Машина НЕ зарегистрированная на себя.

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Всем привет. Собственно говоря, как и где лучше покупать машину эконом сегмента? Ранее активно юзал тачки на армянскиз номерах, но ДПС, что-тоакттивно начали кидаьбся на подобные авто. В итоге отказадся.
Авто с запретом сейчас в моем регионе активно таскают на штраф стоянку. Не вариант.
Где покупать тачку, что бы кататься на делюгу?

Skinner

Пассажир
Реакции
72
Купи копейку и езди вечно :)

• Like
Реакции: HBU

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Да их ДПС тормозит. Ездию по правилам, не нарущаю, но все равно тормозят. У меня весь багажник загружен снаряжением...не на 1млн рублей...

Skinner

Пассажир
Реакции
72
Да их ДПС тормозит. Ездию по правилам, не нарущаю, но все равно тормозят. У меня весь багажник загружен снаряжением...не на 1млн рублей...
Согласен, раньше было ощущение, что только их и тормозит. Я в том плане, что это "вечная машина", конструктор, который переживёт всё.
Если ты для перевозки чего-то, бери какой-то неприметный "хлам" микроавтобус, газель, и тд.
Смотря что возить

• Like

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Согласен, раньше было ощущение, что только их и тормозит. Я в том плане, что это "вечная машина", конструктор, который переживёт всё.
Если ты для перевозки чего-то, бери какой-то неприметный "хлам" микроавтобус, газель, и тд.
Смотря что возить
Да свою жопу возить, ничеого запрещенного нет, но отсвечивать не хочу.

Последнее редактирование:
  • Like

Na Berlin

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
3
Опель универсал, не тонированный, цвет матовый. На панели всегда телефон включен с приложением такси. Даже когда по утрам облавы на проверку свежего дыхания, по выходным. От моего авто отворачивались менты))) Поцы угорали, тебе сверху еще матыгу привязать и нах никому не нужен)))

Hisher

Пассажир
Реакции
130
От типа делюги зависит.
А так покупаешь б. у. массовое авто, которое в такси активно используют.

Всякие рио, поло, солярисы, октавии. Цвет массовый, без видимых кузовных повреждений.
Без тонировки, без колхозного освещения.

Покупаешь б. у. у физического лица по рукописному договору.
С собой левое водительское удостоверение с твоей фоткой и ксерокопия паспорта левого с твоей фоткой.
Фотать ничего не даешь продавцу, если хочет пусть переписывает от руки данные (легенда, что боишься кредитов в МФО).

Находишь дропа бухарика, переписываешь рукописный договор на его данные, и идёшь с ним ставить тачку в ГАИ на учёт.
Бухарику платишь за поход в гаи, и раз в пол года какую сумму на опохмел.

ChungaChanga

Пассажир
Реакции
2
Колхозный старый пыж или ситроен, хорошая антикорозия и неприметные.

FrostAndy

Пассажир
Реакции
4
купи додж, на русский номерах старый, мощность хорошая, если что сможешь удрать, не останавливаю особо

Сверху Снизу