Плиз, подскажите: анонимность Skype,Sip,TeamWiever

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
И да, пожалуйста, не ругайте, что задаю тупые вопросы! В программировании и косвенных темах - я НУБ.
Использую Skype,Sipтелефонию,Teamviewer. Цель: анонимность и связь без обрывов, так как разговор в скайпе может идти несколько часов.
Почитал посты и каждый рассказывает по разному:
- Надо ли устанавливать специальную ОС (Linux,Tails и т.д. или винда сгодится),если нужно то на SSD или USB, для быстродействия и отсутсвия сбоев . Такой вопрос ввиду того, что я не знаю пойдет ли вышеперечисленные проги на эти ОС.
- Vpn нужен ли? Нашел пост Wartecha о том, что VPN говно, но в тоже время на сайте NordVPN пишут: "Мы никогда не ведем журналы вашей активности, так что нам и раскрывать про Вас нечего". Да и сам Wartech подметил что не находил случаев когда NordVPN обосрался.
- Возможно ли обойтись без подключения к чужому wi-fi ( на данный момент юзаю через инет оформленный на меня, через VPN).
Заранее всем : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.077
это большой пласт информации, ты готов оплачивать обучение? Ни кто за ручку водить не будет

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
это большой пласт информации, ты готов оплачивать обучение? Ни кто за ручку водить не будет
Обучение чему?Тому что скажут: установи такую ОС или оставь винду,нужен ли vpn и нужен ли чужой вифи?Обучение - это что то ёмкое, а тут совет на несколько предложений.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.077
так тебе нужен совет или консультация?
Совет бесплатный, консультация платная.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.077
Консультация стоит 0.5 битка, будет в себя включать полное пояснение чем пользоваться и как, а чем не пользоваться и почему. Ну, совет даром и попроще :)

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
Консультация стоит 0.5 битка, будет в себя включать полное пояснение чем пользоваться и как, а чем не пользоваться и почему. Ну, совет даром и попроще :)
Увы,я не настолько богат что бы давать 0.5 битка,которого у меня и в помине нет. Мне на 0.5 битка работать 4-5 месяцев. Так что ,если вы можете помочь ,хотя бы мелким советом, я буду очень благодарен и у Вас будет огромный + к карме , лучше даже чем 0.5 битка)))

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.077
Совет - запишись на консультацию.

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
Увы,я не настолько богат что бы давать 0.5 битка,которого у меня и в помине нет. Мне на 0.5 битка работать 4-5 месяцев. Так что ,если вы можете помочь ,хотя бы мелким советом, я буду очень благодарен и у Вас будет огромный + к карме , лучше даже чем 0.5 битка)))
Могу проконсультировать по цене 2000 рублей за час, минимум два часа обучения.

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
Могу проконсультировать по цене 2000 рублей за час, минимум два часа обучения.
Спасибо, увы, мне значит нужен совет. Я уже оплатил консультацию одному "мастеру" и остался с кукишем).Да и я уже некоторое время не занимаюсь работой своей,по причине возникшего подозрения о деанонимизации,после прочтения некоторых текстов, так что жить на что то нужно,а не оплачивать консультации. Если готовы поверить на честное слово и дать консультацию,то я после всего проделанного в найближайшем времени оплачу Ваши услуги, но это вряд ли, что вы поверите. Удачи Вам!)

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.077
не поверим. тут халявщиков толпы

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
Спасибо, увы, мне значит нужен совет. Я уже оплатил консультацию одному "мастеру" и остался с кукишем).Да и я уже некоторое время не занимаюсь работой своей,по причине возникшего подозрения о деанонимизации,после прочтения некоторых текстов, так что жить на что то нужно,а не оплачивать консультации. Если готовы поверить на честное слово и дать консультацию,то я после всего проделанного в найближайшем времени оплачу Ваши услуги, но это вряд ли, что вы поверите. Удачи Вам!)
Внеси в гарант, проверить твою честность, ты же новорег.

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
Внеси в гарант, проверить твою честность, ты же новорег.
Я уже оплатил консультацию одному "мастеру" и остался с кукишем).
Да и я уже некоторое время не занимаюсь работой своей,по причине возникшего подозрения о деанонимизации,после прочтения некоторых текстов, так что жить на что то нужно,а не оплачивать консультации

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
Тогда сам ищи. Потратишь пару лет, как раз всё поймёшь как работает. Хочешь быстро, тогда плати. Что тебя кинули, твои проблемы, хотя я даже в это не верю, набиваешь цену. Кто тебя кинул и скрин переписки тогда закинь, других предостеречь, даже если с другого форума.

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
Тогда сам ищи. Потратишь пару лет, как раз всё поймёшь как работает. Хочешь быстро, тогда плати. Что тебя кинули, твои проблемы, хотя я даже в это не верю, набиваешь цену. Кто тебя кинул и скрин переписки тогда закинь, других предостеречь, даже если с другого форума.
) Общение проходило в почте тутанота, ты думаешь у него это одна почта?!) Друг,я понял одно: ты не можешь мне помочь даже советом, тогда давай мы закроем на этом наше общение.Даже,если бы я "набивал цену", хотя это действительно не так, то я не готов платить, по вышеперечисленной неоднократно причине.

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
) Общение проходило в почте тутанота, ты думаешь у него это одна почта?!) Друг,я понял одно: ты не можешь мне помочь даже советом, тогда давай мы закроем на этом наше общение.Даже,если бы я "набивал цену", хотя это действительно не так, то я не готов платить, по вышеперечисленной неоднократно причине.
Почта может быть кому то знакома, а если общался на почту которая не указана в профиле участника, то как бы сам понимаешь чья вина. Ты не хочешь платить, поэтому не могу помочь.
Сообщение обновлено:

Бесплатно - ты не анонимен, уже спалился, меняй род деятельности, старые контакты оборви.

HansDam

Пассажир
Реакции
18
Есть статьи в разделе "безопасность", посмотри там. Очень много инфы.

Novichek1900

Пассажир
Реакции
2
Есть статьи в разделе "безопасность", посмотри там. Очень много инфы.
Я уже там мног очего посмотрел, если даже ен всё. Но там не указано ,к примеру, будет ли безперебойно работать скайп+sip+teamviewer. Так же про vpn я толком не понял, я знаю много ребят ,которые вывозят несколько лет на этой теме юзая только vpn . Но , там крыша есть и у меня когнитивный диссонанс по этому поводу. То ли там всё гуд из-за крыши, то ли из-за vpn. Мб за продажу "воздуха" и не надо так париться ?!...

Rougue777

Продвинутый юзер
Реакции
196

Последнее редактирование:
Сверху Снизу