Покупка ПАВ за границей, доставка почтой в РФ

Sanity_Eclipse

Пассажир
Реакции
1
Возможно ли подобное в 2020? На европейских площадках продавцы согласны отправлять в Россию, но само собой встаёт вопрос безопасности, есть ли вообще вероятность что посылка доедет до меня, и я не окажусь из-за этого в колонии? У меня есть выбор - не употреблять и возможно никогда не попробовать определённые вещества, либо заказывать их через границу. Может какая-то схема существует, но она только для оптовых продаж, типа нанимается дроп который забирает посылку в мск, и за нехилое вознаграждение везёт её дальше в Россию?

• Like
Реакции: Eyes

Sanity_Eclipse

Пассажир
Реакции
1
В наше время нанять "дропа" не потребует много денег.
Я вообще не в курсе этой темы, никогда не интересовался, и только сейчас понадобилось. Здесь на площадке предлагаются такие услуги?

Gore

Гровер
Продавец
Реакции
209
Я вообще не в курсе этой темы, никогда не интересовался, и только сейчас понадобилось. Здесь на площадке предлагаются такие услуги?
Ищи на подобных форумах, вроде этого, дроповодов. Кадровиков. И спрашивай о том, что нужен чел для дела.

reanimator

Пассажир
Реакции
4
А что такого есть за границей чего нету у нас?

Koronavirus

Продвинутый юзер
Реакции
171
Ты задал вопрос - я ответил.Хорошего дня

roguestar

Пассажир
Реакции
1
Может какая-то схема существует, но она только для оптовых продаж, типа нанимается дроп который забирает посылку в мск, и за нехилое вознаграждение везёт её дальше в Россию?
Топикстартер, ты нашел схему? если да, можешь вкратце рассказать? Меня уже давно терзает тот же вопрос.

А что такого есть за границей чего нету у нас?
Там выбор больше, и есть такие вещества, которые у нас неизвестно будут ли вообще когда-нибудь. Я например очень хочу исследовать RC-шные диссоциативы, разработанные специально для торча а не для анестезии ) Но к сожалению из-за конченых законов по отношению к ПАВ у нас в стране только усугубляется мефедроново-солевой ад.

Сверху Снизу