Продавец T4r4k4n не присылает купленный товар.

Alexander77

Пассажир
Реакции
3
Да и как дроп типо мог стелс снять. Если вы ему сказали без стелса ,а было уже поздно
Сообщение обновлено:

Не тот скрин шот
Сообщение обновлено:

Вот тут

Вложения

T4r4k4n

Юзер
Реакции
21
И опять , советую быть внимательным и прочитать все ещё раз . :)
Сообщение обновлено:

На этом я прекращаю с вами переписку , дальнейшее общение только по сути . Всего вам наилучшего , искренне желаю вам получить письмо , как можно скорее

whitedante

Модератор
Реакции
1.416
Обратился к товарищу, который сделал прозвон по указанному треку. Получил примерно следующую информацию:
Посылка находиться на пункте подготовки к отправке за рубеж, более детальную информацию не говорят. Статус посылки они сказать точный не могут,пиздят мол "дивіться на сайті стан свого відправлення"(смотрите на сайте состояние своего отправления).
Сотрудники там наглые и очень часто могут спиздить товар или потерять посылку (сам однажды посылку два месяца ждал).
То есть пока, на данный момент, с почты нет никакой информации о том, что конверт "завернули" сотрудники почты.

Alexander77

Пассажир
Реакции
3
Попросил сегодня у продавца отправить дропа или чтобы дроп сделал созвон. Продавец проигнорировал моё сообщение.Сам не могу создать. На украинском не понимаю потому что.
Сообщение обновлено:

Созвониться *
Сообщение обновлено:

С 3 числа состояния посылки не меняется

whitedante

Модератор
Реакции
1.416
Сделали еще один прозвон и у меня появилась новая информация:

S00520-095607(1).jpg

На данный момент отправление "перебуває у транзиті", то есть оно уже находится в состоянии перевозки. Но в других курьерских службах, куда отправление должно было пойти далее, пока что трек не зарегистрирован.
@Alexander77, оригинал скриншота выше скинул вам в ЛС.

Alexander77

Пассажир
Реакции
3
Но я так понял,что приделы Украины она так и не уехала.

oldbrownbear

Местный
Реакции
274
А что ты хотел, АлексАндэр? :) "Документы запрещены к пересылке", а на рентген-аппарате хорошо видно, что оно такое! Был-бы стелс - и внимания не обратили-б: поди, разберись в куче электронных потрохов, что там "дукумент", а что - элементы схемы! Вангую, что вся задержка обусловлена наведением контактов между уркаинскими полицаями и теми, в чьей зоне ответственности место выдачи посылки находится! Вот как договорятся между собой о совместных ОРМ - так и пролетит посылочка, как по маслу! :)
Доброго совета дам: "Беги, Лола, беги!" :) :) :)

Alexander77

Пассажир
Реакции
3
Вы чего думаете я свой домашний адрес для доставки дал?)))Да и месным полицаям тут как-то насрать на всё. Они на драки ,кражи и угоны не выезжают даже)) Угнали обращайтесь в страховую вот и весь их ответ. А из-за куска пластика и подавно))

oldbrownbear

Местный
Реакции
274
Вы чего думаете я свой домашний адрес для доставки дал?)))Да и месным полицаям тут как-то насрать на всё. Они на драки ,кражи и угоны не выезжают даже)) Угнали обращайтесь в страховую вот и весь их ответ. А из-за куска пластика и подавно))
Как только не уговаривают себя люди - лишь-бы с комфортом не расставаться! :)

Сверху Снизу