Работа химиком. Техника безопасности.

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Да один из оптимальных вариантов на сегодняшний день!) Но там тоже много подводных камней, допустим маленький магазин, за твой счет лабу поднял, а полученный объем освоить не может . Или тут, были гаврики, вербовали в химики, так они 1кг мефа выкупают от 15 к. до 100 к. Когда на сегодняшний день ты по цене 100 к во обще не окупишься. То есть ты с ними причем за свой счет втюхиваешься в авантюру. А потом чтобы хотя бы остаться при своих начинаешь экономить на безопасности и т.д - в это варианте ты им 2-3 кг сварил и тебя приняли потому что ты экономил на всем. До хрена всего вылазеет, и надо знать что и как подбирать, а потом с возникшими проблемами еще справляется. А еще прикол, сейчас практикуют такой запуск большинство магазинов, когда сварил первую партию, а тебе говорят теперь надо положить кладами 500 по граму и1000 кладоа по 0,5 и как выкупят так и деньги будут
Вариант то оптимальный, только я не видел что бы кто то химику платил больше 200к за кг мефа. Местный химик сказал, что вакансия варщика на данный момент не актуальна. Покупать конструктор, ну такое себе, исходя из экономической целесобразности.
Остается только одно это покупать полноценное обучение с составлением прописи и синтезом прекурсоров из неОчень палевных реактивов.
Касательно раскладки мелкими кладами и после выкупа полученияя зп, то я такого работодателя послал бы нахуй и выкинул весь стаф.

• Like
Реакции: Tayy

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Нет el traffico тоже закрыли из за прекурсоров,я о chemical team
Это вы про то, что химпром мусорской магазин? Как я успел сделать выводы, 99% магазов торгующими прекурсорами мусорские или ФСБ шные. Делать прекурсоры самому и сложно и опасно

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
Как я успел сделать выводы, 99% магазов торгующими прекурсорами мусорские или ФСБ шные
У Max_Planck с этим все ровно, можешь брать спокойно)
Сообщение обновлено:

Касательно раскладки мелкими кладами и после выкупа полученияя зп, то я такого работодателя послал бы нахуй и выкинул весь стаф.
Он так и сделал, только стаф а тихорил, продолжения истории не знаю.
Сообщение обновлено:

только я не видел что бы кто то химику платил больше 200к за кг мефа
Можно найти, максимально это 350 р за кристаллы мефа.
Сообщение обновлено:

Остается только одно это покупать полноценное обучение с составлением прописи и синтезом прекурсоров из неОчень палевных реактивов
Да конечно, пробуй, только ресурсы посчитай и распредели, чтобы хавтило.)

RBT

Местный
Реакции
438
  • Like
Реакции: Yha

Preda[TOR]

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
37
Депозит
0.0071 BTC
Это вы про то, что химпром мусорской магазин? Как я успел сделать выводы, 99% магазов торгующими прекурсорами мусорские или ФСБ шные. Делать прекурсоры самому и сложно и опасно
Не 99%,откуда тогда тонны мефедрона на площадке,просто в некоторый момент некоторые краснеют,пользуйся квадрокоптером и тепловизором при сьеме,а лучше всего устроится в шоп где уже налажена поставка оборудования,прекурсоров и хорошо налажен сбыт.

bdish

Продвинутый юзер
Реакции
73
Лучше прекурсоры и рекативы, что-бы высалали ТК или делали клады или вообще все самостоятельно покупать?
Все это возможно, если понимать как. Порой человеку хватает знаний чтобы прекурсоры хоть в участке покупать
Сообщение обновлено:

Потрать пару-тройку лет на изучение
Действительно хороший совет. Не торопись, не порти себе жизнь

Последнее редактирование:

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
Реакции
114

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Устроился в магазин > учишься за счет залога, бесплатный сыр только в мышеловке.
Да харош прикалыватьтся, они просят 100к залогом.Это вшивые 1.5к$, это н6е те деньги за которые тебя учили-бы неопубликованной всети информации.

Реакции
114
А можно аббревиатуру расшифровать, а то не соображу никак? :)
ГЖХ - газожидкостня хроматография
ВЭЖХ - высокоэффективная жидкостная хроматография (проще говоря, в данном случае, термин "высокоэффектевная" попросту лишний фрагмент, перекочевал к нам с европы)

Метод так называется, по факту можно говорить просто ЖХ (жидкостная хроматография)
Сообщение обновлено:

Да харош прикалыватьтся, они просят 100к залогом.Это вшивые 1.5к$, это н6е те деньги за которые тебя учили-бы неопубликованной всети информации.
ДА не пизди, лично находил ПАТЕНТ с методикой на получение морфина г/х из коробочек мака снотворного!!!
Сообщение обновлено:

