Наказание разного типа личностей!

sportservice

Пассажир
Сервис
Реакции
7
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО НАКАЗАНИЮ РАЗНОГО ВИДА ЛИЧНОСТЕЙ!

Поджоги машин, избиение, и т.д.

Вы можете создать свой запрос на необычный заказ, мы обязательно рассмотрим его и предложим возможные варианты.

Услуги предоставляем по всей РФ!

Есть недоброжелатели \ должники?
Не хотите обращаться в полицию?

МЫ поможем решить ваши проблемы! :)

Работаем через гарант!

Kobra86

Пассажир
Реакции
0
Как найти надежного гаранта? Меня как раз один чел кинул. Он был гарантом в сделке. Нужно найти эту суку, и наказать. Или нужны его данные сами накажем.

gyvybebeverte

Пассажир
Реакции
0

Вы можете создать свой запрос на необычный заказ, мы обязательно рассмотрим его и предложим возможные варианты.

Работаем через гарант!
услуга требуется на территории Литвы

[email protected]

NoBodyNoProblem

Пассажир
Реакции
0
приснилось давеча что украина от нелетальных 1200+ литва 2500+ до 100к за сложный объект к праотцам. отличное сочетание адекватной цены и квалификации

sportservice

Пассажир
Сервис
Реакции
7
Все вопросы в лс, у нас нет фиксированного прайса, нам проще узнавать что вам требуется, далее узнать какие деньги вы готовы выделить, а затем узнать готов ли исполнитель взяться за эту сумму! :) бывает такое, что человек готов платить 50.000, и исполнитель готов взяться за эту сумму, а у нас указано 150.000 руб, в итоге это приводит к потери заказа :) фиксированная цена в нашем деле не очень подходит! :)
Сообщение обновлено:

Нифига себе, оставь контакты в лс
Вся деятельность ведётся исключительно через форум! :) Дабы не создавать заказов в обход гаранта! :)

Кир6504

Пассажир
Реакции
0
Услуга требуется на Украине , в Харькове. Есть там варианты ?- тогда разговариваем предметно.

sportservice

Пассажир
Сервис
Реакции
7
Все вопросы пожалуйста в лс! Тут я буду писать важную информацию в дальнейшем!

Кстати, есть вариант фиксированный цены на Ижевск!
Тариф: Пиздюли лайт! Прямо сейчас люди готовы взяться за заказы! :) от 50.000 руб.

Услуга будет заключаться в хорошечных пиздюлинах + видео + залив перцовкой \ принесение извинений на камеру. Ребята с опытом.

sekret1

Пассажир
Реакции
0
Уточните стоимость "разговора по душам" г. Иваново

Кир6504

Пассажир
Реакции
0
Стоимость нажима на должника в г.Харькове (Украина) - если возьметесь.

sportservice

Пассажир
Сервис
Реакции
7
Приветствую всех ещё раз! Все вопросы в ЛС! За Украину не берёмся!

Есть люди на пиздюли LIGHT!: Ижевск (просто избиение с перцовкой например, поставить на колени) 50.000 - 70.000 руб.

Есть люди на нестандартные заказы!: Пермь, Спб! Нужно лишь обсудить цены и заказы!

Валькин

Пассажир
Реакции
2
Здравствуйте,вот мне интересно всегда было , а если исполнитель сам получает пиздюли hard , или например пару резиновых в ноге , деньги возвращаются или на второй заход идёте ?

sportservice

Пассажир
Сервис
Реакции
7
Круто. Вакансии есть? )
Да, есть! Вакансия открыта по всем городам!
Сообщение обновлено:

Здравствуйте,вот мне интересно всегда было , а если исполнитель сам получает пиздюли hard , или например пару резиновых в ноге , деньги возвращаются или на второй заход идёте ?
Привет! :) Пока что не успешных сделок не было :) И при нашем про*бе, мы вернём деньги или попытаемся сделать второй заход! :) вы своё точно не потеряете! :)

whitedante

Модератор
Реакции
3.449
Деньги заливаются в гарант, форс-мажорные ситуации обговариваются при подаче заявки ему. В случае неудачи деньги остаются либо на гаранте, до выполнения условий, либо возвращаются вам, за вычетом комиссии гаранта.

leoscott

Пассажир
Реакции
0

Работаем через гарант!
Как с вами связаться ?

Сверху Снизу