Найти чела Мск

MrMeep

Главный по Лирике
Проверенный продавец
Реакции
13
Приветствую. Нужно найти бывшего склада - кидка, хорошенько попинать (желательно с переломом конечностей) и вернуть товар (за возврат дополнительно доплачиваю!). Товар не 228, обьем приличный. Данные по нему: фото с паспортом, просто фото, номер телефона по которому он работал (хз может пригодится), фото военника, приблизительная локация проживания. Проживает не по прописке! Нужно как то пробивать. Оплата договорная от 100 000. Сделка ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
г. Москва

Есть тут кто реально может пробить чела, а не просто гопники, сидящие в торе?

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.783

qwerty278

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Приветствую. Нужно найти бывшего склада - кидка, хорошенько попинать (желательно с переломом конечностей) и вернуть товар (за возврат дополнительно доплачиваю!). Товар не 228, обьем приличный. Данные по нему: фото с паспортом, просто фото, номер телефона по которому он работал (хз может пригодится), фото военника, приблизительная локация проживания. Проживает не по прописке! Нужно как то пробивать. Оплата договорная от 100 000. Сделка ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
г. Москва

Есть тут кто реально может пробить чела, а не просто гопники, сидящие в торе?
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...tektiv-kolombo-probiv-po-vsem-strukturam.177/

А это кто по твоему?

MrMeep

Главный по Лирике
Проверенный продавец
Реакции
13
Бюджет на подобное от 400-500 начинается. Если деньги есть - напиши Корыту, его баннер на главное странице.
Корыто вбил ценник 15000$. Тупо за месть такие бабки платить не разумно. Уверен найдутся те кто согласится и за меньшую сумму

Джими

ОБНАЛ
Сервис
Реакции
99
У меня тоже есть человечек в мск кидок на 1кк. Примерное место положение и прочее есть, но была только телега и через пробивы вычислили город, машину, фио, сколько лет, номера телефонов, прочее, но сам не могу отправится в мск, кому интересно выдам все пруфы, если человек реально он то готов скооперироваться забрать свое и более.

Adamant

Пассажир
Реакции
5
Ты думаешь он тебе все отдаст?))) Его мордобоям в лучшем случае 20% перепаадает ))
Я хз кто здесь как ищет людей, предоставляет услуги разного рода, складывается впечатления что анонимность это просто маркетинговый ход и толклько. Столко много статей об использованиии интернета, мобильников работы мусоров, но по факту это идет както в разрез сервисами кторыми я связывался, а кто вообще не отвечает просто тупо игнорят.

Пока конкретно за качество предлагаемых услуг и цен предлагаемых за них необаснованно, а о надежности этих услуг стримится к 0 так как все настроины двигать только через почту и курьерками о какой анонимности идет речь - если пишешь можно закладкой - пишут ты че бред братан!

Lapohka777

Пассажир
Реакции
7
Тоже нужны люди по Мск,если есть кто хочет заработать пишите в личку

MrMeep

Главный по Лирике
Проверенный продавец
Реакции
13
Тут походу кроме корыта, который просто конские ценники выставляет никого и нет. Одни школьники и разводилы на предоплату.

Jacqueline

Продвинутый юзер
Реакции
274
Одни школьники и разводилы на предоплату.
Забыл добавить - и такие терпилы как ты.
Найдите того, не знаю кого в Мск за сотку.
Или терпи, если кинули или плати по прайсу, если у тебя принципы.

The Man ITHC

Юзер
Подтвержденный
Реакции
318
Тут походу кроме корыта, который просто конские ценники выставляет никого и нет. Одни школьники и разводилы на предоплату.
Ценник оправдывается качеством услуг. За меньшую цену, как Вы правильно подметили, только школьники и разводилы на предоплату.

Adamant

Пассажир
Реакции
5
Забыл добавить - и такие терпилы как ты.
Найдите того, не знаю кого в Мск за сотку.
Или терпи, если кинули или плати по прайсу, если у тебя принципы.
Если отталкиваться от принципа то что здесь на форуме авторами идей и сервисов анонимности много умного про анонимность написанно, то все идет в разрез с этой дерзкой заявленной анонимностью - если двиги исключительно через почту и курьерку!

