

Хотя отзывы в интернете ... Ну это пиздец, БАД самый натуральный! Сам препарат и отзывы к нему попахивают лютейшим пиздежом рассчитанный на аудиторию умолишенных, не в обиду

Последнее редактирование:

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
128
Dragon States благодарю за теплые слова! Писатель из меня и в правду плохой! Ветом 1.1 лечит любое вирусное заболневание за 2 дня, грип, ангина и прочая фигня, достаточно пить его 2 дня 10 раз в день через каждый час, остальные дни по 5 раз в день через каждые 2 часа до полного выздоровления. Но за 2 дня вы встанете на ноги и сможете спокойно заниматься своими делами. Цена вопроса 650 руб. купите да проверьте, к чему этот треп. В жизни есть очень много препаратов которые решают очень серъезные проблемы очень легко и если начинать их расписывать то это будет похоже на фантастику. Но их рекламу вы никогда не увидите по телевизору и вам никогда их не выпишет врач. А многие вы вообще не найдете в аптеке. Это высокодоходный бизнес и он остается на уровне каменого века из за жесткой монополии.

Но я сомневаюсь что гербалист имеет хоть какое-то отношение к данному продукту и врятли получает хоть копейку с описанной истории
Не имею ни малейшего отношения к даному продукту и не получаю никаких поощерений за рекламу =)))) Если это реклама. Я знаком с бактериями которые проживают в кишечнике любого человека (спросите у любого врача, у каждого человека в кишечнике 3-5 килограм бактерий, мы не можем без них жить это наша природа, наши симбиоты (мы живем с ними в симбиозе) врачи знают что бактерии есть но не умеют пока что ими пользоваться). Ветом это первый шаг в попытке извлеч из этого знания выгоду, многие люди считают что в будущем будет очень много препаратов которые будут лечить за счет бактерий а не химии. За чем нужна химия когда можно найти бактерию которая будет выделять нужное химическое вещество (или целый набор веществ) ровно в том количестве в каком нам надо и ровно то время которое нам нужно? Лучше любого врача в миллион раз! Это просто следующий шаг в медицине который не может продраться из за сложившейся монополии. Не бойтесь попробовать!

Ну и помните что на 1 Ветом всегда есть 10 кур =))) поэтому если мы говорим про Ветом то и пробовать надо именно Ветом а не то что вам показалось тем же самым и даже возможно лучше =))).

zxc12

Юзер
Реакции
290
Да в жопу этот маркетинг с бадами, меня больше сюда завлекла сама реклама короны, кто нибудь кто сдавал анализы на этот ковид получил положительный результат, или это пропагандист какой-то решил лишний раз типа подтвердить существование этого ковида.
P.s. Ну не верю я в существование этого типа вируса

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
128
кто нибудь кто сдавал анализы на этот ковид получил положительный результат, или это пропагандист какой-то решил лишний раз типа подтвердить существование этого ковида.
иди сходи в любую больницу своего города! Во всей стране все больницы переполнены, везде кашель и "пневмония". Это кто по твоему все организовал и ради чего (то что все больницы переполнены...)???

Другое дело то что государство пользуется этим и "под шумок" пандемии закручивает гайки что есть мочи для того чтобы усидеть на стуле. Но это не меняет того факта что в мире пандемия и т.д.

Последнее редактирование модератором:

zxc12

Юзер
Реакции
290
Ты за клешнями на клаве следи когда с людьми общаешься!
Это кто по твоему все организовал и ради чего
Ты текст читай что написан, а не что ты выдумал себе, это разговор для другой темы.
Подруга в областной работает, если человек умирает им по 30к выделяют за то, чтобы в причине смерте написали ковид

Dragon States

Эстонский Синдикат
Сервис
Реакции
831
Да в жопу этот маркетинг с бадами, меня больше сюда завлекла сама реклама короны, кто нибудь кто сдавал анализы на этот ковид получил положительный результат, или это пропагандист какой-то решил лишний раз типа подтвердить существование этого ковида.
Есть, невозможно наебать 7 лярдов человек
У меня знакомые болели правда легко отделались (-30% лёгких)

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
128
zxc12 люди не называют первого встречного человека пропагандистом, так что это ты балабол следи за своей вафельницей. Все же ты проглотил факт с переполнеными больницами во всей стране. Это скорее ты агент или пропагандист. Как раз власть внушает людям что все в порядке, всех вылечили, вакцину изобрели, марс осваиваем а в реальности трындец и раздрай. И когда это коснется твоей попы только вопрос времени!

