Препараты откровений

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
Доброго времени суток господа, намедни мой пытливый ум озадачила одна мысь .Может кто нибудь подсказать препараты ,которые будучи подмешены в алкоголь и т.п смогут снять с тормозов вашего собеседника этакий скополамин,если кто данными методами пользовался подскажите ,очень нужно в данный момент.

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
301
что в твоём понимании "снять с тормозов"?

_-Fantom-_

Юзер
Реакции
97
Слабенький запрос на поиск Сыворотки правды.... :)

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
Скорее сыворотка правды, чем первое,тем более с деловыми партнерами,именно нужен правдивый ответ на некоторые вопросы, снять с тормозов это и есть отключение центров контроля.

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
301
Скорее сыворотка правды, чем первое,тем более с деловыми партнерами,именно нужен правдивый ответ на некоторые вопросы, снять с тормозов это и есть отключение центров контроля.
какое нахуй отключение центров котроля, что за неебейший бред вы несёте...

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
какое нахуй отключение центров котроля, что за неебейший бред вы несёте...
Вообще то я не знаю как вы ведете свои дела, но вообще то принято обдумывать и взвешивать каждое слово за которое в будущем возможно придется отвечать.

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
301
Вообще то я не знаю как вы ведете свои дела, но вообще то принято обдумывать и взвешивать каждое слово за которое в будущем возможно придется отвечать.
готов ответить за каждое своё слово,но только перед достойными людьми,а не чепушилами ищущими в даркнетике того чего нет и никогда не будет!

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
А вот это совсем напрасно в обоих случаях,во первых не годится оскорблять человека совсем не зная его, я полагаю что грубость идет не от большого ума а от бессилия и невозможности донести до людей свою точку зрения, во вторых подобные методики существуют еще со времен ССССР с 30-х годов и до сих пор широко применяются в психиатрии, и если вы об этом не знаете то не значит их нет.

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
301
А вот это совсем напрасно в обоих случаях,во первых не годится оскорблять человека совсем не зная его, я полагаю что грубость идет не от большого ума а от бессилия и невозможности донести до людей свою точку зрения, во вторых подобные методики существуют еще со времен ССССР с 30-х годов и до сих пор широко применяются в психиатрии, и если вы об этом не знаете то не значит их нет.
да конечно,препараты такие есть,но вводятся они ВВ и под строгим контролем врача+действуют они не так как в фильмах,чтоб ты понимал нельзя просто подлить и получить нужный результат,это миф!
не мои проблемы если ты жопой думаешь а не головой!не нравится моя грубость,ну извини,я так такой да!

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
Вообще я тут искал советов у фармацевтов и психиаторов, а вы судя по вашему сообщению больше увлекаетесь проктологией.

Скрепорезчик

Местный
Реакции
418
Можешь наташке которую хочешь выебать насыпать бухло(сок),мдма, мефедрон,мет или бутират

Dr.Thompkins

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
1
Вообще я тут искал советов у фармацевтов и психиаторов, а вы судя по вашему сообщению больше увлекаетесь проктологией.
Поддержу этого «проктолога», даже если такие вещ-ва и есть, то не для нас простачков, знать бы ещё какие цели ты приследуешь.

LaBionda

Пассажир
Реакции
21
Подерживать кого либо ваше право,но все таки тему нужно читать внимательно ,это касательно целей, и здесь вообще не принято особо о них распространятся. И еще, если бы вы читали внимательно я ко всем обращаюсь на вы и полагаю что и вам бы не стоило тыкать , наличие анонимности не означает наличие фамилиарности.

Сверху Снизу