Перевезти ребенка через границу Укр

IronMaiden

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Мне нужно вывезти ребенка из Украины без разрешения отца. Пункт назначения - РФ.
Стуация очень сложная, и есть нюансы, из-за которых я не могу никак и никаким образом решить ее законно (через суды, адвокатов и т.п.). Поэтому и пишу сюда. Помощь нужна любая, и даже в первую очередь теоретическая, если у кого-то есть идеи, как это сделать. В инете находила общую инфу, что помогают в таких ситуациях в Одессе через Приднестровье, но как именно это происходит и где искать таких людей - так и не нашла. Варианты пересечения границ с РБ по лесам с ребенком не прокатят, это и так понятно. Планы это сделать - примерно на лето, раньше я с ним не увижусь.

Rotar

Местный
Реакции
1.646
Владелец магазина IRON MAIDEN - девушка из Украины?

AwayWest1960

Юзер
Подтвержденный
Реакции
151
Рекомендую мусорные пакеты на 250 литров.

ChessHeroz

Пассажир
Реакции
30
Всем доброго времени суток.
Мне нужно вывезти ребенка из Украины без разрешения отца. Пункт назначения - РФ.
Стуация очень сложная, и есть нюансы, из-за которых я не могу никак и никаким образом решить ее законно (через суды, адвокатов и т.п.). Поэтому и пишу сюда. Помощь нужна любая, и даже в первую очередь теоретическая, если у кого-то есть идеи, как это сделать. В инете находила общую инфу, что помогают в таких ситуациях в Одессе через Приднестровье, но как именно это происходит и где искать таких людей - так и не нашла. Варианты пересечения границ с РБ по лесам с ребенком не прокатят, это и так понятно. Планы это сделать - примерно на лето, раньше я с ним не увижусь.
Я знаю пару лозеек но ваш запрос будет актуален, ближе к вашей дате. Все постоянно меняется по этому за неделю напишите мне, если все останется прежнем можно будет помочь.

IronMaiden

Пассажир
Реакции
0
Рекомендую мусорные пакеты на 250 литров.
так себе совет

Владелец магазина IRON MAIDEN - девушка из Украины?
не в курсе о чем вы, если здесь есть какой-то магазин с таким названием, я не причем)

Тема будет актуальна еще с примерно полгода, так что если кто может что-то подсказать или предоставить реальную помощь, пишите даже через несколько месяцев. Даже если меня здесь какое-то время не будет, я в любом случае зайду, все прочитаю и отвечу.

art8javier

Пассажир
Реакции
60
Через границу перевезти не такая большая проблема, но в радиусе километров 500 от границы любой гаишник знает, что границы сейчас закрыты и вполне может вызвать ФСБшников, если не забашлять на месте. Знакомый один недавно прокатился так, за сутки(!) четыре "штрафа" на общую сумму окло тысячи USD.

IronMaiden

Пассажир
Реакции
0
Через границу перевезти не такая большая проблема, но в радиусе километров 500 от границы любой гаишник знает, что границы сейчас закрыты и вполне может вызвать ФСБшников, если не забашлять на месте. Знакомый один недавно прокатился так, за сутки(!) четыре "штрафа" на общую сумму окло тысячи USD.
Хммм.. стесняюсь спросить, а что он делал, что ухитрился попасться гаишникам за сутки 4 раза?

art8javier

Пассажир
Реакции
60
Хммм.. стесняюсь спросить, а что он делал, что ухитрился попасться гаишникам за сутки 4 раза?
Ровным счетом ничего, просто остановка для проверки документов. Сейчас около границ они кормятся активно, знают, что люди сильно возбухать не станут, раз нелегально пересекли.

Сверху Снизу