P.S. и еще одно! В реальности, ковид стараются никому не писать, всем ставят пневмонию и лечат всех от пневмонии!

Unknown1

Продвинутый юзер
Реакции
297
На форуме есть еще переболевшие люди, @UTYLYZATOR как минимум

zxc12

Юзер
Реакции
290
Б*ять, просто лень с тела вступать в пустой холивар, не удобно аргументы придомысел.и ссылки втыкать.
Какую на хер пневманию людям пытаются писать?
Ты из первого канала новости черпаешь?
Каким макаром тебе особенному доказать что деньги дают за то, чтобы при смерте человка в заключении был прописан ковид? Это блять факт, а не домысел
Доберусь до монитора - тогда подискутируем, посмотрю как парировать будешь.
P.s. И ещё, если ты торгаш ещё раз перейдёшь на оскорбления, разговор в пм продолжим.

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
128

stephansav

Пассажир
Реакции
12
Понял.Но это могла быть самая обыкновенная пневмония(даже не спровоцированая ковидом).
Кстати,в ночное время были ощущения нехватки воздуха?
Да. Перенос пневмонии на ногах влечет рубцы на легких что не ахти конечно.

Kvazimus

Пассажир
Реакции
31
У меня другая шляпа. В конторе, где работаю, чувак заболел ковдом и всех дружно отправили на плр тесты. И вот сюрприз: у меня тест позитивный. Изредка кашляю, температуры нет (36,5) немного нос пересушен, запахи чувствую. Что делать дальше - я хз. Завтра буду разговаривать с врачем.

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
128
Kvazimus проходи курс ветом как я описал выше, через 4 месяца еще раз или как только проявятся последствия (суставы, сосуды, отдышка). Мало пережить ковид, последствия очень жестко бьют а они проявляются только через 2-4 месяца и ты даже можешь не связывать их с ковидом но это ковид (вернее его мутация или типа того) и лечить их надо как лечат ковид (забомбить его ветомом нафик) + помогать тому по чему они ударят, сосуды это инфаркты инсульты, суставы это ноги руки (с трудом будешь ходить или вообще не будешь), отдышка это отдышка (20 метров прошел, нужно постоять подышать отдохнуть и так через каждые 20 метров). Если тебе уже начали капать антибиотики ветом не поможет. Антибиотики убивают бактерии которые содержатся в ветоме. Ну и по телеку говорили вроде как лекарство от ковида с 21 сентября во всех аптеках России появится, но чувствует мое сердце опять надувательство какое нибудь... Если кто нибудь попробует это лекартсво отпишите плз как оно, интересно что то дельное или опять выдуривание денег у населения...

Чем раньше начнешь долбить ковид ветомом, тем легче будет его победить и тем меньший ущерб ты себе нанесешь (легче будут последствия). Может есть другие эффективные средства но я просто знаю только этот и поэтому говорю о том что знаю. Ковид очень коварен долбить надо 20 дней даже если тебе кажется что ты уже здоров и проблем нет, как только ты прекратишь он вернется и будет еще хуже, я уже знаю много людей (некоторые сдавали кровь на антитела все норм, антитела есть) кто с помощью ветома успешно одолел ковид, считай что это проверенное средство. Если после выздоровления через пару недель поплохеет опять долби курс ветома не переживай хуже от него не будет сколько бы ты его не съел.

Сверху Снизу