Прошу совета, есть номер/дата/CVV карты, как лучше поступить?

cheytogevara

Пассажир
Реакции
2
Есть данные карты: номер/дата/CVV
Самой карты в наличии нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего вывести оттуда деньги?
Интересуют безпалевные варианты.

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.742

Изя

Местный
Сервис
Реакции
748
Сделки
1
Купить что-то, например, но чтобы не вычислили, не вариант?
Тебе же написали, нет.
Пойми, ты тупой, по крайней мере создаёшь такое впечатление. А вот опера, которые тебя буквально через сутки-двое вычислят более менее образованные.

cheytogevara

Пассажир
Реакции
2
Тебе же написали, нет.
Пойми, ты тупой, по крайней мере создаёшь такое впечатление. А вот опера, которые тебя буквально через сутки-двое вычислят более менее образованные.
Дело не в тупости. Просто никогда не сталкивался с таким. Теоретически, должен быть способ, должны быть сервисы-посредники. Просто я о них не знаю.
Первое, что на ум приходит, это купить крипту на анонимный кошелёк. Никогда крипту не покупал, но, почему-то кажется, что это может проканать.
Второе, что приходит на ум, это приобрести онлайн-сервис на анонимный аккаунт. Например, какой-нибудь платный доступ куда-нибудь.
Третье, что приходит на ум, продать кому-то товар с дисконтом 15-20%, получив риал оплату, а доставку товара оплатить с той карты. Опера будут щемить того, кто получит товар. Да и то вряд ли, если он будет заграничный покупатель.
Но, было бы здорово, если бы были пруфы, как слить с карты деньги через дарк-сервис, если таковые есть, и чтобы не кинули, конечно.

Банкир

Пассажир
Реакции
0
нужны контакты держателя мата, с обезличенными цифирками вряд ли что то выгорит, контакты решают

Monica

Пассажир
Реакции
40
Дело не в тупости. Просто никогда не сталкивался с таким. Теоретически, должен быть способ, должны быть сервисы-посредники. Просто я о них не знаю.
Первое, что на ум приходит, это купить крипту на анонимный кошелёк. Никогда крипту не покупал, но, почему-то кажется, что это может проканать.
Второе, что приходит на ум, это приобрести онлайн-сервис на анонимный аккаунт. Например, какой-нибудь платный доступ куда-нибудь.
Третье, что приходит на ум, продать кому-то товар с дисконтом 15-20%, получив риал оплату, а доставку товара оплатить с той карты. Опера будут щемить того, кто получит товар. Да и то вряд ли, если он будет заграничный покупатель.
Но, было бы здорово, если бы были пруфы, как слить с карты деньги через дарк-сервис, если таковые есть, и чтобы не кинули, конечно.
Первое что приходит на ум, это смс верификация.

BadBoy888

Управляющий временем
Подтвержденный
Реакции
403
Сделки
1
Есть данные карты: номер/дата/CVV
Самой карты в наличии нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего вывести оттуда деньги?
Интересуют безпалевные варианты.
Никак, уже 100 тем таких создавали
Вообще друзья был и может даже до сих пор есть один единственный вариант который сам когда то нашёл и использовал!
Если иметь при себе все цифры карты, так же имя и фамилия англ. держателя на карте, дату и 3 цифры на другой стороне то можно снять бабосы без проблем, без смс подтверждения, но выебать чуток голову все равно приёдться...

Вообщем расскажу вкраце как у меня было дело!
У меня кореш когда то работал в сфере услуг(не важно каких), был у него доступ к картам покупашек и он их либо мог запомнить все цифры либо зафоткать что палевнее, вообщем память заебись и старался запоминать, потом перезаписать.
Так вот он пришёл ко мне с этой темой и тем же вопросом что и ты друг!
Как щас помню спашивает меня:
- Братишка есть денежная тема но незнаю способа решить одну маленькую проблему, поможешь?! Скажи мне есть ли способ бабки слить с чужой карты когда есть все данные и естественно не быть пойманым за руку? - спросил он
Я конечно призадумался сразу да и накинул несколько вариантов, но ни один не сканал в тот момент...
Главное ведь не отчаиваться! "Кто ищет тот всегда найдет!"
И пока я искал ещё варианты, мы подкопили данные разных карт, пусть отлежатся месяцок другой не повредит и к нам точно никаких притензий!

Теперь о главном, нашёл я только единственный способ который сам использовал раньше, но не вкурсе актуален ли он сейчас!
Есть сайт или приложение как Вам угодно, который Всем давно известен и он спокойно при депозите снимает с карты деньги без подтверждения, это покерный рум "PokerStars"

Спросите как и что делал я???
Говоря простым языком, выходя в сеть с левого модема я создавал новый аккаунт для каждой "карты" пассажира и заливал его бабки на рум под его именем и то в лучшем случае вообще если они были на карте, если платёж подтверждался они сразу падали на счет\баланс рума. Остальное дело техники, по красате проигрываешь сам себе, либо своему корешу, либо своей подруге, далее на вывод!
Прадва были свои ньюансы в этом деле! Нужно несколько компьютеров, приходилось покупать новую симку для каждого свежего аккаунта (так как по ip там могут заблочить за мультиаккаунтинг), благо симок было навалом, ну и за одну транзакцию спокойно закидовалось не больше $500, но тогда этого было более чем достаточно для нас.
Вообщем мы потихоньку вытащили кэша около $20 тонн зелени, это были очень хорошие деньги для двух оборванцев)) И выглядило это так как будь то в покер выйграли и даже не доебешься ведь по сути, а сам покер рум казался так далеко(остров Мэн), да кто там будет разбератся думал я? Да кому это надо вообще?
Ну конечно меня лично успакаивала только одна мысль, пойди да докажи что ты не сам закинул и не проигрался в сраный покер а? А после пытаешься обвинить других в своих проблемах... Вот такая история)
Всем по жизни ровных движух и яркого солнца у пляжа. 21@##263
Ve con dios amigos...

Последнее редактирование:

PullMeFromAbyss

Пассажир
Реакции
31
А телефонные мошенники из "Сбербанка" то умеют снимать)

hhfather

Местный
Реакции
412
Вбей на вб шмоток на свой адрес и жди гостей, с такими вопросами дальше не уйдешь :)

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
6.757
Сделки
2
А телефонные мошенники из "Сбербанка" то умеют снимать)
Это надо иметь свой POS-терминал "с ручкой", оформленный на фирму, открытую на подставных лиц, но у ТСа таких завязок нет, судя по всему.

А карточка какая, западная(тогда палева меньше) или российская? Могу порекомендовать купить что-то на алибабе или е-бэе и прислать на дропа(условного соседа алкаша Васю), может и выгорит.

Сверху Снизу