нужен поджог! г.Волжский

maxfm1

Пассажир
Реакции
29
Рискнуть своей жопой за 30000 тугриков надо быть достаточно волевым и смелым, ну или идиотом :)
Да мне фиолетово)будет делюга,которую посчитаю безопасной,и за 30-40 исполню....будет делюга с большим риском,но выхлопом 20+ млн -тоже исполню....за 228 только не возьмусь ни за какие каврижки....уж шибко срока большие.........а забор поджечь за 40к.....что дверь на Лубянке обоссать..... пфф)

Реакции
2
Всех с праздниками! тема вновь актуальна, очередной много говрящий мало делающий исполнитель пропал после истечения оговоренного срока! Условия: 50к, вы тоже вносите % гаранта, если не выполнили дело, оплатили гаранта, если выполнили то оплата гаранта с меня! очень прошу людей которые хотят попытаться развести на предоплату сразу пройти мимо, так как оплата только после выполнения заказа! Кому недостаточно данной суммы прошу вас тоже пройти мимо молча! пишите в личку кто реально готов сделать прсотое дело!

Эрнесто

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Просто сделай сам , я так вижу ты с прошлого года ищешь.
С таким подходом проще сделай сам , или нарика найди.
За такие жалкие гроши никто и пальцем шевелить не будет.
Ты на клоуна похож

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.920

Эрнесто

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Да даже по Приволжским меркам - это копейки. По Югу поджог минимум 2-3 к. американских рублей стоит.
Человек хочет и на н#уй сесть и рыбку съесть . Ну или просто семейке своей бывшей в тапки нагадить , аки кот паршивый , мстительный .
Просто смутило то что он ведёт себя будто ему тут все обязаны , и эта делюга которую он провернуть хочет стоит именно столько сколько он говорит.А все кто больше просят мошенники , ибо все елементарно.

Реакции
2
Обновляю инфу!!! 0.03514569 лежит на счету гаранта, по курсу сами смотрите, гуляем на всю! условия все теже, вы тоже вносите % гаранта, если не выполнили дело, оплатили гаранта, если выполнили то оплата гаранта с меня!

GUSHANASHA

Юзер
Реакции
68
Сколько платите окончательно?

Скрепорезчик

Местный
Реакции
435
На рунионе для таких целей предлагали составы с белым фосфором. Если кто займется спрос будет