А по ценам нашел же сервис по поиску челика рекамендую Коломбо!

Jacqueline

Продвинутый юзер
Реакции
274
по поиску челика
Если выдёргиваем из контекста, то за исполнение - найти, отпинать, сломать конечности и вернуть товар, от сотки. Понимаешь ? Не от четырёх, пяти соток, а от сотки. Какая то несоизмеримая кровожадность. Или это надо понимать так: 100 - 1.5кк ?? А потом ещё перечень услуг ему расписать ? Оператору за сигналы с вышек - 150-200к, каршеринг по тихим документам 100-200, картинки с камер - 150, исполнителям 300-400, внезапно мусора нарисовались на ппсовозе, им 300 и так далее. Здесь два аспекта, либо найти невзирая ни на что либо поработать над своей системой и впредь не допускать таких проколов. Даже не важно из какой он касты; лох, барыга или бизнесмен.
На автостанции с цыганятами можно дёшево договориться. Я всегда так делаю.

• Like
Реакции: ddog

MrMeep

Главный по Лирике
Проверенный продавец
Реакции
13
Ценник оправдывается качеством услуг. За меньшую цену, как Вы правильно подметили, только школьники и разводилы на предоплату.
Там вроде написано от 100 ...
Сообщение обновлено:

Это кто и как его найти?
Сообщение обновлено:

Если выдёргиваем из контекста, то за исполнение - найти, отпинать, сломать конечности и вернуть товар, от сотки. Понимаешь ? Не от четырёх, пяти соток, а от сотки. Какая то несоизмеримая кровожадность. Или это надо понимать так: 100 - 1.5кк ?? А потом ещё перечень услуг ему расписать ? Оператору за сигналы с вышек - 150-200к, каршеринг по тихим документам 100-200, картинки с камер - 150, исполнителям 300-400, внезапно мусора нарисовались на ппсовозе, им 300 и так далее. Здесь два аспекта, либо найти невзирая ни на что либо поработать над своей системой и впредь не допускать таких проколов. Даже не важно из какой он касты; лох, барыга или бизнесмен.
Слушай ты че дохуя умный? Ну так иди умничай в другие ветки, мне тут советчики сраные не нужны. Я прекрасно знаю стоимость данных услуг, кому надо тот заинтересуется и напишет свою цену в ЛС.
З.Ы. Терпила и лох тут ты и подобные тебе советчики. Нихуя из себя не представляет, а вякает больше всех. Сьебись с данной темы и не пиши мне, клоун, меня твои умозаключения не интересуют абсолютно.

Jacqueline

Продвинутый юзер
Реакции
274
Мань, ты даже себе боишься признаться, что жадюга конченная.
А ещё кричишь, что работаешь по всей России.
Корыто тебе дорохо, остальные педерасты и школьники.
Так и останешься, швырнутой терпилой с неустойчивой психикой.
Высрала тему, а платить не желаешь.

qwerty278

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Сообщение обновлено:

Это кто и как его найти?
Сообщение обновлено:

Слушай ты че дохуя умный? Ну так иди умничай в другие ветки, мне тут советчики сраные не нужны. Я прекрасно знаю стоимость данных услуг, кому надо тот заинтересуется и напишет свою цену в ЛС.
З.Ы. Терпила и лох тут ты и подобные тебе советчики. Нихуя из себя не представляет, а вякает больше всех. Сьебись с данной темы и не пиши мне, клоун, меня твои умозаключения не интересуют абсолютно.
http://darknet.rutor.nl/members/gucci-priority.112318/
Но у них ценник дороже.

Adamant

Пассажир
Реакции
5
Да ни кто из контекста не вытаскивает ни кого, немогу понять ты вроде адваката сервисов по пробиву и телефонии - отпинать, пролечить и высушить )))

Сверху Снизу