прошу совета или помощи

kuropanj4kaurur

Пассажир
Реакции
0
Прилетел на территорию РФ в 17м году в надежде начать новую жизнь) По прилёту сразу кинули на 250к земляки с оформлением документов. Пока приходил в себя прошел год и виза стала не действительна. Назад вернуться никак нельзя ибо сразу за #(проблем с законом нет, страна лимония). В прошлом году дали контакт человека который должен был решить проблему с доками. Итог -130к и левая печать в паспорте.
Надежды уже почти не осталось( Если кто был в похожей ситуации или знает как выйти из нее, пишите) буду очень благодарен.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
8.110
Прилетел на территорию РФ в 17м году в надежде начать новую жизнь
Вот это главна ошибка, из нее все бегут, а вы едите.

Выход простой, уехать в другую цивилизованную страну)

_-Fantom-_

Местный
Реакции
734
https://camo.derpicdn.net/84db5d5b5018e7c97efb6c83d75fd30223a5960a?url=https%3A%2F%2Fpa1.narvii.com%2F6261%2F5957712ba8b575a35aa3f43ad11ca030d20f20bb_hq.gif

kuropanj4kaurur

Пассажир
Реакции
0
Вот это главна ошибка, из нее все бегут, а вы едите.

Выход простой, уехать в другую цивилизованную страну)
Вот с такой целью я и уезжал в 17м году из Туркмении) Русским там нет житья

OBER

Местный
Реакции
250
Вот с такой целью я и уезжал в 17м году из Туркмении) Русским там нет житья
Забей на документы, в этой стране это просто бумага. Найди заработок, например на этом форуме люди предлагают интересные вакансии - хороший вариант для твоего положения. Потом отправляйся в Вологодскую область в одну из отдалённых деревень, купи небольшой дом, заведи хозяйство. Вокруг красота, тишина, простые люди, живи и радуйся. Захочеться движухи - выезжай в города крошить бывших земляков.

kuropanj4kaurur

Пассажир
Реакции
0
Ого, а как вообще удалось выбраться?
за 1000зеленых не считая визы и билетов
Сообщение обновлено:

Забей на документы, в этой стране это просто бумага. Найди заработок, например на этом форуме люди предлагают интересные вакансии - хороший вариант для твоего положения. Потом отправляйся в Вологодскую область в одну из отдалённых деревень, купи небольшой дом, заведи хозяйство. Вокруг красота, тишина, простые люди, живи и радуйся. Захочеться движухи - выезжай в города крошить бывших земляков.
заработок есть по профессии, все хорошо пока не остановит первый красный) Хочется стабильсности, думать о будущем а не о том как бы не депортнули

OBER

Местный
Реакции
250
заработок есть по профессии, все хорошо пока не остановит первый красный)
Потому и советую Вологодскую область, там из покон веков осиживались те, кто не хотел видеть красные рожи.
В России мент может остановить, а затем и посадить практически любого, кристально чистого с чамоданом документов, гражданина РФ - было бы желание.
Хочется стабильсности, думать о будущем а не о том как бы не депортнули
Стабильность, это удел женщин и путина. Мужчина же, живёт, пока есть к чему стремиться в этом мире.

Modestr

Местный
Подтвержденный
Реакции
504
Сделки
1
не доверяй людям!!!

Qwarrior

Юзер
Подтвержденный
Реакции
209
Сделки
2
Прилетел на территорию РФ в 17м году в надежде начать новую жизнь) По прилёту сразу кинули на 250к земляки с оформлением документов. Пока приходил в себя прошел год и виза стала не действительна. Назад вернуться никак нельзя ибо сразу за #(проблем с законом нет, страна лимония). В прошлом году дали контакт человека который должен был решить проблему с доками. Итог -130к и левая печать в паспорте.
Надежды уже почти не осталось( Если кто был в похожей ситуации или знает как выйти из нее, пишите) буду очень благодарен.
Отправляй 150крешим вопрос

stalkerred

Местный
Реакции
1.271
из нее все бегут, а вы едите
Прямо таки все?
146 000 000 сразу или маленькими группами по 5-6 000 000?
Прямо сейчас бегут?
Ща я в окно гляну...
Бляяяя в натуре бегут, прямо за окном снимал:
i-173.jpg
i-343.jpg
i-341.jpg

i-180.jpg
i-88.jpg
i-113.jpg
i-220.jpg
i-245.jpg
i-79.jpg

Это просто пиздец, что происходит...а я и не знал.

Вложения

• i-178.jpg
    i-178.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 1
  • i-135.jpg
    i-135.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 0
  • i-218.jpg
    i-218.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 0
  • i-239.jpg
    i-239.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 0
  • i-271.jpg
    i-271.jpg
    17 KB · Просмотры: 0

misterminister

Пассажир
Реакции
77
Ёбана. Держись брат)
Сообщение обновлено:

Ёбана. Держись брат)

Развал Империи

Пассажир
Реакции
155
Знаю пиши в тг @RAZVALimperii

Джими

ОБНАЛ
Проверенный сервис
Реакции
377
Есть заработок по профессии, зачем вам какая то помощь, зарабатывайте деньги, копите на документы. Ну и мало кому верьте, людям со специфическими способностями те которые и купец и жнец и на дудке дудец, с ними осторожно и через гаранта

ugolovnik

Пассажир
Реакции
54
Потому и советую Вологодскую область, там из покон веков осиживались те, кто не хотел видеть красные рожи.
В России мент может остановить, а затем и посадить практически любого, кристально чистого с чамоданом документов, гражданина РФ - было бы желание.

Стабильность, это удел женщин и путина. Мужчина же, живёт, пока есть к чему стремиться в этом мире.
Почему именно Вологодская область? Оч интересно

Сверху Снизу