Претензия к @Venomservice 20.000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kharon_is

Пассажир
Реакции
90
А на сколько времени задержка? Не думаю, что на годы и даже на месяцы.
Точно не знаю, но не уверен, что есть какая-то привязка ко времени. Скорее что-то в духе "- Алло, Интерпол? Это подзалупинское МВД вас беспокоит. Ваш поиск говно, открывайте запись. Пусть все собаки фотку видят, авось найдёт кто."

Но, повторюсь, наверняка не знаю. Лучше спросить того, кто с этим сталкивался. Но явно не Ответчика :D

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
6.522
Сделки
8
А на сколько времени задержка? Не думаю, что на годы и даже на месяцы.
Неделя-две и отражается на сайте Интерпола. В базе отражается сразу же. Так же международный розыск может показать Магистраль, @Colombo поправь если ошибаюсь.

Estoqade

Местный
Реакции
1.095
Прошу заметить один факт. Не знаю конечно, откуда взят этот скрин, но нашел интересную штуку, а именно - на этом скрине внизу написано - доМолнительная информация.

Не знаю с какой платформы скрин, но думаю, что в федеральных реестрах обнаружили бы быстро такую ошибку.

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
6.522
Сделки
8
Прошу заметить один факт. Не знаю конечно, откуда взят этот скрин, но нашел интересную штуку, а именно - на этом скрине внизу написано - доМолнительная информация.

Не знаю с какой платформы скрин, но думаю, что в федеральных реестрах обнаружили бы быстро такую ошибку.
Я нашел другой факт, более печальный чем этот.

deeploat

Пассажир
Реакции
22
Тупая броня - это ты . Ты решил тут в деанонщика поиграть ? Ещё и угрожаешь ?
Как это понимать ?
Screenshot_20210915_122017.jpg
В моих скринах - нет деанона , там твое тупое желание наебать , что бы люди которые не дай бог будут с тобой работать - знали что ты тупой перекуп . Не то что ты тупой а ты ОТБИТЫЙ , гопник . Который и травешку заматывает и оружием подбанчивает . Ты кто такой ? Упырь ? У тебя нет никакого морального права зубы тут показывать свои и огрызаться с людьми которые заслуживают уважительного общения . А ты тупое быдло . Ты заблудился . Понимаешь ? И по жизни и по пути

WD

Заместитель администратора
Реакции
10.768
Доказательства изучил. Ответчик пропихнул истцу рисованный пробив, взяв фото и данные с роспаспорта. О манибеке речь идти не может, так как на лицо умышленный обман со стороны ответчика.
Заблокирован, арбитраж закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу