Прошу совета по продажам белой схемы.

qetuo

Пассажир
Реакции
2
Всем привет.Так сложилось что мне в руки попала схема заработка . Стоит она 400 долларов.Люди берут,зарабытавают на ней ,судя по отзывам.Не покупал,однго чела развел.Суть в обучении в фотошопе,все это для меня не интересно,пусть там и суммы нормальные выходят.Сам собираюсь гораздо дешевле толкать.Вот только не знаю форумы и паблосы для таких белых схем.Онион ,естественно,сразу откидывается,нахрена тут белое все это.Прошу совета,на какие паблосы - форумы попробовать закинуть это обучение.Благадарю заранее всех .

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
790
На дубль зайди, если уверен в схеме и не боишься 1к потерять.

qetuo

Пассажир
Реакции
2
400$ за обучение фотошопу?Серьёзно? :woot:
Продажи в инсте,работа с фотошопом,всякая херь короче.Скажем так,все эти схемы и обучения раза в четыре завышенны по ценам.Для такого обучения пятера самое то.Да любую обучалку такую возьми- все это чушь.Те же курсы по анонимности для дибилов которые сами то ли читать много не могут,мозг устает,то ли по жизни дурики.

JUSE

Пассажир
Реакции
0
Продажи в инсте,работа с фотошопом,всякая херь короче.Скажем так,все эти схемы и обучения раза в четыре завышенны по ценам.Для такого обучения пятера самое то.Да любую обучалку такую возьми- все это чушь.Те же курсы по анонимности для дибилов которые сами то ли читать много не могут,мозг устает,то ли по жизни дурики.
Только не говори, что это та самая схема, где в фотошопе делаешь портреты на заказ))) Надеюсь, не она)

flakko4deal

Пассажир
Реакции
68
Сейчас хоть на руторе перестали появляться типы которые супер схемы продают, раньше от них пандорум всегда отбивался )

Сверху Снизу