Подскажите пожалуйста, как зайти на vk.com с Tor browser?

Brendy mk

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. Но думаю, у меня не у одного такая проблема. Я был бы рад услышать просто совет или направление, что нужно предпринять, чтобы вконтакте не блокировал торовский ip, а дальше уже сам попробую разобраться

Урфин Джюс

Местный
Реакции
453
Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. Но думаю, у меня не у одного такая проблема. Я был бы рад услышать просто совет или направление, что нужно предпринять, чтобы вконтакте не блокировал торовский ip, а дальше уже сам попробую разобраться
На выходе прокси поставь

Читатель

Пассажир
Реакции
43
решить каптчу и активней двигать мышкой.

Brendy mk

Пассажир
Реакции
0
На выходе прокси поставь
Спасибо вам за отет. Ещё раз извиниюсь, но я полность новичек в таких аспектах) Можете уточнить, что значит "на выходе" и где взять этот прокси... то есть, надо ли его покупать и в этом роде. Спасибо за понимание)

Урфин Джюс

Местный
Реакции
453
Спасибо вам за отет. Ещё раз извиниюсь, но я полность новичек в таких аспектах) Можете уточнить, что значит "на выходе" и где взять этот прокси... то есть, надо ли его покупать и в этом роде. Спасибо за понимание)
Прокси сервер купить, а в тор браузер поставить расширение Foxy Proxy. В расширении ввести данные купленного прокси-сервера и включить. Хоть ты и будешь пользоваться тор браузером, на "выходе" у тебя будет чистый айпи, не торовский.

Brendy mk

Пассажир
Реакции
0
Большое вам спасибо) есть же добрые люди... а то я голову ломал)

Per_Se

Местный
Реакции
202
Да. Связка же идёт Tor+ Proxy, а не наоборот.
А если на киви заходить, проканает или всё равно велика вероятность бан схватить?
Сообщение обновлено:

решить каптчу и активней двигать мышкой.
Вк банит сам тор-браузер, а не торовский айпишник как таковой. Там так и пишут, чтоб ты не использовал тор-браузер, а юзал какой фокс или хром.

Урфин Джюс

Местный
Реакции
453
А если на киви заходить, проканает или всё равно велика вероятность бан схватить?
С этим дерьмом и его последними нововведениями эта вероятность есть всегда. Алгоритм по которому там банят за гранью добра и зла, поэтому лично я после пары обидных блоков забил связываться с этой темой. А касаемо прокси, он должен быть тот с которого создавался кошелек, нормальные покупные кошельки идут с ним в комплекте.

Сверху Снизу