продаю пм

ptgun

Пассажир
Реакции
4
  • продам
    НОВЫЙ на нем жмуриков нет
    ПМ (пистолет Макарова)
    ПМ под 9x18
    Ствол нарезной
  • доставка: вся РФ
    Комплектация: пм, магазин на 8 патронов, 50 патронов 9x18, глушитель.
    глушитель: 10.000 руб. (вкл в цену)
    Цена: 60.000 руб.
  • готов использовать гарант-сервисы
  • связь через тг @ptgun
  • доставка по России
6.jpg7.jpg10.jpg6.jpg7.jpg10.jpg16.jpg2.jpg6.jpg7.jpg10.jpg16.jpg2.jpg

Последнее редактирование:

whitedante

Модератор
Реакции
69
Фото всех комплектующих в разобранном/собранном виде, ствол на просвет, фото с патроном в патроннике, фото места, где должны быть номера и фото всех мест, где был убран деактив в студию.
Если убраны надписи и номера, почему на фото эти места замазаны?

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
264
Уважаемый ptgun, для успешной торговли нужно больше доказательств. Поддержу своего коллегу модератора whitedante, в том что нужны дополнительные фотографии "внутренностей"пистолета, а самым лучшим вариантом будет сделать видео с разборкой пистолета, чтоб виден был ствол на просвет. Реальных покупателей здесь много, и вы сможете заработать хорошие деньги. Поэтому потрудитесь пожалуйста над дополнительными доказательствами вашего профессионализма как продавца оружия.

ptgun

Пассажир
Реакции
4
Уважаемый ptgun, для успешной торговли нужно больше доказательств. Поддержу своего коллегу модератора whitedante, в том что нужны дополнительные фотографии "внутренностей"пистолета, а самым лучшим вариантом будет сделать видео с разборкой пистолета, чтоб виден был ствол на просвет. Реальных покупателей здесь много, и вы сможете заработать хорошие деньги. Поэтому потрудитесь пожалуйста над дополнительными доказательствами вашего профессионализма как продавца оружия.
сейчас дополню

Nomina_obscura

Местный
Реакции
818

ptgun

Пассажир
Реакции
4

Nomina_obscura

Местный
Реакции
818

ptgun

Пассажир
Реакции
4
То есть, внятно ты изьясняться не можешь.
Закладка в любой части РФ, не выходя из озвученной стоимости изделия, все верно?
Доставка по РФ оружия разобранного по запчастям. Стоимость увеличивается только из-за расстояния в связи с увеличением цены на доставку(увеличится на 300-1500 руб)

Nomina_obscura

Местный
Реакции
818
Доставка по РФ оружия разобранного по запчастям. Стоимость увеличивается только из-за расстояния в связи с увеличением цены на доставку(увеличится на 300-1500 руб)
Чувак, ты понимаешь, что сейчас приводишь все возможные доводы не обращаться?
Уж очень мутен.

MisterSmith47

Пассажир
Реакции
8

Nomina_obscura

Местный
Реакции
818
ДВС :)
Он еще и ядами банчит
http://rutor.best/threads/prodam-jady-narkoticheskie-smesi.11153/#post-133628
Разносторонняя личность
Ну, человек крайне мутный. Якобы оружейник, который даже не удосужился указать такой крайне важный факт, как исходник передела. Связь через тг. Посылка почтой, хотя откуда черту знать, что стелс обходится значительно дороже банальной стоимости посылки.
Так что мое резюме, пока не получу внятных ответов - черт. А посему настоятельно рекомендую обращаться к уже зарекомендовавшим себя оружейникам и обходить сего чудика стороной для собственной же безопасности и сбережения средств.

ptgun

Пассажир
Реакции
4
Ну, человек крайне мутный. Якобы оружейник, который даже не удосужился указать такой крайне важный факт, как исходник передела. Связь через тг. Посылка почтой, хотя откуда черту знать, что стелс обходится значительно дороже банальной стоимости посылки.
Так что мое резюме, пока не получу внятных ответов - черт. А посему настоятельно рекомендую обращаться к уже зарекомендовавшим себя оружейникам и обходить сего чудика стороной для собственной же безопасности и сбережения средств.
я на гаранта согласен?
-согласен
инфу предоставил
-предоставил
--
далее не вижу смысла с вами спорить
Сообщение обновлено:

ДВС :)
Он еще и ядами банчит
http://rutor.best/threads/prodam-jady-narkoticheskie-smesi.11153/#post-133628
Разносторонняя личность
мне идут поставки с моего города закладками

Vpo925

Пассажир
Реакции
2
Да это какой то ментяра вообще. На фото не видно никаких следов удаления деактива. Номера замазаны в редакторе. А затем идут самые важные фото без бумажки с надписью. Хуй пойми откуда взялся этот тип, ещё и мульта второго тут создал, там тоже к фото было дохрена вопросов, благо модератор его тему закрыл, но там хоть следы деактива были убраны и это видно. А теперь и яды тут какие то пихает, хуй знает как он выглядит этот цианид, насыпал вещества из пакетиков которые в обуви новой лежат и продает за 10к. Если закладки где то забирает то он ещё и ресселер продает чужое, нахуй он тут нужен? Надо выпилить его отсюда, походу точно мусор какой то, яды и оружие это то на что у ФСБ хуй стоит жёстко. Хули им закладки пасти когда можно дропа спалить и его трясти потом, на которого он якобы свою охуенную посылку отправит. А в ядах то обратите внимание он ещё и предоплату за доставку просит. Сорвать что бы сколько угодно, полтора косаря за доставку?
Обходите его все стороной он сто процентов так поет за гаранта что бы его не выпили отсюда сразу на хуях.
И в натуре посмотрите пацаны где на этом стволе был деактив? Вот где блядь? Ствол родной нахуй стоит как будто, это какая то ебош. И ещё фото отличаются че за ебош у него на конце ствола стоит а на другом фото резьба под глушак?
Я уверен что тебя скоро выпилят отсюда Вася Пупкин и похуй мне мент ты или швыряла охуенный

MisterSmith47

Пассажир
Реакции
8
сейчас дополню
Вопрос на засыпку. Ну и где же?
Думаю дальше смысла нет продолжать дебаты. Нет доказательства наличия товара - тема в раздел Палата №6
Сообщение обновлено:

мне идут поставки с моего города закладками
Так ты тупо перекуп. И нахер тогда ты нужен если хренова гора варщиков есть (для чайников) и хренова гора мануалов по приготовлению. На соседних бордах пабликов на эту тематику тьма. И большая часть ТС'сов проверена админами и временем
Сообщение обновлено:

я на гаранта согласен?
-согласен
инфу предоставил
-предоставил
--
далее не вижу смысла с вами спорить
Какую инфу ты предоставил? Где гарантия того то ты отправишь плетку "типа в разобранном виде", а покупатель к примеру ударника (самое оптимальное что легко скрыть) не досчитается? А потом ты начнешь на арбитраже орать что все было, это курьер пидорас, или на почте спиздили. То что ты на Гаранта согласен это еще ничего не значит. Позавчера такой же как и ты тоже был согласен, а как до Гаранта дело дошло сразу слился.

Сверху Снизу