Нужен сильный хакер

Cr6pt0n

Юзер
Реакции
297
Я же уже написал,что сделка и оплата пройдут через Гаранта форума.Вот Вы даже внимательно не смотрели публикации на форуме.

Я пытался прочесть Вашу записку.Она правда почему-то не загрузилась в мессенджере CrypTor
Сообщение обновлено:

Если Вы хакер и реально можете ломануть банк,пишите мне в личку.Будем работать через Гаранта
ломануть ломом? :troll:

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
854
А я такую версию слышал
Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"

stalkerred

Местный
Реакции
303
Последнее редактирование:

ChessHeroz

Пассажир
Реакции
30
Вот как появилась эта тема:

Закончил Супер сыщик из столицы академку и поступил в органы, там ему летеха дал задание мол "Нужно поймать хакера на горячем" :hunter:- супер сыщик подумал и "о чудо" у него созрел гениальный план. Зайду я дакнет создам тему о взломе банка в Дубаях "бабки же в основном в Дубае, а Дубаи это столица Израиля" и как только хакер взлобаем банк я поймаю его на горячем, как двойной агент под прикрытием. Том Круз прочитает обо мне в газетах и подумает "Миссия не вополнима полная хуйня, мы снимали все это время Шляпу".

Ну или как то так :Smoke1:

stalkerred

Местный
Реакции
303
Вот как появилась эта тема:

Закончил Супер сыщик из столицы академку и поступил в органы, там ему летеха дал задание мол "Нужно поймать хакера на горячем" :hunter:- супер сыщик подумал и "о чудо" у него созрел гениальный план. Зайду я дакнет создам тему о взломе банка в Дубаях "бабки же в основном в Дубае, а Дубаи это столица Израиля" и как только хакер взлобаем банк я поймаю его на горячем, как двойной агент под прикрытием. Том Круз прочитает обо мне в газетах и подумает "Миссия не вополнима полная хуйня, мы снимали все это время Шляпу".

Ну или как то так :Smoke1:
Ништяк!
Меня чур, пусть играет Майкл Мэдсен.
i-92.jpg
Ну или так...
i-59.jpg

ChessHeroz

Пассажир
Реакции
30

stalkerred

Местный
Реакции
303
Это тот самый Панин, что ...."кинологом" оказался?

stalkerred

Местный
Реакции
303
Ну...сразу видно масштаб личности, пусть играет я не против...только без собак, вдруг на Оскора пошлют...)))

ChessHeroz

Пассажир
Реакции
30
В на
Ну...сразу видно масштаб личности, пусть играет я не против...только без собак, вдруг на Оскора пошлют...)))
В натуре ЛЯЯЯЯЯ.....ребята идеальная "СХЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСКАРА" - продам в ЛС

Гей Лейтенант полиции, черного типа кожи, у которго жена имигрантка из мексики, две дочки лизбиянки/феменистки и они все живут в России работая в Полиции но в мыслях они мечтают жить В Америке. И весь фильм будет показана тяжелая драмма Пидора-Мусора в России :Training11:

resistant

Пассажир
Реакции
29
Таварисч не указал ни джаббер, ни паблик кей. Написал ему в личку с шифрованием по одноразовым запискам http://cryptorffquolzz6.onion
Не прошло и недели, как мне ответили:
"Приветствую.В мессенджере CrypTor страница не загрузилась нормально.Напиши мне на e-mail [email protected].Пиши тоже с почты Protonmail.Protonmail поддерживает шифрование PGP"
Прочёл одноразовую запиську по ссылке, посланную мной же: её НИКТО НЕ ЧИТАЛ, записька была целяк.

Вывод: ТС скорее всего собирает мыла интересантов для чего-то, мож из шапки письма хочет какую-то инфу выделить. В любом случае мудлан.
Я понял кто ты
http://www.fsb.ru/fsb/history/leaders/[email protected]
Бортников Александр Васильевич
Родился 15 ноября 1951 года в г. Перми. Образование высшее. В 1973 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта, работал по специальности на предприятиях г. Гатчины Ленинградской области. В органах государственной безопасности с 1975 года. Проходил службу на должностях оперативного и руководящего состава в контрразведывательных подразделениях УКГБ СССР по Ленинградской области. С 2003 года – начальник УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С февраля 2004 года – заместитель директора – руководитель Департамента экономической безопасности ФСБ России, с июля 2004 года – руководитель Службы экономической безопасности ФСБ России.
Указом Президента Российской Федерации 12 мая 2008 года назначен Директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Генерал армии. Имеет государственные награды: полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», орден «За военные заслуги», орден Почета, орден Дружбы, 6 медалей. Награжден также наградами ряда зарубежных стран.

Alexander0775

Пассажир
Реакции
1
Я понял кто ты
http://www.fsb.ru/fsb/history/leaders/[email protected]
Бортников Александр Васильевич
Родился 15 ноября 1951 года в г. Перми. Образование высшее. В 1973 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта, работал по специальности на предприятиях г. Гатчины Ленинградской области. В органах государственной безопасности с 1975 года. Проходил службу на должностях оперативного и руководящего состава в контрразведывательных подразделениях УКГБ СССР по Ленинградской области. С 2003 года – начальник УФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С февраля 2004 года – заместитель директора – руководитель Департамента экономической безопасности ФСБ России, с июля 2004 года – руководитель Службы экономической безопасности ФСБ России.
Указом Президента Российской Федерации 12 мая 2008 года назначен Директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Генерал армии. Имеет государственные награды: полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», орден «За военные заслуги», орден Почета, орден Дружбы, 6 медалей. Награжден также наградами ряда зарубежных стран.
Приветствую.Я конечно же не тот самый Александр Бортников.Просто так совпало-имя и фамилия,как у него.Это просто левая почта и имя-фамилия,конечно же,не мои реальные.Это же Даркнет.Тут без анонимности никак.Что Вы сюда директора ФСБ приплетаете?Был бы я им,стал бы я,думаете,на свои реальные имя и фамилию публиковать почту на даркнет-форуме.Что за бред?

Gosling

Местный
Реакции
224
Нужен сильный хакер,который может взломать банк в ОАЭ и вывести с банка миллионы долларов.XMPP адрес Jabber/Conversations [email protected].Мой e-mail [email protected].На e-mail пишите только с криптопочты protonmail или tutanota.С protonmail на mail.ru письма не доставляются.Подробную информацию предоставлю в личной переписке.Работаем через Гаранта.
Банки ОАЭ защищаются американскими спецслужбами взломать такие банки почти невозможно а если всет таки взломаете вы хуй что получите так как деньги никуда не переведутся и бумаги будут так сказать "Не подписаны"
Сообщение обновлено:

Приветствую.Я конечно же не тот самый Александр Бортников.Просто так совпало-имя и фамилия,как у него.Это просто левая почта и имя-фамилия,конечно же,не мои реальные.Это же Даркнет.Тут без анонимности никак.Что Вы сюда директора ФСБ приплетаете?Был бы я им,стал бы я,думаете,на свои реальные имя и фамилию публиковать почту на даркнет-форуме.Что за бред?
спалили еблана :)

DimmGunn

Пассажир
Реакции
24
Таварисч гениал! Вам снова плохо! Выпейте таблетачку!) Хацкерав ужо усех накрыли!

Сверху Снизу