Ребят, всем добрый день (ночь)!
Влезу в тему, так как для меня с некоторых пор она стала актуальной.
Что можете подсказать по выбору жилья и его обустройства?
Видел где то что нужна будет вытяжка и все должно быть укрыто. Дабы едкий дым не проник в какие то щели. Особенно это важно при деревянной обделке.
Что можете подсказать при постройке пластиковой лаборатори внутри дома.
Есть может у кого какие то схемы или инструкции?
Если речь идет про лабораторию, важнейший критерий это отдаленность от людей. Даже с хорошей вытяжкой но в многоквартирном доме если ты ебашишь героин, то запах уксуса будет стоять на пол района. При этом, у тебя почти не будет пахнуть, но везде будет вонять уксусом и тебя быстро схлопочат.
Вытяжка поможет удалить воздух из помещения, но удалит его просто наружу. Думаю, мораль басни понятна. Важнейший критерий лаборатории это отдаленность!

Могу, по приколу, сказать, что на такие лаборатории у тебя не хватит денег. Посмтори сколько стоит самый маленький НЕРА или ULPA фильтр, который будет тебе нужен.

Последнее редактирование:

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Если речь идет про лабораторию, важнейший критерий это отдаленность от людей. Даже с хорошей вытяжкой но в многоквартирном доме если ты ебашишь героин, то запах уксуса будет стоять на пол района. При этом, у тебя почти не будет пахнуть, но везде будет вонять уксусом и тебя быстро схлопочат.
Ну хмурый это импорт, метадон это Украина. В России мефедрон, альфа,мдма синтезируют в основном. Прописи так или иначе попадаются на той же гидре. Вопрос в другом, что мне было любопытно сколько платят за работу химиком и я честно сказать охуел, что крупные магазины хотят покупать меф от 30 до 90 руб за грамм. При такой стоимости, выгоднее шоколадки и кофе в магазине пиздить и продовать. Про риски я вообще молчу. Все ТК красные.

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
30 до 90 руб за грамм
Тут одни деятели были тему открыли и пишут, что у них не вебенное предолжение для химиков они 1 кг мукой выкупают аж от 15 к, то есть от 15 рублей за грамм :)

Ironray

Пассажир
Реакции
133
Тут одни деятели были тему открыли и пишут, что у них не вебенное предолжение для химиков они 1 кг мукой выкупают аж от 15 к, то есть от 15 рублей за грамм
Какое заманчивое предложение. Мне кажется если милостыню в пробках просить, то больше выйдет.

Реакции
114
Тут одни деятели были тему открыли и пишут, что у них не вебенное предолжение для химиков они 1 кг мукой выкупают аж от 15 к, то есть от 15 рублей за грамм :)
Обалдеть
Почти как сахар)

Mister Cash

Обучение и консультации
Сервис
Реакции
1.359
их мотив понятен, но - оно дороже и не стоит)
инструкции (даже прописью не назвать) везде гуляют, реактивы копеечные и довольно простые

изготовит даже тот, у кого самогонка подгорела

12 обезьян

Местный
Подтвержденный
Реакции
9.953
Сделки
1
их мотив понятен, но - оно дороже и не стоит)
инструкции (даже прописью не назвать) везде гуляют, реактивы копеечные и довольно простые
Это так кажется, даже если у тебя будут выкупать по 150 - 250к тебе в плюс будет очень тяжело вырулить конечно если все по уму делать. Просто расписывать это все долго. Я считаю что выкупать у варщика муку по 100 к за кг это издевательство.
Сообщение обновлено:

изготовит даже тот, у кого самогонка подгорела
Я тебе так скажу из 100 кто начинает варить выживает в + один. А есть реально с химическими ожогами в больницу отлетают

Реакции
114
Это так кажется, даже если у тебя будут выкупать по 150 - 250к тебе в плюс будет очень тяжело вырулить конечно если все по уму делать. Просто расписывать это все долго. Я считаю что выкупать у варщика муку по 100 к за кг это издевательство.
Сообщение обновлено:

Я тебе так скажу из 100 кто начинает варить выживает в + один. А есть реально с химическими ожогами в больницу отлетают
Не то что выживает, а сидит, причем крепко и долго. Все из за того что люди не понимают что и как делают.

3822933144

Пассажир
Реакции
23
Да, информация у 99% магазинов кто обучает "варщиков" просто "шедевр" . Могу по пальцам пересчитать, кто реально может научить. 99% "учителей" не понимают, для чго прописана в протоколе, та или иная процедура. Количество реактивов берется часто от балды и без обоснования, особенно при бромировании с импользованием окислителя. У некоторых в протоколе указано- добавит щелочь и вести реакцию пару часов при 40С. И пох, что щелочь, особенно крепкая разваливает основание катинонов, превращая в пиразины и прочие "интересные" штуки

Сверху Снизу