Продам бронежилеты

tulsky

Пассажир
Реакции
0
Продам большое количество брони,производство Россия по заказу мвд,год выпуска 2012,гарантийный срок 7 лет,срок хранения 10
Продажа напрямую от производителя ,скидка от обьема ,только оптовая продажа от 20шт,в наличие большое количество едениц по каждой модели ,все паспорта сделки и сертификаты в наличие ,пишите в телегу @kolov777

Вложения

• 111,2 KB Просмотры: 372
Последнее редактирование:

Nomina_obscura

Голос здравого смысла
Проверенный
Реакции
1.842
А не смущает, что сейчас на рынке огромное количество 6б23 и 6б45 по шесть тысяч рублей?

МАРТЕЛИАДА

Пассажир
Реакции
2
нек
А смысл продавать в даркнете то, что можно купить в клирнете в свободном доступе?!
Или я что-то не понимаю...

некоторые дико параноят. мой знакомый варщик покупал посуду заколадом хотя она доступна в хам магах также и с сиз просто люди хотят покупать без палева.

_akella_

Местный
Реакции
278
О каких скидках речь идет?
Я правильно понял, что вы рассчитываете примерно на тот ценник, который в картинке указан? За 30-40 можно неслабую желетку собрать))

Nigma

Местный
Реакции
354
О каких скидках речь идет?
Я правильно понял, что вы рассчитываете примерно на тот ценник, который в картинке указан? За 30-40 можно неслабую желетку собрать))
Акелла по-моему тема устарела, всё таки 2017 года топик

Nigma

Местный
Реакции
354
Бро! я чет не обратил внимания, тут ее чел приподнял утром.
Это тот который не умеет писать? Бывает броха.Я раньше тоже не глядел потом придрочился быть внимательным.Скорее всего ТС уже распродал свои броники на Авито.

_akella_

Местный
Реакции
278
В идеале почистить бы форум. Ну одно дело где всякие ветки с теорией, другое дело купи-продай. Регулярно кто-то поднимает сообщение из 2017года какого и спрашивает, почему ему ТС не отвечает.

Nigma

Местный
Реакции
354
Я в палате часто вижу старые скинутые топики.Там на них не редко появляются новые комментарии.

whitedante

Модератор
Реакции
2.770
В идеале почистить бы форум. Ну одно дело где всякие ветки с теорией, другое дело купи-продай. Регулярно кто-то поднимает сообщение из 2017года какого и спрашивает, почему ему ТС не отвечает.
После апа старой темы она уезжает сразу в палату. Чистится помаленьку. Рано или поздно все мертвые темы будут в корзине форума таким образом

Mark Krass

Пассажир
Реакции
203
А смысл продавать в даркнете то, что можно купить в клирнете в свободном доступе?!
Или я что-то не понимаю...
А смысл в том что больно дохуя появилось бизнесменов хуевых пытающихся втридорога продавать тут то, что и так дёшево в клирнете легально продаётся. И всюду расчёт на долбоебов которые подумают что раз в дыркнете продаётся значит в клире такого нет.
Сообщение обновлено:

Более того скажу. Покупать легальные вещи типа броника в даркнете Означает что покупатель 100% покупает для криминала, например для атаки инкассаторов, а значит надо смело вживлять в броник жучки и на закладке сразу чекать из засады забирателя закладки и брать его в разработку. Вот тебе и раскрываемость по супер тяжким преступлениям, вот тебе и схема выявления особо опасных бандосов.
То же самое потенциально и с силиконовыми масками.

Последнее редактирование:

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный
Реакции
307
А смысл в том что больно дохуя появилось бизнесменов хуевых пытающихся втридорога продавать тут то, что и так дёшево в клирнете легально продаётся. И всюду расчёт на долбоебов которые подумают что раз в дыркнете продаётся значит в клире такого нет.
Не стоит так подгорать из за масок, не факт , что кто то купит)))

_akella_

Местный
Реакции
278
Парни, да тема 2017год)))) забьем давайте на нее. Чел хотел поднавариться, наверное не очень вышло.)

Mark Krass

Пассажир
Реакции
203
Не стоит так подгорать из за масок, не факт , что кто то купит)))
Факт, что никто не купит.
Парни, да тема 2017год)))) забьем давайте на нее. Чел хотел поднавариться, наверное не очень вышло.)
Никто не остановит меня, если я решу сбить в полёте порыв некропостера забарыжить шнягу из клирнета в 100 раз дороже)
Сообщение обновлено:

А вообще да, с учётом того что апнул тему зачем-то вообще левый чел, то просто тему на парашу вышвырнуть и забыть что такая вообще была.
Всё, расходимся

Сверху Снизу