Прошу совета по безопасности

onixxx

Пассажир
Реакции
3
Подскажите, есть мысль открыть наркошоп. Лажу по темам безопасности и уже бошка кипит. И соответвенно параноя.
Шоп будет в тг, так, как будет работать не в России и популярности трехглавой там нет. Точнее вообще отсутсвует.
Могу ли я обезопасить себя тем, если начну свой путь с установки Tails, работа только через Tor, использовать левую симку для регистрации в тг, полностью скрыть все свои данные посищения тг (время входа, номер), и плюс я не буду находиться в той стране, где будет работать шоп?
Может дадите еще какие-то дельные советы для большей анонимности? Или же идея с тг заранее провальна?
Прошу без сарказма, заранее благодарю за ответы.

jackdaniels

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
59
Посоветуйся с уже открывшимися,думаю тут есть люди которые в этой сфере и могут тебе ответить.

Modestr

Местный
Подтвержденный
Реакции
504
Сделки
1
работают шопы там, знаю один, рекламу у меня приобредал давно очень. Уже года 2-3 работают(именно щас не знаю точно работают ли, полгода назад работали точно), но приходится совершенствовать своих ботов, т.к. тг банит их.

И да, на форуме были подобные темы, люди спрашивали уже, поищи и почитай.

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
153
Подскажите, есть мысль открыть наркошоп. Лажу по темам безопасности и уже бошка кипит. И соответвенно параноя.
Шоп будет в тг, так, как будет работать не в России и популярности трехглавой там нет. Точнее вообще отсутсвует.
Могу ли я обезопасить себя тем, если начну свой путь с установки Tails, работа только через Tor, использовать левую симку для регистрации в тг, полностью скрыть все свои данные посищения тг (время входа, номер), и плюс я не буду находиться в той стране, где будет работать шоп?
Может дадите еще какие-то дельные советы для большей анонимности? Или же идея с тг заранее провальна?
Прошу без сарказма, заранее благодарю за ответы.
Вы бы для начала попробовали нынче телеграм зарегистрировать, ну так, ради интереса)
Расскажете, как в Tails виртуалку Android подключили и получилось у вас банально аккаунт зарегистрировать или нет)

onixxx

Пассажир
Реакции
3
Вы бы для начала попробовали нынче телеграм зарегистрировать, ну так, ради интереса)
Расскажете, как в Tails виртуалку Android подключили и получилось у вас банально аккаунт зарегистрировать или нет)
А если вариант зарегистрировать тг с левого телефона, левая симка, общественный wi-fi? Через тор ведь заходит на вэб телеграм. Можно и без виртуалки андроид обойтись, нет?

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
153
А если вариант зарегистрировать тг с левого телефона, левая симка, общественный wi-fi? Через тор ведь заходит на вэб телеграм. Можно и без виртуалки андроид обойтись, нет?
:D
Удачи вам в ваших начинаниях)
Проанализируйте своё сообщение и добавьте к этому, что вы с этого аккаунта будете продавать наркотики.
Самому не смешно?)

onixxx

Пассажир
Реакции
3
:D
Удачи вам в ваших начинаниях)
Проанализируйте своё сообщение и добавьте к этому, что вы с этого аккаунта будете продавать наркотики.
Самому не смешно?)
я лишь говорю план действий. Поэтому и создал тему. Чтобы люди посоветовали. Я не говорю, что я правильно предполагаю.

Трудяга Орк

Сенсей в даркнете
Проверенный сервис
Реакции
153
я лишь говорю план действий. Поэтому и создал тему. Чтобы люди посоветовали. Я не говорю, что я правильно предпологаю.
Я понимаю) Потому и отвечаю вам, что это очень наивная идея.

Есть более дешёвые варианты реализации этого действа и более надёжные/анонимные.
Нужно пошевелить мозгами. Тэилс - это обрубочная ось, которая не подойдёт для подъёма шопа в том ключе, который вам нужен. Если у вас нет практического опыта/знаний вообще в продаже наркотиков за последние 5-8 лет, тогда стоит врываться в сферу не с открытия своего шопа, а с курьера. Даже если по крупицам собирать толковые советы (а вы даже отличить не сможете толковые от бреда), то вы даже половину необходимого для старта не соберёте. Это будет дорога в один конец, причём дорога очень короткая.

• Like
Реакции: Gore

Cambrige

RC SHOP
Проверенный сервис
Реакции
138
Оратор выше прав. Всего напросто нужно включить голову. Тейлс не для ведения бизнеса в дарке создавалась, а те кто ее используют для этого - минимум извращенцы. Знания на эту тему даже в клире есть, а уж в дарке они еще в большем объеме представленны, но только они разрозненны и их нужно собирать в систему и быстро это не получится. Вариант с курьером не так уж и плох, если попадешь в адекватный шоп где отношение к работникам человеское, то обязательно раскажут как дела на кухне и когда борщ кипт что делать.

Сверху Снизу