Продаю место у Христа за пазухой. Дорого

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Хочешь чтоб стало глубоко пох на то, что тебя могут когда-то вычислить или поймать?
Тогда это предложение для тебя! А, вот еще... Стоит такой комплект примерно 700 тыс долларов.
Он дает иммунитет от выдачи по запросу других стран, полное отсутствие преследования в месте жительства за любые преступления в онлайне (если не жестить - то и ИРЛ многое можно), заход в местную элиту с возможностью открытия еще и легальных дел (при наличии к тому желания и способностей).

Что есть из плюсов:
1. Спокойствие за завтрашний день
2. Теплый климат и море
3. Покровительство первых лиц государства
4. Возможность работы по государственному каналу связи (все концы связи оборвутся в органах государства, которое искать не станет куда и что дальше идет)
5. Полный карт-бланш на ведение любой деятельности онлайн и полное игнорирование любых запросов по человеку
6. Возможность законно жить при отсутствии сведений об этом в любых базах и т.п. (возможен ввоз в страну минуя пограничные органы страны отбытия и страны прибылия)
7. Дешевые цены на проживание и прочие издержки

Что есть из минусов:
1. Не увидишь больше Красную площадь (не знаю в минусы или плюсы это отнести)
2. Не сможешь попасть в ментовку с подброшенным пакетиком вещества когда на тебя не смогли ничего накопать, но колоть тебя надо
3. Не будет возможности поиграть в снежки или слепить снеговика. Совсем
4. Выезд из страны на свой страх и риск (после предварительных проверок по интерполу и европолу вполне допустим)
5. Для полного исключения выдачи по запросу страны нынешнего гражданства возможно потребуется отказаться от текущего гражданства (при пересечении границ минуя оформление это мало вероятно, но все же)
6. Можно сильно обгореть на солнце.

Указанная сумма в 700 тыс долларов примерная и во многом это траты на обустройство (покупка жилья, яхты со шлюхами, тачки с багажником кокоса и прочее), фиксированных трат на организацию переезда будет из этих 700 тыс около 450-500 тыс, остальное уже можно ужимать. По вполне понятным причинам я не оказываю все эти услуги "от А до Я" и лишь даю полные расклады что и как сделать, где куда подойти и что сказать кому для организации этого всего, при этом не имеет место деанон т.к. обращение в эти места вполне возможно и человеком "с улицы", просто не зная многие подводные камни можно о них споткнуться. Среди бонусов есть инсайд о том, как приблизиться к окружению главы государства пребывания для налаживания вообще полного взаимопонимания по всем вопросам на самом высоком уровне данного государства (как правило - это дополнительные траты "на вход" около 100-150 тыс долларов, но практика показывает высокую рентабельность этого вложения т.к. строить бизнес на месте становится просто и легко - тут есть возможности и исключения пошлин на товары и получение налоговых каникул и многое-многое другое).
Незаконная деятельность на территории государства не желательна, но если не переходить определенные границы - то все или решается на месте или по звонку за вполне вменяемые деньги.
Диванные аналитики, призываю вас угадать страну по описанию если интересно. Призов за это не предусмотрено, просто ЧСВ свое успокоите чуточку :) Ценность консультации от раскрытия страны не убавится ввиду основной ценности иных сведений, но и подтверждать истинность догадок о стране я не стану.

Мои консультации по этому вопросу стоят 20 тыс долларов. Как обычно обращаться можно по контактам, указанным в моей подписи.

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.877

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
301
как диванный эксперкт могу сказать,что если всё описанное выше правда,то ценник вполне приемлим, но вот консультация за 20к это перебор конечно, а если я не правильно понял и это чистый интерес от всей сделки то конечно маловатобудет.

tueda65

Местный
Реакции
1.001
Пальцем в небо - Бразилия(Аргентина).
Отгонять от дома воришек стрельбой из разрешённого короткоствола, ммм одобрямс, жаль что мне на такое копить лет 30 ещё...
интересно а отзывы будут?

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Отзывов не будет я думаю. И еще - я не узна ничего о человеке, обратившемся за консультацией, не будет предложения встретиться со мной или под иным соусом сдеанониться мне. Просто я раскрываю подводные камни пути, которым периодически ходят разные люди и объясняю как этот путь пройти без лишних приключений.
Ценник кому дороговат - ну тому и не надо наверное такое.

Nigma

Местный
Реакции
709
Очень напоминает персонажа Эда Гэлбрейта который снимался в фильме Во все тяжкие.Успехов в бизнесе Корыто!!!!

Phontane

Местный
Реакции
324
Мексика или гондурас

А с картелями подружите?
Сообщение обновлено:

А как вы иммунитет сделаете?

El Jefe

Местный
Подтвержденный
Реакции
2.772
Дешевые цены на проживание и прочие издержки
Значит, не Кипр, не Мальта и не Израиль. Пойдём по методу исключения.
Покровительство первых лиц государства
Страна 3-его мира, стало быть. Не Европа точно. Не за 700 штук грина по крайней мере.
Не сможешь попасть в ментовку с подброшенным пакетиком вещества когда на тебя не смогли ничего накопать, но колоть тебя надо
Не Мексика.
Полный карт-бланш на ведение любой деятельности онлайн и полное игнорирование любых запросов по человеку
Возможность законно жить при отсутствии сведений об этом в любых базах и т.п. (возможен ввоз в страну минуя пограничные органы страны отбытия и страны прибылия)
Таиланд, что ли? Или ещё, может, BVI ? Ямайка? ЮАР? Сейшелы?

Какая-то интуиция подсказывает мне, что это место, где часто открывают оффшоры, типа Каймановы острова, Сейшелы, BVI, Тёркс и Кайкос или что-то в этом роде.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Не в плане подсказки, но почему все забыли про другой край света вообще? Возле Австралии тоже есть инетерсные места. Наверное, я точно сам не заню :)
Сообщение обновлено:

Мексика или гондурас

А с картелями подружите?
Сообщение обновлено:

А как вы иммунитет сделаете?
Иммунитет повышает аскорбинка и бифидобактерии, я могу в части указания нужных входов помочь чтоб не бродить в потемках. Насчет картелей - не скажу т.к. то будет сужать список стран лишь до тех, где они сильные. Или наоборот - до тех, где их нету. Вообще с нелегальным на месте лучше нигде не связываться, да и зачем когда есть варианты и легально жить отлично при должной протекции.
Сообщение обновлено:

El Jefe, интересные предположения, вообще в целом наиболее внимательный ответ.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Кто еще атлас по географии открыл на случайной странице? :)

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Выйдешь вот утром на крыльцо, поздороваешься с Зеленским, чья хата через одну от тебя... А потом как пойдешь в море купаться! Так и живешь, жалко что снеговика все же можно лепить иногда :)

Pelrade

Пассажир
Реакции
5
Не в плане подсказки, но почему все забыли про другой край света вообще? Возле Австралии тоже есть инетерсные места.

А какое количество населения в стране? До 100 тыс? до 1млн? Более 1млн?
Тут нужно быть акуратным, возле Австралии тоже есть разные места. Например где обитают мусульманские фанатики которые могут нормально так казнить. Пока видится Бали.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.516
Может еще столицу назвать? :)

El Jefe

Местный
Подтвержденный
Реакции
2.772
Сверху Снизу